Divider

Женственность.

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Запомните уважаемые дамы раз и навсегда.

Женственная женщина не воюет с мужчиной, не шантажирует, не манипулирует, она его только располагает к себе своей красотой, своим вниманием, пониманием, удовлетворением его потребностей. Женственная женщина не осуждает своего любимого, не оценивает его, она выполнят в отношениях совершенно другие важные функции. Именно такая женщина, без кучи заморочек, правил и критики, которая ценит мужчину таким, какой он есть, нужна мужчине, такую женщину он готов любить и совершать для нее подвиги.



Что-то я не встречала по-настоящему сильных и умных мужчин, которые будут упиваться красотой женщины, у которой нет правил, да вообще любой человек, живущий без правил уже похож на мешок с костями...женщина должна направлять мужчину к свершениям, должна ему показывать курс и ориентир по жизни, а мужчина уже тяжелой артиллерией следует этому курсу и достигает высот. Женщина же не кусок мяса и не для мебели существует, чтобы жить рядом с мужчиной безропотно, незаметно удовлетворяя все потребности, это наскучивает и не дает страсти в отношениях... Женственность - она в том и заключается чтобы понять когда необходимо доброе и ласковое слово сказать, когда похвала нужна, а когда и спину в кровь искусать...

Да и к тому же не мужчины слабее стали, просто женщины сильнее хотят проявиться - от того потом и плачут...
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Камелия пишет:Запомните уважаемые дамы раз и навсегда.

Женственная женщина не воюет с мужчиной, не шантажирует, не манипулирует, она его только располагает к себе своей красотой, своим вниманием, пониманием, удовлетворением его потребностей. Женственная женщина не осуждает своего любимого, не оценивает его, она выполнят в отношениях совершенно другие важные функции. Именно такая женщина, без кучи заморочек, правил и критики, которая ценит мужчину таким, какой он есть, нужна мужчине, такую женщину он готов любить и совершать для нее подвиги.



Вы это серьезно , уважаемая Глава Камелия ??!!)) Не думала, что кодекс поведения девушки по вызову - это то , что нам надо запомнить раз и навсегда ))ИМХО
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
На самом деле очень красиво сочетание женственности в женщине и мужественности мужчины,когда они в паре.Мне кажется,это - Божественная истина.))
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Тема почищена от флуда. Напоминаю, уважаемые форумчане, что флуд и проявление неуважения в темах неприемлемы!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Похоже, что в теме отписываются ярые феминистки.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
ГОР, всё верно, когда сильный мужчина то и рядом будет женственная девушка ( я не говорю об исключениях) , а когда попался быдла,бабник, пьяница и тд, да на руках 2-3 ребёнка, надо пахать и не будешь думать уже о женственности, а будеш думать как прокормить семью, детей одеть, воспитать, дать им кружки, спорт, танцы... Или наоборот может быть - вся эта женственность в начале, идёт на совращения особей мужского пола...девушки красятся мажутся, одевают секси одежду чтоб совратить мужчин, да, свиду женственно, но как сказала Камелия, деревню (гадский внутренний мир) из девушки не вывезишь. Не спорю, мужчины клюют на женственность, как бы беззащитность, красиво накрашеных, длинные волосы и тд...но это первое впечатление...и увы в большинстве своём не лучшее оказывается что узнаеш дальше...Ведь не факт что за женственостью окажется женщина в прямом смысле этого слова..и так же за накаченым мужчиной на крутом мерсе не факт что кроется мужчина. ГОР , как всегда палка о двух концах, мир жесток.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Aurelija пишет:Вы это серьезно , уважаемая Глава Камелия ??!!)) Не думала, что кодекс поведения девушки по вызову - это то , что нам надо запомнить раз и навсегда ))ИМХО

нет тут ИМХО, всё верно, не надо даже говорить о настоящей проституции, а хватает девушек которые ради денег говорят люблю, лишь бы ток получить что то. это что ни наесть более подлая проституция, и девушки ну супер женственны восновном
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Lady Darkness пишет:На самом деле очень красиво сочетание женственности в женщине и мужественности мужчины,когда они в паре.Мне кажется,это - Божественная истина.))

Это редкость, и да , божественная даже не истина а дар этим людям
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Agats пишет:ГОР, всё верно, когда сильный мужчина то и рядом будет женственная девушка ( я не говорю об исключениях) , а когда попался быдла,бабник, пьяница и тд, да на руках 2-3 ребёнка, надо пахать и не будешь думать уже о женственности, а будеш думать как прокормить семью, детей одеть, воспитать, дать им кружки, спорт, танцы... Или наоборот может быть - вся эта женственность в начале, идёт на совращения особей мужского пола...девушки красятся мажутся, одевают секси одежду чтоб совратить мужчин, да, свиду женственно, но как сказала Камелия, деревню (гадский внутренний мир) из девушки не вывезишь. Не спорю, мужчины клюют на женственность, как бы беззащитность, красиво накрашеных, длинные волосы и тд...но это первое впечатление...и увы в большинстве своём не лучшее оказывается что узнаеш дальше...Ведь не факт что за женственостью окажется женщина в прямом смысле этого слова..и так же за накаченым мужчиной на крутом мерсе не факт что кроется мужчина. ГОР , как всегда палка о двух концах, мир жесток.

Если Вам интересно... мое личное мнение по этому вопросу, то я считаю, что Женственность... и Харизма... она либо от рождения есть уже в девушке или её просто у девушке нет.
С уважением ко Всем женщинам.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Если не думать о плохом, а только позитивно, то так и есть и должно быть.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Layra пишет:Статья написана с мужского взгляда....Со стороны женщины будут другие претензии к мужчине.
так и должно быть, статью о мужчинах должна написать женщина, даже не девушка которая ещё в облачках с розовыми очками летает.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:Запомните уважаемые дамы раз и навсегда.

Женственная женщина не воюет с мужчиной, не шантажирует, не манипулирует, она его только располагает к себе своей красотой, своим вниманием, пониманием, удовлетворением его потребностей. Женственная женщина не осуждает своего любимого, не оценивает его, она выполнят в отношениях совершенно другие важные функции. Именно такая женщина, без кучи заморочек, правил и критики, которая ценит мужчину таким, какой он есть, нужна мужчине, такую женщину он готов любить и совершать для нее подвиги.

Лучше и не скажешь о женственных женщинах :cvet4:
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Agats пишет:ГОР, всё верно, когда сильный мужчина то и рядом будет женственная девушка ( я не говорю об исключениях) , а когда попался быдла,бабник, пьяница и тд, да на руках 2-3 ребёнка, надо пахать и не будешь думать уже о женственности, а будеш думать как прокормить семью, детей одеть, воспитать, дать им кружки, спорт, танцы... Или наоборот может быть - вся эта женственность в начале, идёт на совращения особей мужского пола...девушки красятся мажутся, одевают секси одежду чтоб совратить мужчин, да, свиду женственно, но как сказала Камелия, деревню (гадский внутренний мир) из девушки не вывезишь. Не спорю, мужчины клюют на женственность, как бы беззащитность, красиво накрашеных, длинные волосы и тд...но это первое впечатление...и увы в большинстве своём не лучшее оказывается что узнаеш дальше...Ведь не факт что за женственостью окажется женщина в прямом смысле этого слова..и так же за накаченым мужчиной на крутом мерсе не факт что кроется мужчина. ГОР , как всегда палка о двух концах, мир жесток.

Agats, здравствуйте.
Вот Вы только что описали девушек, якобы обладающие женственностью.
На мой взгляд все что описано выше вообще не относится к женственности никаким боком - беззащитность, красиво накрашенные, сексуальные и т.д. Женственность не увидеть вооруженным взглядом, ее можно только почувствовать. И обычно женственность ощущается сразу, если она есть, а не открывается потом.
Я согласна с ГОРом, что женственность дается от рождения, но и думается мне, что при желании ее можно развить.

А вообще интересно, как по-разному многие восприняли слова Уважаемой Камелии. А ведь в ее посте глубокий смысл. Я например, ну нигде не увидела намек на "мешок с картошкой" или куклу, которой можно руководить. Видимо каждый в меру своего личного отношения к жизни увидел то, что хотел увидеть.
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
INSIGNIA пишет:Женственность не увидеть вооруженным взглядом, ее можно только почувствовать. Почему же? Как раз таки, женственность - видно, слышно, осязаемо... и Она, даже имеет свой терпкий вкус и запах. Это Я говорю Вам как Мужчина.
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Xab пишет:INSIGNIA пишет:Женственность не увидеть вооруженным взглядом, ее можно только почувствовать. Почему же? Как раз таки, женственность - видно, слышно, осязаемо... и Она, даже имеет свой терпкий вкус и запах. Это Я говорю Вам как Мужчина.
Вы точно о женственности говорите?
На мой взгляд женственность - это внутреннее состояние, проявляющееся на внешнем плане такими качествами, о которых хорошо описала Камелия.
А вообще интересно послушать мужскую точку зрения на счет этого, а именно - "видно, слышно, осязаемо... и Она, даже имеет свой терпкий вкус и запах."
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
INSIGNIA пишет:На мой взгляд женственность - это внутреннее состояние, проявляющееся на внешнем плане... Вы сами уже ответили, за Меня.
Если Девушка Женственна, то её действие, мысли, звуки, запаха и пр. - отображаются на яву. И смешно и грустно наблюдать когда Они бегут за модными тенденциями- "А чем я хуже других?"" и набрасывают на себя - хамство, моду, увлечения и пр. навязанную кем то критерий поведения. После, сами же страдают...
К примеру- Нам, мужчинам более приемлемы и приятны для отношений и создании Семьи - скромные, интересные, природно красивые, приятные в общении без вредных привычек и пр. положительных качеств Девушки, нежели - гламурные, намулёванные, прокуренные, озлобленные "хрензнаетчто"!
А то что "Все" Девушки считают что "Мужчина измельчал", так это банальная фраза-шаблон что бы "покрыть" свои же личные недочёты, неумения, страх, не желания меняться ради кого то и чего то.
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
INSIGNIA пишет: Я например, ну нигде не увидела намек на "мешок с картошкой" или куклу, которой можно руководить.


Уважаемая INSIGNIA, я думаю там, где Вам преподавали уроки женственности, там же и обучали чтению...перечитайте внимательнее и найдите 10 отличий между "мешком с костями" и "мешком с картошкой", понятия "куклы" тоже не было, было понятие "мебели"...т.е. вы хотите продемонстрировать, что истинная женственность проявляется в безграмотности и легкой) глупости?! Ну я видела мужчин, которым это нравится, а если вы вчитаетесь в мою первую фразу, то я выделила, что именно для умных и сильных мужчин другие критерии...

Давайте не будем опускаться до общих личных оскорблений, научитесь высказывать свое мнения не опускаясь до "базарного общения"...
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Извините, Мастер Mvem. Больше не повторится.
 

Интуиция

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
В а реальной жизни я считаю надо уметь все качества в себе сочетать. И женственность и мужественность, и скромность и дерзость и т.д.
Если быть постоянно женственной, это можно сравнить с тем, что постоянно ходишь в одном бальном платье. Красиво? Да! Шикарно? Да! НО не всегда уместно.
А что касается мужчин ..
Много мужчин любят властных женщин, с мужским характером, чтобы умела держать в ежовых рукавицах. Потому что эти самые мужчины имеют женскую энергетику и им комфортней с такими женщинами.
Так что даже имея женственность, не факт что будете иметь счастье. Т.к. в выборе второй половинки тоже - на вкус и цвета товарища нет.
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Xab, спасибо за мнение.

Уважаемый Mvem, вроде бы в русле темы общались.

Marina88 пишет:
Давайте не будем опускаться до общих личных оскорблений, научитесь высказывать свое мнения не опускаясь до "базарного общения"...
Хоть стой, хоть падай...Вы вообще понимаете, что читаете? Покажите хоть одно оскорбления и переход на личности, в отличии от Вас?
Marina88, ну, во-первых, мой пост к Вашему посту не имел никакого отношения, ну может кроме фразы, которую я перефразировала, и при желании я Вам с удовольствием приведу точки соприкосновения и поставлю равенство между куклой и мебелью.
Если же Вас смутила последняя фраза, то я поясню. Да и в принципе, чтобы не было недопониманий и дальнейшего флуда.
"Видимо каждый в меру своего личного отношения к жизни увидел то, что хотел увидеть." - к жизни - это основа, а не к себе. Не стоит проецировать данное выражение на себя любимую, так как изначальный смысл закладывался совсем другой.
Прошу прощения, Мастер Mvem за флуд, так как не смогла смолчать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу