Divider

Заставить думать о себе

Igora

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Этот наговор мне дала одна женщина, где она его брала в свою очередь, не знаю. Уточнила, что читать нужно вслух, при произнесении про себя не работает.


"Иди зорюшка во чисто полюшко, разыщи зорюшка душу раба божьего ..... чтобы час часом он скучал, обо мне, рабе божьей ...... вспоминал. Не имел мысли другой кроме одной - встречи со мной, божьей рабой ... . Аминь, аминь, аминь."


В интернете видела вариант прочтения в открытое окно на рассвете 9 раз.
Я читаю в любое время суток, "где придется", 3 или 9 раз, не обязательно у открытого окна.
У меня работает как вызов.


Ув.Igora,цветом можно писать только администрации.Вам замечание.
Поправлено.
Chat Noir
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
По заговору видно что его читают на рассвете. Надо попробовать=)))
 

MargaritaI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Igora пишет:
У меня работает как вызов

А можно конкретней, какие результаты? Кроль приходит или звонит, или делает что-то, чего вы ждали? Если только думает о вас, то какой в этом смысл? Думку в карман не положишь, как говориться.
 

Олег_123

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Если слова переделать на женщину можно читать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Олег_123 пишет:Если слова переделать на женщину можно читать?

можно
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,а говорить на прибывающую Луну?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Это Степанова давала, если я не ошибаюсь
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Igora,а ВЫ читаете 3 / 9раз, в один день или несколько дней подряд?
и еще вопрос: луна же не учитывается при этом(раз он работает как Вызов)? или я ошибаюсь?

с Уважением
 

ShagyLady

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
похож на Степановский заговор,только немного его изменили и свечку убрали))))
не работает у меня
 

Igora

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
MargaritaI пишет:Igora пишет:
У меня работает как вызов

А можно конкретней, какие результаты? Кроль приходит или звонит, или делает что-то, чего вы ждали? .
MargaritaI, у меня было по-разному, в основном звонили, и приходили. Чтобы прям сделал чего-то, что я ждала - не было.

vredina, я читаю в один день.

Mariam, vredina, фазы Луны не учитывала при прочтении.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
vredina пишет:Igora,а ВЫ читаете 3 / 9раз, в один день или несколько дней подряд?
и еще вопрос: луна же не учитывается при этом(раз он работает как Вызов)? или я ошибаюсь?

с Уважением
Для результативности используйте полную луну.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Заставить думать о себе

Вообще следуя всем законам о любви и зная, что вы искренне любите друг друга, если у вас с молодым человеком чистая и крепкая любовь, то он будет думать о вас и без ритуалов. Но чтобы быть уверенной в этом, сделайте следующее.

Возьмите 2 листа картона размерами не больше десяти сантиметров. На одном листе напишите свое полное имя, а на другом имя молодого человека. Потом на обе записки капните по 3 капли любых духов (лучше теми, которыми пользуйтесь вы) и сшейте две половинки картона красными нитками, приговаривая заговор:

«Пусть думает, мечтает, грезит обо мне днем и ночью!!»

Полученную аппликацию носите всегда при себе, пока ваш любимый не вернется домой, после чего сожгите ее.
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза, нужно обязательно картон? И рабочий ли этот метод? Благодарю.
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
пыталась на девушку сделать, прошла неделя- никакого результата.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Sil'kova пишет:Азиза пишет:Заставить думать о себе

Вообще следуя всем законам о любви и зная, что вы искренне любите друг друга, если у вас с молодым человеком чистая и крепкая любовь, то он будет думать о вас и без ритуалов. Но чтобы быть уверенной в этом, сделайте следующее.

Возьмите 2 листа картона размерами не больше десяти сантиметров. На одном листе напишите свое полное имя, а на другом имя молодого человека. Потом на обе записки капните по 3 капли любых духов (лучше теми, которыми пользуйтесь вы) и сшейте две половинки картона красными нитками, приговаривая заговор:

«Пусть думает, мечтает, грезит обо мне днем и ночью!!»

Полученную аппликацию носите всегда при себе, пока ваш любимый не вернется домой, после чего сожгите ее.

Как то сильно просто всё...понятно,что если любовь есть + позитивный настрой,то сработает,а что вот если растались? Как вызов же не подействует в етом случае?


Если он помнит запах ваших духов, которыми Вы пользовались еще при нем, то все получится.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Приснится парню

Перед сном на убывающей луне на крыльце (балконе) зажигают сосновую лучину и говорят трижды на нее:

"Дым, огонь, к (имя любимого) припонь. Я покружилась (повернуться три раза по часовой стрелке) и тебе приснилась. Аминь".

Затем лучину макнуть в емкость с водой, чтобы ее загасить, и сказать: «Приснюсь!».

Лучину затем можно выбросить или сжечь.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
СНЕЖАННА,спасибо огромное!!!Давно искала такой метод :cvet2:
А как часто можно проводить ритуал?
С уважением
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Заставить думать о себе

Вообще следуя всем законам о любви и зная, что вы искренне любите друг друга, если у вас с молодым человеком чистая и крепкая любовь, то он будет думать о вас и без ритуалов. Но чтобы быть уверенной в этом, сделайте следующее.

Возьмите 2 листа картона размерами не больше десяти сантиметров. На одном листе напишите свое полное имя, а на другом имя молодого человека. Потом на обе записки капните по 3 капли любых духов (лучше теми, которыми пользуйтесь вы) и сшейте две половинки картона красными нитками, приговаривая заговор:

«Пусть думает, мечтает, грезит обо мне днем и ночью!!»

Полученную аппликацию носите всегда при себе, пока ваш любимый не вернется домой, после чего сожгите ее.

Уважаемая Азиза,я вот думаю,может для ритуала взять красный картон,и во время проведения зажечь красную свечу?для усиления эффекта,так сказать))как Вы думаете?
 

KiaRa813

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Igora пишет:Этот наговор мне дала одна женщина, где она его брала в свою очередь, не знаю. Уточнила, что читать нужно вслух, при произнесении про себя не работает.


"Иди зорюшка во чисто полюшко, разыщи зорюшка душу раба божьего ..... чтобы час часом он скучал, обо мне, рабе божьей ...... вспоминал. Не имел мысли другой кроме одной - встречи со мной, божьей рабой ... . Аминь, аминь, аминь."


В интернете видела вариант прочтения в открытое окно на рассвете 9 раз.
Я читаю в любое время суток, "где придется", 3 или 9 раз, не обязательно у открытого окна.
У меня работает как вызов.


Спасибо большое , работает мигом , правда из-за того , что я болела в этот момент и ещё месячные были и при этом всём не советуют заниматься магией , всё равно сработало , правда первые два раза , только как сообщения в вк , после каждого прочтения через часа 3 сработало , а потом в следующий раз позвонил и пришёл =) через часа 4 сработало , после прочтения ) Я читала на свечу девять раз у открытого окна и в 3 ночи , и в 9 утра ,и в 2 дня на свечу , свече дала немного погореть после прочтения и затушила...
 

Soulgirl5

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Отчитываюсь.... Только что сделала 1 наговор, читала 9 раз, в открытое окно машины. Сделав, поехала домой. Не успела доехать до дома, пришла от него смс-ка. До этого вообще не писал 5 дней и не отвечал на мои сообщения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу