Divider

ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ СНА

odesoftami

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Исус Христос в головках ангелики по боках, Пресвятая Діво Марія стереже душу і тіло..... так еще маленьким учила меня пра бабушка!

Исправил. Crayulin.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужные для меня обереги, на меня часто ночью нападают. После каждой чистки небольшое затишье, а потом с 3-х до 5-ти утра, снова не отдых, а сплошное мученье. Надо попробовать сегодня почитать обережную молитву перед сном. Мне Сон Пресвятой Богородицы понравился!
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за столь полезную тему!!! :cvet5:
С Уважением к Вам!!!
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Вспомнил молитву "Когда отходишь ко сну" из молитвослова, может кому пригодится.
"В руци твои, Господи Иисусе Христе ,Боже мой, передаю дух мой: Ты же мя благослови, Ты мя помилуй и живот вечный даруй ми. Аминь.
Она печатается в конце "вечерних молитв".
Когда не забываю прочитать сплю, как хорёк и высыпаюсь, даже при больших нагрузках.
 

Светлана31

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем. Мне частенько снились ужасные сны, то бабуля на вид как Божий одуванчик, вся в чёрном меня к себе призывает, то сущности чёрные на меня кидаются и таскают по всей комнате, где во сне нахожусь, а не так давно приснился сон, иду мимо зеркала, смотрюсь в него, моё лицо сжимается и появляется в капюшоне сущность, черт лица не видно, темно всё, но вот глаза ослепили ярким светом, как золотые..... Вот тут жутко совсем стало....... Каждыйраз, когда такое снится, просыпаясь смотрю на часы, время всегда с 3х ночи до 4:30... Сейчас уже на протяжении 2х недель перед сном читаю молитвы, слава Богу сплю хорошо!!! Подскажите, может амулет какой под подушку класть или над кроватью повесить???
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Светлана 31 повесьте возле кровати икону собора Михаила Архистратига или хотя бы его одного если не найдёте икону его собора. Посмотрите разницу.
 

Светлана31

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю wing! Обязательно найду и повешу!
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
еще одна известная методика прочтение перед сном и после сна 3 раза Отче Наш. Проверено на себе - действенно. Так же если в осне происходит атака, можно читать Отче Наш и во сне. Данная молитва имеет очень хорошие вибрации, благоприятно влияющие.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
wing пишет:Вспомнил молитву "Когда отходишь ко сну" из молитвослова, может кому пригодится.
"В руци твои, Господи Иисусе Христе ,Боже мой, передаю дух мой: Ты же мя благослови, Ты мя помилуй и живот вечный даруй ми. Аминь.
Она печатается в конце "вечерних молитв".
Когда не забываю прочитать сплю, как хорёк и высыпаюсь, даже при больших нагрузках.


Благодарю Вас за молитву, тоже по несколько раз за ночь просыпаюсь в холодном поту.
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
wing пишет:Вспомнил молитву "Когда отходишь ко сну" из молитвослова, может кому пригодится.
"В руци твои, Господи Иисусе Христе ,Боже мой, передаю дух мой: Ты же мя благослови, Ты мя помилуй и живот вечный даруй ми. Аминь.
Она печатается в конце "вечерних молитв".
Когда не забываю прочитать сплю, как хорёк и высыпаюсь, даже при больших нагрузках.

Спасибо что напомнили об этой молитве!Я тоже одно время ее читала перед сном,надо будет опять читать для более крепкого сна.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
А я тоже читаю перед сном "Отче наш" 3 раза и после сна "Отче наш" 3 раза. Спасибо большое за прекрасные заговоры и молитвы.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Перед сном очень много молитв можно читать, а вот что делать, когда атака происходит именно во время сна, чувствуешь это, но не можешь проснуться? Вчера была атака, Отче наш не очень помогла, хотя и дало успокоение какое-то, умиротворение и холодную голову. Что читать во время сна (как это ни парадаксально во время сна я могу контролировать свой разум практически всегда), если происходит атака?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Попробуйте читать тогда молитву "Да воскреснет Бог" - поможет.
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Сохранные слова на ночь

Перед тем, как лечь спать, прочитайте особый оберег:

Лягу с крестом, перекрестясь перстом.
Ангел мой хранитель, от всех бед избавитель,
Спаси мою душу, сохрани тело бело.
С Христом ложусь, никого не боюсь.
Я за тремя дверями, я за тремя замками.
Враг Сатана, откачнись от меня.
Свята хоромина на святом месте поставлена.
Святой Дух с нами.
Святая вода над головами,
По окошкам, по порожкам,
По стенам, по полам.
Залила кровать, никому меня не взять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Азиза, благодарю, попробую.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересную и нужную тему. :cvet2:
Очень вовремя.
 

Сантия

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, очень пригодилось.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня, уважаемые! У меня вопрос: эти охранные заговоры только для христиан применимы? Можно ли их использовать людям принадлежащим другой вере? И можно ли их использовать если ты не крещен? Заранее благодарю.
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
На меня были нападения через астрал во время сна, каждую ночь ставлю разную защиту, хорошо работают энергетические, зеркала наружу, (просыпаюсь, когда разбивают), андреевский флаг, огненное кольцо, можно усилить любую защиту, заговором или оберегом
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Эленита пишет:Доброго дня, уважаемые! У меня вопрос: эти охранные заговоры только для христиан применимы? Можно ли их использовать людям принадлежащим другой вере? И можно ли их использовать если ты не крещен? Заранее благодарю.

Можно использовать и иноверцам, если подключитесь к христианскому эгрегору.
 

jika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
А что читать мусульманам перед сном?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу