Divider

Защита пары

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Zvezda2306
Если покупаете новый нож , то не забудьте его превратить в магический. Иначе от него толку не будет.
nyashkinan
Огарки лучше закопать под деревом. Фото храните в фотоальбоме, либо вложите в библию.
Анеле18303
Для лучшего результата - следует неукоснительна следовать указаниям к постановке защиты.
Вы можете и другими методами ослабить влияние соперницы на вашего мужчину. Есть как минимум защиты от приворотов, и просто сильные защиты от любого негативного воздействия, которые можно ставить не зависимо от лунной фазы
 

Авда

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Zvezda2306
Если покупаете новый нож , то не забудьте его превратить в магический. Иначе от него толку не будет.
nyashkinan
Огарки лучше закопать под деревом. Фото храните в фотоальбоме, либо вложите в библию.
Анеле18303
Для лучшего результата - следует неукоснительна следовать указаниям к постановке защиты.
Вы можете и другими методами ослабить влияние соперницы на вашего мужчину. Есть как минимум защиты от приворотов, и просто сильные защиты от любого негативного воздействия, которые можно ставить не зависимо от лунной фазы

Простите, а в каком разделе можно посмотреть,как из нового ножа сделать ритуальный?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Авда
Информация по созданию Атамэ ( ритуального ножа).
http://www.blackwarlock.com/t19269-topic
http://www.blackwarlock.com/t9913-topic
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Zvezda2306
Если покупаете новый нож , то не забудьте его превратить в магический. Иначе от него толку не будет.
nyashkinan
Огарки лучше закопать под деревом. Фото храните в фотоальбоме, либо вложите в библию.
Анеле18303
Для лучшего результата - следует неукоснительна следовать указаниям к постановке защиты.
Вы можете и другими методами ослабить влияние соперницы на вашего мужчину. Есть как минимум защиты от приворотов, и просто сильные защиты от любого негативного воздействия, которые можно ставить не зависимо от лунной фазы

Спасибо Вам за ответ. Скажите пожалуйста, сработает ли защита от приворотов, если порча уже есть и действует? если можно, дайте пожалуйста ссылочку.

с
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Анеле18303
Если уже есть порча - защита не сработает. Для начала нужно порчу снимать.
Если собираетесь снимать приворот - смотрите раздел "Любовная магия".
Если собираетесь снимать порчу с вашего мужчины - то вам необходимо воспользоваться молитвой Киприана от демонов и колдовства, а также чистить его ( вашего мужчину) с помощью заговоров или методик по снятию порчи.
Ссылочки я вам давать не буду. Т.к. при небольших усилиях с вашей стороны - все можно найти самостоятельно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Анеле18303
Если уже есть порча - защита не сработает. Для начала нужно порчу снимать.
Если собираетесь снимать приворот - смотрите раздел "Любовная магия".
Если собираетесь снимать порчу с вашего мужчины - то вам необходимо воспользоваться молитвой Киприана от демонов и колдовства, а также чистить его ( вашего мужчину) с помощью заговоров или методик по снятию порчи.
Ссылочки я вам давать не буду. Т.к. при небольших усилиях с вашей стороны - все можно найти самостоятельно.
Уважаемая Anuit, спасибо большое за ответ. Я читала молитву свм Киприанаю но сколько раз надо читать? Достаточно ли одного раза? какой ритуал на чтение этой молитвы? нам сделана порча на разрыв отношений. Поможет ли эта молитва? Я, делала рассорку на них. делала ритуал на гармонизацию отношений. Вобщем все в кучу, толку нет. Он не живет дома.
Я делала еще быструю чистку. Отправляла фото Магистру на диагностику, но он очевидно занят, ответа нет уже 3 дня. Кто нибудь может еще посмотреть?
Женьщина была у нас дома и что то шептала на зеркало. как от всго этого спастись?? Заранее благодарю Вас за ответ.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Анеле18303
Вы решили, что данная тема является темой ваших персональных консультаций? Задавайте вопросы в соответствующих темах. Вам замечание!

Задавайте вопросы практического характера в теме "Ваши вопросы опытным практикам".
Все вопросы по работе с молитвой свщенномученника Киприана - задавайте в теме, посвященной этой молитве.
http://www.blackwarlock.com/t1748-topic

Ответа от Магистра может не быть и больше. Вы же не одна нуждаетесь в его помощи. Имейте терпение. На проекте ПЧМ магическую помощь оказывают два Магистра - Магистр Ипсисимус и Магистр Самир.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Анеле18303
Вы решили, что данная тема является темой ваших персональных консультаций? Задавайте вопросы в соответствующих темах. Вам замечание!

Спасибо, я поняла. Буду стараться задавать вопросы по теме.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Скажите пожалуйста, эта защита помогает только от приворотов или от любых магических воздействий,наподобие рассорок,и имена нужно произносить в именительном или родительном падеже? С уважением!
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:Zvezda2306
Если покупаете новый нож , то не забудьте его превратить в магический. Иначе от него толку не будет.
nyashkinan
Огарки лучше закопать под деревом. Фото храните в фотоальбоме, либо вложите в библию.
Анеле18303
Для лучшего результата - следует неукоснительна следовать указаниям к постановке защиты.
Вы можете и другими методами ослабить влияние соперницы на вашего мужчину. Есть как минимум защиты от приворотов, и просто сильные защиты от любого негативного воздействия, которые можно ставить не зависимо от лунной фазы

Уважаемая, Anuit! У меня огарки от свечей не остаются, догорают полностью в подсвечниках. Надо чтобы они оставались?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
кошечка
Имена произносите в именительном падеже. Защита помогает от любых магических воздействий на пару . А это как раз и есть различные рассорки и попытки разладить отношения. От приворотов, думаю, не спасет. Но ослабит их воздействие и даст фору для снятия чужих магических программ.

igas84
Ничего страшного, если не осталось огарков. Огарки обычно символизируют то, что на паре был некий негатив, который в процессе постановки защиты "выгорел" в пламени свечей.
 

Lola*

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, можно взять для ритуала фото, где мы вместе?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Премного Вам благодарна , Магистр Elfaniel !




:dcf7ca6df0:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Lola* , фото желательно взять где вы на фото одна и где ваш любимый один ,ведь между вашими фотографиями нужно положить ритуальный нож . Иначе ваше фото нужно будет резать пополам,а это уже совсем другой ритуал...
 

Lola*

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Марочка, спасибо за ответ.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю за такой нужный оберег. Возник вопрос-в данном ритуале может быть использован нож с черной ручкой?
 

cucina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:кошечка
Имена произносите в именительном падеже. Защита помогает от любых магических воздействий на пару . А это как раз и есть различные рассорки и попытки разладить отношения. От приворотов, думаю, не спасет. Но ослабит их воздействие и даст фору для снятия чужих магических программ.

igas84
Ничего страшного, если не осталось огарков. Огарки обычно символизируют то, что на паре был некий негатив, который в процессе постановки защиты "выгорел" в пламени свечей. День добрый! подскажите уважаемые можно ли делать этот обряд на полнолуние? так как привороты делают тоже на полнолуние!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
cucina

внимательно читайте метод:

Цитата:На новолуние возьмите фотографии...
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,а если на мужа делают отворот(от жены),данная методика поможет?И можно ли будет после проведённого метода,делать подчин на мужчину?Заранее благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу