Divider

Защита на булавку

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Kama777 написал(а):
Уважаемая Азиза,скажите,пожалуйста,когда делаешь на себя там,где имя говорить меня или ,например,отошли его от Ламии,,меня.Наверное 1ый вариант?С уважением

дорогая Kama777 , боюсь что уважаемая Азиза вам не ответит. я вам подскажу если вы не против??! читайте так "отошли его от меня" , имя называть не надо. если делаете булавку на другого человека говорите его имя.
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
Уважаемая Азиза, подскажите пожалуйста, или можно использовать серебряную булавку с камешком на замочке?
И еще, Вы пишите, что
" Если булавка будет снята, то нарушится это элипсовидное замкнутое движение оберегающей энергии, заданной силой заговорного слова (самим заговором). Тогда придется повторить. Если же булавка как бы сама расстегнется, то это знак пробоя."
А как поступить с булавкой-оберегом годовалого ребенка, если переодевать нужно каждый день?
Может существуют еще какие-то специальные заговоры-обереги на булавку маленьким таким деткам?
Мне очень понравился "Огненный оберег".
Что бы Вы смогли посоветовать?
Заранее огромное спасибо.
С большим уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
natalin99 написал(а):
Уважаемая Азиза, подскажите пожалуйста, или можно использовать серебряную булавку с камешком на замочке?
И еще, Вы пишите, что
" Если булавка будет снята, то нарушится это элипсовидное замкнутое движение оберегающей энергии, заданной силой заговорного слова (самим заговором). Тогда придется повторить. Если же булавка как бы сама расстегнется, то это знак пробоя."
А как поступить с булавкой-оберегом годовалого ребенка, если переодевать нужно каждый день?
Может существуют еще какие-то специальные заговоры-обереги на булавку маленьким таким деткам?
Мне очень понравился "Огненный оберег".
Что бы Вы смогли посоветовать?
Заранее огромное спасибо.
С большим уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

вам не ответят natalin99 , т.к. Азизы нет на форуме , давно
1 чистая булавка без камушков
2 каждый раз можно заговаривать заново

заговоры-обереги на защиту детей есть , смотрите раздел Магия для детей http://blackwarlock.ru/forums/352/
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
Уважаемая Alita, приношу Вам огромную благодарность.
С уважением к Вам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Алча

Здравствуйте, Азиза. У меня вопрос: Что еще можно наговаривать на булавку? Узнав о том, что у мужа отношения на стороне, я сняла квартиру и ушла. Вчера пришла домой за некоторыми вещами и увидела куртку мужа, в которой он ходил несколько недель назад, когда было теплее. Не знаю, что меня вдруг потянуло её осмотреть. С внутренней стороны, у внутреннего кармана была приколота большая булавка. Он не мог её не заметить, в этом кармане у него обычно лежат документы на авто. Сам он её явно не прикалывал, значит приколола любовница. Зачем? И что с ней делать?? В этой куртке сейчас он не ходит, стало намного холоднее... Я так понимаю, что эффект уже был....
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Азиза хороший способ на булавку,Спасибо
 

Adriana

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Спасибо за метод.
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,интересная информация.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю за методы на булавку!
 

888

Well-Known Member
Регистрация:24 Мар 2017
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,уважаемая Азиза, за защиту на булавку.
 

Ира -27

Well-Known Member
Регистрация:12 Сен 2017
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза,благодарю за метод!
 

искатель знаний

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:37
Благодарю вас уважаемая. Азиза за методы.да хранит вас Господь
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу