Divider

Звездный Ритуал Чакр

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер я не так выразился , я хотел сказать - нарисовал по линиям знак визуально на чакре , а не визуализировал полностью сразу. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
roman1975du

так можете.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер, позвольте задать такой вопрос. Практикуя этот метод на развитие чакр, у меня вызывает некоторые трудности визуализация этих символов. Никак не могу представить, что символ выходит и начинает действовать в определенной чакре (муладхара). При этом я все равно произношу имя призыв символа. Единственное ощущение от данной практики, так это периодический звон в ушах. Никаких признаков пробуждения и ощущений в области копчика у меня нет. Скажите, пожалуйста, так допустимо практиковать этот метод? С визуализацией у меня в роде все в порядке. Только вот эти символы "живыми" так и не могу представить, хотя данная практика мне очень нравиться. Продолжать практиковать или же лучше оставить до тех пор. пока не научусь ярко представлять эти символы и проработать с визуализацией?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
snow

продолжайте, и все получится.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас,Мастер!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
сирокита я пробовал-все великолепно получается и уверен , что не только у меня получается. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
уважаемый мастер, практикуя первый символ (муладхара) я заметил,что каждый раз, медитируя его, я начинаю ощущать вибрацию и пульсацию на кончиках пальцев и на ступнях. Иногда начинается ужасно чесаться все тело. Скажите, пожалуйста, такое может быть? Какие должны быть ощущения?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Унагдомед за систему развития чакр,обязательно воспользуюсь!С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
snow

прочищаются каналы эфирного тела - все нормально продолжайте.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
благодарю!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
уважаемый мастер Унагдомед, хочу написать свои ощущения по поводу первого символа. В конце медитации перед произнесением имени символа, очень сильно начинает болеть спина(сижу с ровной спиной повернутый на восток), порой еле выдерживаю 10 минут пристального созерцания. В первые дни практики такого не ощущалось. Скажите пожалуйста это пройдет? Боль в спине очень сильно отвлекает от медитации

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
snow

в данном случае лучше временно прервать практику - у вас идет перенапрежение каналов.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
snow

в данном случае лучше временно прервать практику - у вас идет перенапрежение каналов.

Спасибо большое мастер Унагдомед, что уделяете время на мои вопросы!

Боль в спине бывает не всегда. Сегодня вот не было. А вот 2 или 3 дня подряд была боль. Скажите пожалуйста, все равно лучше бросить на время практику или же все таки продолжить?
И еще: эта методика, я так понимаю, не зависит от поста и ее можно практиковать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
snow

пост роли не играет
просто переключитесь на другую чакру
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Чакры как врата восприятия.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Только заметил замечательную тему. Благодарю вас, Мастер Unagdomed, за ценный материал!
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed! Примите мою благодарность, наконец-то я нашел то, что долго искал!!!
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Попробовал, сразу ощущается, что началась очистка. Единственная проблема в том, что уже на 3-4 минуте медитации начинаю отключаться. Чтобы медитировать 10 минут приходится отвлекаться, но результат чувствуется с первого раза.
 

Галина-мис

Уважаемый Мастер Унагдомед, можно медитировать с экрана, т.е не рисовать картинку?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу