Divider

Заклинательные Формулы Классического Таро

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Vallizm

Дам подсказку. Поробуйте провести токи арканов в соответствующие чакры. Дальше думайте и эксперементируйте сами.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед ещё один вопрос появился, а с помощью таро и арканов каким методом можно ускорить продажу ? чтобы быстро продать дом ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Vallizm

Смотрите работу с Младшими Арканами Пентаклей. Вам нужна шестерка пентаклей.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за подсказку, поищу на форуме
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед ткните носом пожалуйста не могу найти работу с шестеркой пентаклей (

ещё вопрос появился по работе с арканами точнее по направлению на других людей. правильно ли я делаю?
1. общая подключка к эгрегору, таро рота арот тора аоон
2. на фото я нарисовал 3 буквы соответствующих арконов на нужном органе чтобы по началу проще было и что бы не ошибиться
3. по очереди подключился каждой буквой + формулу быстрого исцеления , после вслух сказал что хочу чтобы конкретный орган у человека исцелился
прошло 3 дня думаю это конечно не большой промежуток времени но все таки человек ничего не чувствует.. и должен ли он что то чувствовать ? )
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед если есть фото человека и хочешь помочь ему чтобы его не уволили, он напортачил и сейчас очень высокий риск потерять работу, есть его фото, где лучше на фото написать буквы соответствующих арканов над головой или произвольно на теле в любом месте ? чтобы провести их а потом формулу против риска увольнения например.
 

Каржак

Здравствуйте! Я хотел спросить про формулу насылания болезни, ее можно использовать только на одного человека или можно сразу на нескольких? В идеале можно было бы наслать болезни на город?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Каржак

А вы не боитесь, что вместо того чтобы заболеть городу, заболеете вы один, а панацеии не найдется.

Vallizm

Лучше над головой.
 

Каржак

Мастер Unagdomed, а с чем это может быть связано? Я подумал начать с малого, с одного человека, потом подъезд, потом дом и т.д., естественно на это все понадобится время.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Благодарю за очень нужную информацию, уважаемый Мастер Unagdomed! Скажите, пожалуйста, если получил еще не все инициации в арканы - можно использовать эти формулы? Или будет 'перекос' в энергетике и должный эффект не появится или вообще будет вред?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
pit347

Можете использовать но эффект будет ниже.

Каржак

Подобные процессы запускают маги с разрешения тех или иных сил иерархии, а не просто от любопытства.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Благодарю за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед здравствуйте произошла у меня такая ситуация :
коллега обратился чтобы я ему дал денег на выкуп земли ему не хватало меньшую часть а землю предлагали за копейки, я согласился с оговоркой что мне половина прибыли от её перепродажи.. человек согласился а позже как её выкупил и нашел покупателя и подходит время забирать долг+прибыль оказалось что вторую часть денег вложил не он! а его друг о котором мне ни слова не было сказано, и за то что мы пользовались его деньгами с ним придется поделиться .. разругались в пух и прах, всю голову сломал какую формулу Таро лучше использовать чтобы ситуация разрешилась в мою пользу, вы давали закл.формулу Заставить исполнить обещанное подскажите может она бы подошла ? и какую краткую фразу составить к ней ... у меня кратко описать не выходит, возможно из за эмоциональной окраски данного события, что вот так вот друзья подставить могут )
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, вы давали формулу для приворота, подскажите я могу взять фотографию написать например карандашом буквы над головой девушки и проговариваю названия арканов(иврит), потом само собой объединяю заклинательной формулой с постановкой цели, например: привораживаю ф.и.о. ШАЙАР и повторить 9 раз, после этого как я понял просто как можно дальше остаюсь с включенными потоками и так повторять столько дней сколько потребуется... Вариант второй изучал тему о освящении амулетов с помощью Таро, наверное можно просто положить ладони на карту любовники открыть поток карты положить сверху 2 фото свое и девушки и оставить, так тоже будет работать ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
compton

Первый вариант вернее,
Второй подходит больше для талисманов именно.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Лорд КАИН, бан 3 дня за нарушение п.29 правил форума
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Подскажите если я подключился к потокам таро и заклинательной формуле для увеличения магической силы например, а метод нужно делать на убывающую луну, то луна не имеет значения ? ведь мы итак усиливаем потоками ? Например многие методы для лечения тоже делаются на убывающей луне..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
compton

Если в тексте метода напрямую не указывается влияние луны, то можете.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу