Divider

Заставить думать о себе

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
magnessium_she пишет:Извините может глупый вопрос, но с бумаги можно читать такой вызов?
Я просто чувствую себя на много увереннее когда текст есть, когда нет сосредотачиваюсь не на вызове самом а на содержании текста что-бы не забыть.

нежелательно. лучше назусть
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:magnessium_she пишет:Извините может глупый вопрос, но с бумаги можно читать такой вызов?
Я просто чувствую себя на много увереннее когда текст есть, когда нет сосредотачиваюсь не на вызове самом а на содержании текста что-бы не забыть.

нежелательно. лучше назусть

Ок поняла, спасибо
 

stdep-step

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Азиза написал(а):
Заставить думать о себе

Вообще следуя всем законам о любви и зная, что вы искренне любите друг друга, если у вас с молодым человеком чистая и крепкая любовь, то он будет думать о вас и без ритуалов. Но чтобы быть уверенной в этом, сделайте следующее.

Возьмите 2 листа картона размерами не больше десяти сантиметров. На одном листе напишите свое полное имя, а на другом имя молодого человека. Потом на обе записки капните по 3 капли любых духов (лучше теми, которыми пользуйтесь вы) и сшейте две половинки картона красными нитками, приговаривая заговор:

«Пусть думает, мечтает, грезит обо мне днем и ночью!!»


Я очень Вам благодарна за эту тему. Благодаря Вам, я наконец поняла что со мной проис.ходит - почему я не могу не думать о нем. Хотя умом прекрасно понимаю, что он того не стоит. Но в голове постоянно он и даже запах меня его преследует.
Думаю - это он с (чьей-то помощью) - то и делает, что-бы я о нем думала и хотела туда нестись. Ведь знаю - что толку не будет - а сердце все равно щемит и щемит.
 

Yoj

New Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Yoj, Вам замечание, к чему Ваш пустой пост?
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Igora, спасибо Вам за данный метод!!!
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Анжелин написал(а):
Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб Божий (имя), от моего наговора могучего придёшь и предстанешь пред мои очи ясные. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Жечь свечу, срезая пламя ножницами и говорить заговор.

Этот вообще мой любимый)))
В какое время дня-ночи его правильно читать?
Соблюдается ли фаза луны?
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Хочу поделиться своим опытом по методу, любезно предоставленным Igora.

Первый раз я читала заговор в 8 утра, при открытом окне со свечой. Читала 9 (!) раз. К сожалению, за 2 дня объект не объявился, и я сама вышла на связь, так как обстоятельства не позволяли ожидать далее от него инициативы.

Спустя несколько дней, учитывая сколько положительных отзывов, решила попробовать опять этот заговор. Перед заговором я принимала душь читая молитвы для очищения. Потом читала заговор в 21-00 при открытом окне 3 раза.
Объект объявился примерно через час с настойчивым желанием встречи, и это учитывая то, что у него уже были планы и он их поменял!!!
 

ҳ̸Ҳ̸ҳ

New Member
Регистрация:1 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Санкт-Петербург
Веб-сайт:vk.com
Подскажите, пожалуйста, что-нибудь, чтоб позвонил, предложил встретиться. Просто, я не знаю имени при крещении и вроде бы у него корни не из России, а так его зовут Владислав.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
У меня работает как вызов. При чем в любое время суток и практически сразу. Спасибо . С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Cat

Igora написал(а):
Этот наговор мне дала одна женщина, где она его брала в свою очередь, не знаю. Уточнила, что читать нужно вслух, при произнесении про себя не работает.


"Иди зорюшка во чисто полюшко, разыщи зорюшка душу раба божьего ..... чтобы час часом он скучал, обо мне, рабе божьей ...... вспоминал. Не имел мысли другой кроме одной - встречи со мной, божьей рабой ... . Аминь, аминь, аминь."


В интернете видела вариант прочтения в открытое окно на рассвете 9 раз.
Я читаю в любое время суток, "где придется", 3 или 9 раз, не обязательно у открытого окна.
У меня работает как вызов.

Тоже делала, срабатывал как вызов. И у кроля моего на него иммунитет выработался, хотя не злоупотребляла) Но у него на все заговоры-вызовы после раза 2-3 использования иммунитет вырабатывается.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
СНЕЖАННА написал(а):
Приснится парню

Перед сном на убывающей луне на крыльце (балконе) зажигают сосновую лучину и говорят трижды на нее:

"Дым, огонь, к (имя любимого) припонь. Я покружилась (повернуться три раза по часовой стрелке) и тебе приснилась. Аминь".

Затем лучину макнуть в емкость с водой, чтобы ее загасить, и сказать: «Приснюсь!».

Лучину затем можно выбросить или сжечь.

А если девушке сниться, лучина тоже сосновая или другая?
 

Deyta

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Прочитал только что примерно в 18 часов по Москве на женщину, сидя перед монитором компьютера 3 раза подряд вслух.
Она крайне редко звонит первая, а тут буквально не прошло и получаса от неё СМС "Привет как дела" .
Зная её, скажу у меня сработало! Спасибо!
 

Poza24

У меня не срабатывает уже второй день.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Poza24, не нужно разводить флуд в теме.
Если что-то не получается, значит есть ошибки. Изучите соответствующие теоретические темы о приворотах. Возможно Вы что-то упустили, не провели диагностику или этот метод в данной ситуации Вам не подходит.
 

Poza24

А я тут не одна так пишу многие пишут какие у них результаты!!!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Poza24 написал(а):
А я тут не одна так пишу многие пишут какие у них результаты!!!
вы еще поспорьте с модератором, и обеспечите себе бан.
 

Poosh

Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Анжелин написал(а):
Читать, глядя на входную дверь:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать-дверь деревянная, гвозди твои оловянные.
Открываешь ты, закрываешь,
Всякий народ пропускаешь.
Пропусти ты для меня доброго молодца.
Пусть он сквозь тебя ко мне в дом войдет
И от меня, рабы Божьей (имя),
Никогда не уйдет.
Ключ, замок, язык.
Аминь.Аминь. Аминь."
Тоже очень хорошо работает.

Доброго времени суток
Можно ли переделать на девушку заменив "доброго молодца" на "добрую девицу"?
Нужно ли вставлять имя вызываемого человека или достаточно визуализации?
А то как то не связывается - "меня Раба Божьего" и того человека никак
Спасибо
 

Lady_VenDetta

New Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Прочитала в открытое окно, как полагается. Правда перед этим мы поговорили с человеком и он настроен просто ужасно (мол, ты мне не нужна, эти отношения мне не нужны и т.п.) Договорились завтра встретится, но он отказался. Правда перенес на среду встречу и то сказал, что не очень хочет меня видеть. То есть этот вызов не сработал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу