Divider

Защита на булавку

jaxson

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза очень понравились Ваши заговоры на булавку, особенно: Огненный заговор на булавку. Подскажите срок действия данных оберегов...
Если делать для ребенка, сколько он будет действовать?
С уважением!
:cvet5:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ув. jaxson, что касается огненного заговора, то булавка будет работать долго, так как помимо всего, воск, который мы капаем будет держать слова заговора не менее, чем до полугода. Даже если сам воск слетит во время носки булавки, то металл булавки все равно будет держать информацию. Единственное, начинайте заговаривать булавку сразу до его затвердения.
 

jaxson

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Примного благодарен Вам Ув. Азиза за столь быстрый ответ.
Если позволите еще пару вопросов...
Сколько раз наговаривать?
И если случайно снять булавку я так понимаю, что придется творить новую?
Заранее благодарю!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Если булавка будет снята, то нарушится это элипсовидное замкнутое движение оберегающей энергии, заданной силой заговорного слова (самим заговором). Тогда придется повторить. Если же булавка как бы сама расстегнется, то это знак пробоя.
Заговаривать, в зависимости от Вашей силы, 1-3-7-9-12 раз.
 

jaxson

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемая Азиза!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
как вам такой метод: берем булавку и наговариваем три раза" булавка остра , расколит зло врага"?
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, спасибо за метод! :cvet2:

При смене одежды - булавку можно перестегивать? или на каждую вещь нужно отдельно?
С уважением.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю за метод :cvet4: :cvet4: :cvet4: Просто и эффективно. Слышала раньше о булавке и на одежде носила в области сердца, только без заговоров. Булавки оберегают от сглаза, как мне говорили. Сейчас попробую с заговором. А вот про диагностику по кончику булавки услышала впервые.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Азиза,очень интересный метод.всегда интересно новое узнавать.раньше всегда на удачу с воском булавочку делала,теперь попробую этот метод.ещё раз благодарю,Азиза. :cvet2:
 

Kalinka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Если булавка будет снята, то нарушится это элипсовидное замкнутое движение оберегающей энергии, заданной силой заговорного слова (самим заговором). Тогда придется повторить. Если же булавка как бы сама расстегнется, то это знак пробоя.
Заговаривать, в зависимости от Вашей силы, 1-3-7-9-12 раз.

Азиза, спасибо за такой доступный метод! А можно ли носить булавку в месте солнечного сплетения, но на цепочке или шнурке, ведь одежда каждый день меняется, а раскалывать булавку нельзя?
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
здравствуйте! мое мнение о ритуале-да он хорош,но не завершен. булавку нужно заговаривать,это обязательно,иначе все это всего защита от слабого сглаза и не более...

есть интересный и дейсвенный заговор по Степановой

Вам замечание! Если вы обращаетесь к кому-то конкретно - пишите ник этого пользователя. Сообщения в пустоту будут расцениваться как флуд в теме и будут удаляться.
Anuit
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Mirel пишет:Здравствуйте,моя подруга выходит замуж за разведенного мужчина.Его бывшая жена постоянно вставляет им палки в колеса.Скоро свадьба,и моя подруга боится что та на нее наведет порчу.подскажите как можно уберечься от порчи в день свадьбы.я слышала что-то про 40 булавок под подол платья.конкретно не знаю.помогите,пожалуйста!!!
ситуация примерно такая же, отсюда вопрос мужчину как защитить? сделать заговор на булавку и пристегнуть ему?
опять же расстегивать булавку нельзя, на все вещи не сделаешь.... тогда может булавку например в сумку пристегнуть (на подкладку) , я понимаю что это не район солнечного сплетения, но всё же, зато практически всегда с собой...
ведь в одежде мы тоже не всегда ходим.
спасибо
с уважением :cvet2:


да забыла сказать что при использовании заговора булавки на огонь.

простите я новичок, это можно делать в любой день и час или есть какое-то определенное время?

ещё раз с огромной благодарностью

Вам замечание!
Старайтесь все ваши вопросы задавать в одном сообщении. Не нужно с каждым новым вопросом писать новый пост.
Ваши вопросы объединены в один пост.
Anuit
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет: В пятницу после полудня купите обычную английскую булавку.

Носите ее приколотой под одеждой в области сердца или солнечного сплетения.

Каждый вечер откалывайте булавку и обращайте внимание на кончик ее иглы. Если вы заметите, что он изменил свой цвет, стал темно-синим или черным, то это сигнал того, что на вас было совершено колдовское воздействие и что это воздействие было остановлено булавкой.

В этом случае сплюньте три раза – перед собой, за левое и правое плечо и как можно скорее закопайте такую булавку в землю. Причем, булавку, взявшую на себя вашу порчу, следует закопать разомкнутой, чтобы вся скопившаяся в ней негативная энергетика смогла бы легко перетечь в землю.

Купите новую булавку и носите так же, как и ее предшественницу. Если же цвет иглы за день не изменился, то разомкните булавку и оставьте так на всю ночь, а утром приколите на прежнее место.

Этот простой, но очень эффективный метод способен защитить от многих видов вредоносной магии, направленной на разрушение биополя человека и инициирование различных болезней
Азиза, благодарю Вас за данный материал! :cvet4:
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Азиза за полезную и нужную информацию! Обязательно воспользуюсь. С уважением!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
От откатов это поможет или что-то сильнне надо?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Emili999, от откатов это не спасет.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Eliss пишет:
ситуация примерно такая же, отсюда вопрос мужчину как защитить? сделать заговор на булавку и пристегнуть ему?
опять же расстегивать булавку нельзя, на все вещи не сделаешь.... тогда может булавку например в сумку пристегнуть (на подкладку) , я понимаю что это не район солнечного сплетения, но всё же, зато практически всегда с собой...
ведь в одежде мы тоже не всегда ходим.
спасибо
с уважением :cvet2:


Почитайте мою тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Азиза пишет:
Почитайте мою тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Благодарю! :cvet4:

Вам замечание! Не цитируйте всю переписку. Достаточно процитировать последнее сообщение собеседника.
Исправлено. Anuit
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Азиза , полезная защита , пригодиться думаю многим.
 

prima

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Великая благодарность, Азиза, за простые и эффективные способы защиты
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу