Divider

Защита пары

cucina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:cucina

внимательно читайте метод:

Цитата:На новолуние возьмите фотографии... извеняюсь но на новолуние мало кто делает приворот!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
cucina

Вы где здесь приворот увидели? Вы название темы читали?
 

cucina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:cucina

Вы где здесь приворот увидели? Вы название темы читали? да читал и очень внимательно! прочьтите две первые строки рекомендацыи по провождению обряда извените но вынужден был повторить автора(Этот оберег имеет целью защитить влюбленную пару, делается обычно либо отдельно либо после приворота.) после приворота! значит идёт как укрепление приворота или своеобразная защита! ещё раз извените!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
cucina

Это защита на отношения. Она может делаться как на пару состоявшуюся естественно, так и на пару субъект+объект приворота.
 

Легея

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Делала эту защиту, только на убывающей луне(дней пять-шесть назад). Все проделала как описано выше, но нож был новый, свечи не церковные. После ритуала все завернула в черно-красную ткань(платок, для меня дорог). И спрятала подальше от глаз.

Что скажете?Можно ли переделать, или оставить все как есть?
 

Легея

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Да, и еще во время ритуала визуализировала как никогда, сама удивилась...
 

Элизабет

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
очень нужно и своевременно, огромное спасибо. Попробую сделать и напишу о результате.
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Anuit написал(а):
кошечка
Имена произносите в именительном падеже. Защита помогает от любых магических воздействий на пару . А это как раз и есть различные рассорки и попытки разладить отношения. От приворотов, думаю, не спасет. Но ослабит их воздействие и даст фору для снятия чужих магических программ.

igas84
Ничего страшного, если не осталось огарков. Огарки обычно символизируют то, что на паре был некий негатив, который в процессе постановки защиты "выгорел" в пламени свечей.

Уважаемая Anuit, если можете, уточните, пожалуйста, насчёт, как Вы говорите, имена произносятся в именительном падеже. Предположим есть 2 варианта :
1. "Не резать-не рубить, а сберечь-сокрыть.
Владимира и Ольгу. Верным ножом да ярким огнем."
2. "Не резать-не рубить, а сберечь-сокрыть.
Владимир и Ольга. Верным ножом да ярким огнем."
Как я понимаю, если в именительном падеже, как Вы говорите, то это будет второй вариант (без склонения имён).
Но по логике и по произношению подходит вариант первый (..Владимира и Ольгу...).
Если Вы не против, давайте обсудим этот важный момент.
С уважением
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо уважаемый ИОВ! Просто хотел всё-таки уточнить. Потому как проводить ритуал и допустить ошибку - это будет самой большой ошибкой, когда делаешь мельчайшую ошибку в работе, в следствии которой вся работа на смарку. Поэтому я и обратил внимание на этот момент. Значит теперь будем считать, что имена произносятся со склонением (Ольгу, Александра, Наталью, Сергея, Серафиму и т.д.). С уважением.
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Elfaniel написал(а):
Этот оберег имеет целью защитить влюбленную пару, делается обычно либо отдельно либо после приворота. "


Простите меня, уважаемый Магистр, но я не совсем поняла эту фразу... то есть моно делать и если приворота небыло? (то есть настоящая любовь)
 

Мандаринка09

Скажите, можно ли ставить эту защиту на людей, которые не встречаются, но есть симпатия? не остановит ли эта защита развитие отношений?
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр Elfaniel за очень нужный оберег!
Уже перестала удивляться тому, насколько нужная информация вовремя появляется.
Уважаемые форумчане, очень прошу, пришлите ссылку на информацию по созданию Атамэ.Та, что указана выше у меня не работает (на тот сайт мне не попасть).
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Layla написал(а):
пришлите ссылку на информацию по созданию Атамэ.
АТАМ И ЕГО ОСВЯЩЕНИЕ

ИЗГОТОВЛЕНИЕ АТАМА (ВАРИАНТ)

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

На будущее - пользуйтесь поиском (http://blackwarlock.ru/search.php) можно найти много интересной и полезной информации.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Мандаринка09 написал(а):
Скажите, можно ли ставить эту защиту на людей, которые не встречаются, но есть симпатия? не остановит ли эта защита развитие отношений?

Можно. Защита от негативных влияний на пару.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Juri, благодарю вас за помощь!
 

antyanetta99

Скажите, а можно ли все-таки взять совместное фото пары, я понимаю, что нож нужно класть между ними, но у меня как раз фото где люди в полный рост и нож думаю можно положить посредине?
Подскажите пожалуйста возможен ли такой вариант, заранее спасибо за пояснения. И еще, имеет ли значение давность самих фото или это не принципиально?
 

мамочка_рая

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
мамочка_рая, бан 3 дня за нарушение п.29 правил форума
 

_Lady_Ellen

Скажите,а можно нож воткнуть в землю дома,например в цветочный горшок? Сейчас зима,на улице трудно это сделать.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю Вас, за защиту,магистр Elfaniel!
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу