Divider

ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ СНА

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
IPSISIMUS написал(а):
Ложусь спать, в голове Божья Мать,
Ангелы Хранители по бокам,
Иисус Христос при мне при моём сне,
Сатана отойди от меня,
Кровь Иисуса Христа сильнее тебя.
Использую эту защиту. Очень нравится, сильная. Благодарю за помошь и заботу, уважаемый Магистр!
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
ЭГДН написал(а):
Какая-то сильная сексуальная сущность а мож и не одна постоянно нападает во время сна,перепробовал разные методы-заговоры,молитвы,мантры.Вроде и дыхание накопления энергии делаю для силы защиты,не помогает,только теперь сущность вместо приятных навеваний стала использовать извращеные страшные навевания.Вот дней 10 не трогала,уже обрадовался что справляюсь и вот опять напала.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS как с такими сущностями справится?

Запечатывайте тантрической ньясой свои чакры.
Благодарю за совет.
Подойдет ли саданга-ньяса из ващей статьи http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=178&t=17667&hilit=ньяса ?
и как часто выполнять данную технику?раз наночь?Прошу прощения за кучу вопросов,возможно на которые реально самому найти ответы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЭГДН написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
ЭГДН написал(а):
Какая-то сильная сексуальная сущность а мож и не одна постоянно нападает во время сна,перепробовал разные методы-заговоры,молитвы,мантры.Вроде и дыхание накопления энергии делаю для силы защиты,не помогает,только теперь сущность вместо приятных навеваний стала использовать извращеные страшные навевания.Вот дней 10 не трогала,уже обрадовался что справляюсь и вот опять напала.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS как с такими сущностями справится?

Запечатывайте тантрической ньясой свои чакры.
Благодарю за совет.
Подойдет ли саданга-ньяса из ващей статьи http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=178&t=17667&hilit=ньяса ?
и как часто выполнять данную технику?раз наночь?Прошу прощения за кучу вопросов,возможно на которые реально самому найти ответы.

Подойдет, только читать нужно мантрами, а не на русском.
Раз на ночь.
Ну тогда сами реально и находите ответы, что спрашиваете тогда ?
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
ЭГДН написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
ЭГДН написал(а):
Какая-то сильная сексуальная сущность а мож и не одна постоянно нападает во время сна,перепробовал разные методы-заговоры,молитвы,мантры.Вроде и дыхание накопления энергии делаю для силы защиты,не помогает,только теперь сущность вместо приятных навеваний стала использовать извращеные страшные навевания.Вот дней 10 не трогала,уже обрадовался что справляюсь и вот опять напала.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS как с такими сущностями справится?

Запечатывайте тантрической ньясой свои чакры.
Благодарю за совет.
Подойдет ли саданга-ньяса из ващей статьи http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=178&t=17667&hilit=ньяса ?
и как часто выполнять данную технику?раз наночь?Прошу прощения за кучу вопросов,возможно на которые реально самому найти ответы.

Подойдет, только читать нужно мантрами, а не на русском.
Раз на ночь.
Ну тогда сами реально и находите ответы, что спрашиваете тогда ?
Благодарю,надеюсь что поможет.
Имел в виду ,что многие вопросы уже обсуждались и ,не найдя ответы, я возможно задал уже обсуждаемое ,поэтому из уважения и извинился, что трачу ваше драгоценное время.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас уважаемый Магистр Ипсисимус, за хорошие и нужные защиты.
Низкий Вам поклон!!!
 

СЮСЯ

Active Member
Регистрация:24 Дек 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:72
Адрес: Москва
Спасибо всем за очень полезную подборку молитв перед сном! Лично у меня- просто кошмар со сном творится- что я только не делаю, какие обереги не читаю- ничего не помогает! Некоторые из опубликованных здесь молитв-не знала! Буду читать обязательно- надеюсь- помогут! Благодарю Магистра IPSISIMUSA за открытие этой темы! Цитата:"Будь собой- прочие роли уже заняты":
 

Анжрей

Well-Known Member
Регистрация:19 Июл 2013
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:18
Очень Вам Благодарен Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за обереги перед сном, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS.
 

Selene

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за столь сильные заговоры. Мой поклон Вам. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу