Divider

ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ СНА

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Бесконечная благодарность Вам, Магистр, за Ваши знания! :cvet4:
 

мимино

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
огромная благодарность! это такие нужные молитвы , потому что во сне бывают атаки , и не можеш молится или перекрестится,точно как Вы написали,такое впечатление, что руки держат,кричать тоже невозможно,у меня было такое ,что отпустили только после третьей прочитки "Отче наш" .А теперь буду читать перед сном молитвы .Еще раз моя Вам благодарность.
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за охранные слова, что нибудь из этого точно поможет, можем спать спокойно теперь! :cvet5:
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте! Что же это такое, надоели. Я во сне понимаю что это воздействие и меня прямо как из воды выталкиает из сна, как буд то и не спала. Интересно а ответный удар можно в это время сделать, побольней что бы не лезли больше.
 

MeriMeri

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр! Очень хорошо помогает! У меня уже года полтора назад начали посеещать "гости" какие то) Мучалась я где то пол года. Бывало даже что приходилось из своей комнаты уходить в другую т.к почему то это действовало только в моей. Потом решила завести кошку. Год ничего небыло. Сейчас снова начались эти кошмары.)
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Магистр IPSISIMUS! Сколько раз нужно читать оберег перед сном?
 

Элизабет

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за подборку молитв и оберегов. Очень нужны.
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
IOV пишет:Дервен

Этот вопрос уже обсуждался множество раз, смотрите темы "Вопросы по заговорам", изучайте форум. Читать можно стандартное число раз, - 3,7,12.

Благодарен за ответ, на сколько я знаю каждый заговор на определенную нужду читается оное количество раз, конкретное. С оберегами на сон не сталкивался, поэтому решил спросить.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Спасибо огромное!
Действительно очень нужные молитвы и заговоры. Недавно впервые ночью спать нормально не могла, и не могу сказать, что спала, полудрема с ужасами, молитва "Отче Наш" не помогала, правда все "это" держалось на расстоянии после молитвы, уже не знала, что делать, подумала о маме (она умерла 10 лет назад) появился яркий свет и все успокоилось. Так что спасибо огромное за столь нужную тему.

С уважением.
 

Sha-manka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная и нужная тема, спасибо!
Мне одна целительница сказала, что для того, чтобы во сне быть под охраной надо в наволочку подушки, на которой спишь, вложить "Пояс дороги". Подушка должна быть новая, ненаплаканная.
Не знаю, охраняет ли это на самом деле, но сон спокойный на такой подушке.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Уже вроде бы весь форум изучила, а все равно на что-то новенькое и непрочитанное наткнусь, благодаря помощи других пользователей...спасибо большое мой любимый магистр за такие необходимые защиты и заговоры во время сна - часто бывает бессонница, так что буду пользоваться, с огромным уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр за обереги перед сном! Часто бывает страшно спать или какое-то беспокойство, бессоница из-за этого, а обереги - как спасение, успокаивают, защищают.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Благодарю за столь сильные заговоры, у меня после их чтения, а это выпало на дни полнолуния, начались снится вещие и реальные сны. Что приснилось – то утром сбылось.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vesto4ka

Well-Known Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,Магистр за множество выложенных заговоров перед сном. После их прочтения бессоница пропадает и спишь спокойно. С уважением.
 

Lipton

Member
Регистрация:11 Окт 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Большое спасибо Магистр, теперь мой сон не кто не потревожит
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус за помощь. Мой поклон Вам.
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Какая-то сильная сексуальная сущность а мож и не одна постоянно нападает во время сна,перепробовал разные методы-заговоры,молитвы,мантры.Вроде и дыхание накопления энергии делаю для силы защиты,не помогает,только теперь сущность вместо приятных навеваний стала использовать извращеные страшные навевания.Вот дней 10 не трогала,уже обрадовался что справляюсь и вот опять напала.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS как с такими сущностями справится?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЭГДН написал(а):
Какая-то сильная сексуальная сущность а мож и не одна постоянно нападает во время сна,перепробовал разные методы-заговоры,молитвы,мантры.Вроде и дыхание накопления энергии делаю для силы защиты,не помогает,только теперь сущность вместо приятных навеваний стала использовать извращеные страшные навевания.Вот дней 10 не трогала,уже обрадовался что справляюсь и вот опять напала.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS как с такими сущностями справится?

Запечатывайте тантрической ньясой свои чакры.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу