Divider

Заставить думать о себе

Иванова Анетта

уважаемая медина
вы про какой именно про Иди зорюшко во чисто полюшко или другой?тут ато их несколько в обсуждении.хотела узнать ваше мнение.я пробовала его но не сработалда и мужчина очень сильный не сломать его
 

Kano

СНЕЖАННА написал(а):
Приснится парню

Перед сном на убывающей луне на крыльце (балконе) зажигают сосновую лучину и говорят трижды на нее:

"Дым, огонь, к (имя любимого) припонь. Я покружилась (повернуться три раза по часовой стрелке) и тебе приснилась. Аминь".

Затем лучину макнуть в емкость с водой, чтобы ее загасить, и сказать: «Приснюсь!».

Лучину затем можно выбросить или сжечь.

Подскажите пожалуйста, по часовой стрелке вертеться после каждого прочтения то есть 9 раз или 3 раза прочитать а потом 3 раза повернуться?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Kano написал(а):
СНЕЖАННА написал(а):
Приснится парню

Перед сном на убывающей луне на крыльце (балконе) зажигают сосновую лучину и говорят трижды на нее:

"Дым, огонь, к (имя любимого) припонь. Я покружилась (повернуться три раза по часовой стрелке) и тебе приснилась. Аминь".

Затем лучину макнуть в емкость с водой, чтобы ее загасить, и сказать: «Приснюсь!».

Лучину затем можно выбросить или сжечь.

Подскажите пожалуйста, по часовой стрелке вертеться после каждого прочтения то есть 9 раз или 3 раза прочитать а потом 3 раза повернуться?

Во время чтения заговора три раза повернуться, всего будет 9 раз.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые Маги и форумчане. Желаю спросить совета.
Вчера ночью около полуночи(утром нет времени читать) читала вызов на парня:
"Иди зорюшка во чисто полюшко"
Вызов так и не сработал. Но примерно в часов 7-8 утра сниться сон с этим парнем. Мы были в каком то спортзале. Было много народу, и тут появляется он, я его прекрасно увидела но почему то стала делать вид что его не замечаю. А он наоборот начал "бегать" за моим вниманием. Вот примерная суть.
Возможно я пишу не по теме, но до вызова он не снился никогда, мне вообще редко снятся близкие люди, родственники и т.д.
Хотелось бы узнать поподробнее что означают такие сны с любимым человеком после вызова, и говорит ли о чем нибудь мой сон? Долетел ли до него вызов, вспомнил ли он меня хотя бы?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Отверженная,укажите пол в профиле.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста кто-нибудь ответьте, мне важно услышать совета. Может на него не стоит больше делать вызовов?
 

*Эридан*

Уважаемая Отверженная,

1)Магия времени требует(и личной силы!),подождали хотя-бы дней 5.
2)Вызов у Вас уже вряд ли сработает.О проделанной работе не говорят.
 

Хюльдра

Сегодня делала вызов "Иди зорюшка во чисто полюшко" для сына. Его девушка живёт в другой стране и 5 дней не выходила на связь. Сын очень переживал. Она написала ему через несколько минут после моего вмешательства и объяснила своё молчание. Спасибо за метод, работает.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Хюльдра Укажите Ваш пол в профиле.
 

blairwaldorf

А если Его вера - иудаизм, можно ли применять?
 

*Эридан*

blairwaldorf,
Иудаизм это тоже Авраамическая религия,так что Можно.
 

ТаняМаня

Азиза написал(а):
Заставить думать о себе

Вообще следуя всем законам о любви и зная, что вы искренне любите друг друга, если у вас с молодым человеком чистая и крепкая любовь, то он будет думать о вас и без ритуалов. Но чтобы быть уверенной в этом, сделайте следующее.

Возьмите 2 листа картона размерами не больше десяти сантиметров. На одном листе напишите свое полное имя, а на другом имя молодого человека. Потом на обе записки капните по 3 капли любых духов (лучше теми, которыми пользуйтесь вы) и сшейте две половинки картона красными нитками, приговаривая заговор:

«Пусть думает, мечтает, грезит обо мне днем и ночью!!»

Полученную аппликацию носите всегда при себе, пока ваш любимый не вернется домой, после чего сожгите ее.
Азиза, объясните, пожалуйста: как складывать записки - именами внутрь? И имеет ли значение, как их сшить между собой - по контуру или ещё как-то?
 

*Эридан*

ТаняМаня,я Вам подскажу.
Да,именами внутрь.Сшивать лучше по контуру.
 

ТаняМаня

Igora написал(а):
Этот наговор мне дала одна женщина, где она его брала в свою очередь, не знаю. Уточнила, что читать нужно вслух, при произнесении про себя не работает.


"Иди зорюшка во чисто полюшко, разыщи зорюшка душу раба божьего ..... чтобы час часом он скучал, обо мне, рабе божьей ...... вспоминал. Не имел мысли другой кроме одной - встречи со мной, божьей рабой ... . Аминь, аминь, аминь."


В интернете видела вариант прочтения в открытое окно на рассвете 9 раз.
Я читаю в любое время суток, "где придется", 3 или 9 раз, не обязательно у открытого окна.
У меня работает как вызов.


Ув.Igora,цветом можно писать только администрации.Вам замечание.
Поправлено.
Chat Noir
Большое Вам спасибо, Игора! Метод работает отменно! Правда, мне нужен был звонок, так как человек очень далеко, и приезд не возможен. Читала на рассвете 9 раз в форточку, прошло минут 10 всего, он позвонил! А до этого читала в комнате вечером - не получилось. Так что, лучше всё в точности соблюдать!
 

Black Lady

Спасибо большое за заговор,только вот приворожить некого.У меня как бы заморозило все чувства.Никто не нравится.Может я заколдована?
 

Black Lady

Дорогой IOV, спасибо вам огромное!Вы всегда даёте очень хорошие советы!
Благодарю за совет!
 

Jana Schiller

New Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
не работает. пробовала на 3 мужчинах
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу