Divider

Заставить думать о себе

olga485deng

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Веб-сайт:www.facebook.com
"Вообще следуя всем законам о любви и зная, что вы искренне любите друг друга, если у вас с молодым человеком чистая и крепкая любовь, то он будет думать о вас и без ритуалов.

Но чтобы быть уверенной в этом, сделайте следующее.

Возьмите 2 листа картона размерами не больше десяти сантиметров.

На одном листе напишите свое полное имя, а на другом имя молодого человека...."

Всем добрый день.
Скажите пожалуйста, кто-то пробовал этот метод?
Насколько эффективен? Нужно проводить только на растущую луну?
Спасибо!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
olga485deng написал(а):
"Вообще следуя всем законам о любви и зная, что вы искренне любите друг друга, если у вас с молодым человеком чистая и крепкая любовь, то он будет думать о вас и без ритуалов.
........
Всем добрый день.
Скажите пожалуйста, кто-то пробовал этот метод?
Насколько эффективен? Нужно проводить только на растущую луну?
Спасибо!


Если вы владеете ментальной магией , то получится. А лучше ищите заговоры и ритуалы, которые сработают, с гораздо большей вероятностью ,у новичка .
С уважением.
 

loginza42992

Всем доброго времени суток! Лично у меня этот заговор не работает. Наверно это не мой заговор, хотя все условия соблюдала , читала на заре. С уважением.
 

nadia35

New Member
Регистрация:24 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
а если он в другом городе живет, что делать?
 

SER178

loginza42992 написал(а):
Всем доброго времени суток! Лично у меня этот заговор не работает. Наверно это не мой заговор, хотя все условия соблюдала , читала на заре. С уважением.

Возможно Вы допустили ошибки или же отвлеклись при его чтении.
 

ЗвЁзДаЧкА

Азиза написал(а):
Заставить думать о себе

Вообще следуя всем законам о любви и зная, что вы искренне любите друг друга, если у вас с молодым человеком чистая и крепкая любовь, то он будет думать о вас и без ритуалов. Но чтобы быть уверенной в этом, сделайте следующее.

Возьмите 2 листа картона размерами не больше десяти сантиметров. На одном листе напишите свое полное имя, а на другом имя молодого человека. Потом на обе записки капните по 3 капли любых духов (лучше теми, которыми пользуйтесь вы) и сшейте две половинки картона красными нитками, приговаривая заговор:

«Пусть думает, мечтает, грезит обо мне днем и ночью!!»

Полученную аппликацию носите всегда при себе, пока ваш любимый не вернется домой, после чего сожгите ее.


Делать на растущую луну или не имеет значение?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
ЗвЁзДаЧкА написал(а):
Делать на растущую луну или не имеет значение?

Луна не имеет значения в этом обряде уважаемая ЗвЁзДаЧкА.
 

ЗвЁзДаЧкА

Анжелин написал(а):
Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб Божий (имя), от моего наговора могучего придёшь и предстанешь пред мои очи ясные. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Жечь свечу, срезая пламя ножницами и говорить заговор.

Этот вообще мой любимый)))

Я как то пробовала,этот заговор,сработал на следующий день.Спасибо)
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Igora написал(а):
Этот наговор мне дала одна женщина, где она его брала в свою очередь, не знаю. Уточнила, что читать нужно вслух, при произнесении про себя не работает.


"Иди зорюшка во чисто полюшко, разыщи зорюшка душу раба божьего ..... чтобы час часом он скучал, обо мне, рабе божьей ...... вспоминал. Не имел мысли другой кроме одной - встречи со мной, божьей рабой ... . Аминь, аминь, аминь."


В интернете видела вариант прочтения в открытое окно на рассвете 9 раз.
Я читаю в любое время суток, "где придется", 3 или 9 раз, не обязательно у открытого окна.
У меня работает как вызов.


Пробовала этот заговор, очень хорошо срабатывает и как вызов и чтоб думал. Срабатывал от 20 мин до 2 часов в зависимости от ситуации
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Что то с цитатой не получилось
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Abigail написал(а):
Анайла пишет:Извините, может вообще вопрос глупый...но где можно приобрести сосновую лучину? Спички каминные вроде тоже из сосны делают...или я ошибаюсь?
Анайла, где говорится "сосновая лучина", я всегда лично брала простые спички) Проводила недавно обряд на то, чтобы присниться. Несмотря на то, что спичка маловата, - ее хватало на произношения заговора и покрутиться вокруг себя)
Abigail,благодарю за идею со спичкой.)

С уважением.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
У меня работает как вызов, на мусульманина делала для клиентки, он приехал к ней(до этого полгода они не общались). Я читаю его либо ночью , либо на рассвете. Для укрепления делаю сразу ослабление на вызываемую особу, а затем уже и данный заговор.
 

Infanta_Vita

почему у меня никак не работает?
ни как вызов ни как что-либо еще:((((
 

Банши

New Member
Регистрация:15 Окт 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброй всем ночи!Вызов рабочий 200 процентов проверен лично и не один раз!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Банши
укажите пол в профиле
 

Dmitriy.Belogor

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
Сделал все как написано, переделав слова (вызывал мужчину)
Прочитал 9 раз в открытое окно после 21:00, после 23:30 позвонил, хотя до этого не слуху не духу! Сохраняю. Спасибо уважаемая Igora.
 

Granylka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Попробовала.читала 9 раз,в 11:00 утра ,подействовал через 8 часов ,написал вк ,точнее я задала вопрос и завязалась переписка,до этого вообще морозился, а если и отвечал ,то в очень грубой форме,а после прочтения заговора отвечал вежливо и вопросы задавал интересовался о всяком,это на него не похоже,он тяжелый случай)Могу ли я считать это результатом заговора или просто совпадение?
 

Infanta_Vita

IOV написал(а):
Infanta_Vita написал(а):
почему у меня никак не работает?
ни как вызов ни как что-либо еще:((((

Потому что Вы новичок в магии, развивайтесь энергетически, накапливайте энергию, усиливайте свое влияние формулами, агмами, и будет более лучший результат.
С уважением.


спасибо большое за рекомендацию, а можете написать что за формулы и агмы? где мне их взять и какие лучше?
а как можно копить энергию?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Манижа написал(а):
Доброго времени суток! Уважаемая Igora, подскажите пожалуйста неопытному новичку, если он мусульманин, подействует на него данный заговор? С уважением...

из собственног опыта скажу-действует.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу