Divider

Защита на булавку

Hinishi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
А у Таджикского народа такой способ традиционный. Обычно детям в одежду прикалывают такую булавку "От сглаза". Не знала, что помогает и от магии. Попробую применить. :thyou:
 

Маруся45

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, можно булавки надевать на разную одежду или иметь одну булавку и его надевать в зависимости от смены одеяния
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Маруся45 пишет:Азиза, можно булавки надевать на разную одежду или иметь одну булавку и его надевать в зависимости от смены одеяния

Я бы делала несколько булавок на разную одежду, которую носим.
 

Jaro

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза,
У меня такая вот проблема. Вечером, вернувшись с работы и сняв булавку, обнаружил что кончик её имеет очень темный... как бы сказать... что-то вроде нагара. Со мной такое впервые и пока я искал лопатку, читал инструкцию и искал открытую землю(вокруг нашей этажки почти все забетонировали) перед тем как закопать заметил что этот самый черный нагар теперь имел немного более светлый оттенок. Скорее темно-серый.
Так вот. Когда вернулся домой и начал заниматься своими делами начали происходит неприятности. Если конкретно, то только зайдя домой споткнулся о порог, пытаясь почистить лопатку порезал три пальца, очень глубокий порез. Боюсь теперь даже двигаться. Мог ли я, так долго мешкая, впитать часть негативной энергии и чем это может быть чревато?
Заранее спасибо!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Jaro, кто-то действительно на Вас пытался что-то сделать или, в крайнем случае, пытался произвольно или непроизвольно Вас сглазить. И ухитрился все же Вас слегка задеть и, ясное дело, что булавка основной удар все же взяла на себя. Могло быть и хуже, на самом деле. Все же, на всякий случай, почитайте на себя вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Она Вас очистит. А заодно понаблюдаете после этого, на кого пойдет обратка, среди Вашего окружения.
 

Jaro

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемая Азиза! :cvet2:
 

Jaro

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
К сожалению, по Вашей ссылке меня не пускают. Цитата:Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тогда, вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

Jaro

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Один Бог знает, что бы со мной было если бы не Ваша тема о защите на булавку.
Спасибо Вам Огромное, Уважаемая Азиза! :cvet2:
 

ZEMLEA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Я новичок на сайте и у меня вопрос к вам: почему я не имею доступ на ссылкy « очистka », которую вы предлагаете уважаемому Jaro, но только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме. Bедь с каждым может случиться такое, в том числе и со мной.
Благодарю Вас за ответ, Уважаемая Азиза!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
ZEMLEA, отвечу Вам за Уважаемую Азизу.
По первой ссылке вас не пускает, потому что метод находится в платном разделе, заявку на доступ в который, может оставить каждый пользователь, у которого не менее 200 сообщений на форуме.
Но если Вы посмотрели внимательно, ниже Сестра Азиза даёт вторую ссылку на метод, который находится в общем разделе и доступен всем.
Изучайте форум, для новичка методов данных в открытом доступе более чем достаточно)

Удачи :hi1:
 

Ветла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Огромнейшее спасибо! :cvet2:
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Несколько вопросов по огненному методу - булавку заговаривать в открытом виде? и её к одежде приколоть и не снимать, уже не нужно смотреть на кончик иглы? если сделать такой оберег женщине, не заблокирует ли он действие приворота, сделанного ею на мужчину?
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза!! Скажите пожалуйста, а если нужно вещь постирать, то что делать с снятой булавкой? или защита не снимится если с булавкой постирать ее? И если снять булавку, то что с ней делать потом?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Очень Вам благодарна Уважаемый IOV за разъяснение!! Обязательно учту!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Я всегда ношу булавку на одежде,а перед стиркой просто перекалываю ее на другую одежду.
 

Акатава

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Спасибо мастер Азиза за диагностику булавки. Меня всегда пробабушка учила прикалывать булавку в подкладу одежды головкой вниз, без булавки нельзя на улицу выходить.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза ,прочла всю тему , хочу Вас сердечно поблагодарить , мне нравятся Ваши разъяснения, всегда всё понятно. А так-же многоуважаемый IOV ,Вы никогда не остаётесь в стороне , так-же всегда объясняете всё подробно и понятно .Приятно видеть людей , которые на форуме работают а не играют в магию .Прошу меня простить и не банить .
 

Kama777

Уважаемая Азиза,скажите,пожалуйста,когда делаешь на себя там,где имя говорить меня или ,например,отошли его от Ламии,,меня.Наверное 1ый вариант?С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу