Divider

Заклинательные Формулы Классического Таро

Галина-мис

Спасибо, мастер Unagdomed, за помощь, теперь разобралась.
С уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер Унагдомед доброго времени суток. У меня такой вопрос , при работе с несколькими арканами , я правильно применяю формулы которые давал уважаемый Магистр Ипсисимус , для двух арканов Иерофант и Сила?

1) Произношу формулу для подключки к эгрегору Таро один раз :" Таро рота арот тора аоон" по 3 раза
2) Произношу формулу по отдельности для каждого аркана по 3 раза :" Таро арот риин азот тора оратаи раот" с визуализацией буквы" Вау " и буквы" Ламед " и египетской формулы для усиления для каждого аркана 3 раза :" Амн тет " и " Ано мон ра " по отдельности для каждого аркана .
3) Произношу заклинательную формулу для обьединения обоих потоков арканов: " Вавал " с визуализацией и намерением 9 раз.
4) Один раз произношу формулу закрытия арканов:" Рота отар раот инрар ранир инри аоон" 3 раза ?
С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
roman1975du

Можете и так, можете и по упрощенной схеме.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас за ответ уважаемый Мастер Унагдомед.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина-мис

Уважаемый Мастер Унагдомед, подскажите, пожалуйста:
1. сколько дней работать над одной ситуацией, хватит ли 1 дня?
2. если работать с кровником, нужна ли предварительная подготовка (из методов ШСМ)?
3. Можно ли практиковать в пост? (Думаю, что можно, т.к это другой эгрегор)
С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Галина-мис

1. от 3 до 9
2. нужна
3. можно
 

Галина-мис

Спасибо большое, мастер Unagdomed.
С уважением
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Мастер Unagdomed, Благодарю, за сильнейшие формулы !

Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что при использовании данных сочетаний арканов идет так же и проработка каждого аркана ? Именно этим вызваны проблемы (по разным сферам) при работе с некоторыми сочетаниями арканов ?

И такой вопрос, чем может быть обосновано то что воздействие на уничтожение врага диагностируется (его видят многие) а врагу при этом как с гуся вода ? (работа велась первый раз 3 дня потом 9 дней, защиты снимались и делалось ослабление перед работой) Причем все кто смотрит, говорят, что человек уже одной ногой на том свете а по факту у врага даже расстройства желудка нет !?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Amidon
Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что при использовании данных сочетаний арканов идет так же и проработка каждого аркана ? Именно этим вызваны проблемы (по разным сферам) при работе с некоторыми сочетаниями арканов ?

И это, и эффект отката. Есть система, она находится в равновесии, но это состояние вас не устраивает, вы туда всовываете свой элемент. Естественно вы не обладаете Божественной мудростью, и видением кармических путей.

Простой пример:

Представьте весы, на одной чаше положительные моменты, на другой негативные. Естественно вы добавляете положительные моменты для себя. Весы кренятся, система выходит из равновесия, а так как в ней по умолчанию стоит режим коррекции (дабы не сломались), вам накидывают на другую чашу.

И защита от откатов, тут не панацея, вы просто оттягиваете регулировку весов, к примеру на следующее воплощение.
И такой вопрос, чем может быть обосновано то что воздействие на уничтожение врага диагностируется (его видят многие) а врагу при этом как с гуся вода ? (работа велась первый раз 3 дня потом 9 дней, защиты снимались и делалось ослабление перед работой) Причем все кто смотрит, говорят, что человек уже одной ногой на том свете а по факту у врага даже расстройства желудка нет !?

Нужно время, либо закрепление через материальный носитель, те же подклады. Если все видят, значит работа на уровне энергетики, но она же не сразу вам должна проявится на физическом плане. В противном случае у нас бы был полный хаос если бы мыслеобразы сразу бы проявлялись.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю, Мастер Unagdomed
 

Каржак

Здравствуйте, я хотел спросить формула на увеличение магической силы имеет накопительный характер или временный?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Каржак

И так и так, все зависит от того - сколко вы сможете находиться в этом состоянии - и какие операции будете проводить. Для начала хотя бы час проведите под влиянием формулы - отследите ваши ощушения и т.д.
 

Каржак

А сколько по времени вообще можно находиться под потоком? Если не отключаться.
А ощущения были потрясающие! Синий ореол видел, аджна заработала. В общем понравилось, буду дальше с этой формулой работать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Каржак

Сколько человек может находится в ледяной воде? Зависит от вас и ваших способностей и энергетики. Поверьте если вам будет тяжело - вы это почувствуете и вот тогда следует завершать практику.
 

chaki

Могу задать вопрос ?

Думаю глупый вопрос

1 поставим Аркана Император и Дьявол вместе и читаем формулу для ясного сна ?

2 а можно после произношения формулу сказать например "я хочу видеть во сне кого то или чего то "?


или визуализация нужно Арканов ?
Для уничтожения врага как используем это ?
после произношения формулу 9 раз скажем имя врага или после формулы ?
правда не понял
спасибо тема супер.



Формулируйте свои мысли в одном посте.
Объединено.
frzoya
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
chaki

1. да

2. Можете сказать, а можете это в намерение вложить при чтении.

3. Визуализация аракнов это более слабый вариант.

4. Направляете поток араканов на врага
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Огромная благодарность Вам Мастер Унагдомед за формулы! В действительности это настоящее сокровище!
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед не сочтите за заказ, если вы не против поделитесь пожалуйста формулой арканов для отношений и любви, или просто использовать аркан влюбленные например ? активировать формулами которые давал магистр и носить пока дурно не станет )) (сколько комфортно)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу