Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
арсланчик написал(а):
У меня такой вопрос.Неделю как ноют мышцы рук.Именно точки на бицепсе с обеих сторон как будто ноет что то там и отнимает всю мою силу. Сон приснился мне что у меня с этих мест черви маленькие белые выходят.Что это может быть? и как мне с этим бороться?

Мышцы могут ныть после перенесенной тяжелой физической нагрузки. Если, скажем, вы хорошенько поработали на даче или в спортзале потягали тяжелые гантели. Чтобы снять напряжение и болевые ощущения достаточно делать растирания с прогревающими мазями.

Также ноющие боли могут быть симптомом витаминной недостаточности - авитаминоза. Сходите к врачу и сдайте анализ крови.

Не нужно быть таким мнительным и суеверным. Вроде, у нас на дворе 21 век, а не глубокое средневековье. Если у вас что-то заболело, то это не обязательно порча или смертельное проклятье.
Ваш сон - это трансформация болевых ощущений в зрительный образ и не более.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
snow написал(а):
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, обладает ли магической силой место, на котором раньше стояла церковь, но теперь церковь разрушена и от нее осталась только глубокая яма? Если да, то в каких магических целях можно использовать место разрушенной церкви?

Несомненно, место, где находилась церковь, - это место силы. Но есть одно но. Поскольку церковь разрушена, и , возможно, осквернена убийствами, проклятьями, грабежами, то энергетика с положительной может поменяться на отрицательную. Остался ли положительный заряд можно определить путем исследования данного места рамкой, маятником либо путем экстрасенсорного сканирования.

Если место сохранило свой положительный обряд, то в принципе вы можете использовать его для подзарядки своей энергетики, обращения к высшим силам и для медитаций. А если все же энергетика места силы изменилась, то я бы не советовала не опытному практику вообще соваться в такое место.

Про обряды, которые можно проводить в таких местах, лучше всего спросить Магистров и Мастеров проекта ПЧМ в специальной теме.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Anuit
спасибо вам огромное! Вы правы у меня авитаминоз я на диете. я даже не додумался бы сам. с уважением
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Anuit
Благодарю за ответ!
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста метод,что бы грехи практика не отражались на дальнейшем продолжении его рода и не перерастали в различные рюпроклятья.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png


Грамотно пишите по русски
IOV
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Тёмный Ведун Вам замечание.
Для поиска методов есть тема: "Ищу заговор".
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=29089&p=555477#p555477
 

Ilaha7

Можно ли по фото откатать привязку,если на фото человек чуть прислонился к авто,а нога чуть приподнята,на колесе?Спасибо
 
Регистрация:25 Апр 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Крым
Здравствуйте!подскажите пожалуйста как снять кровяной опой?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Каржак

Здравствуйте, меня заинтересовал один нюанс в создании разного рода талисманов. Какие дни для создания каких талисманов подходят?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Каржак

Статья "Магия дней недели" ищите на форуме через поиск.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Своим сильным желанием и страстью, вы перекрывали дорогу для воплощения заложенных магических программ. Когда же вы перестали думать, мечтать, желать - вы очистили пространство от помех. Желаемое воплотилось. Теперь главное проявить мудрость и снова не начать своими "громкими" мыслями мешать самой себе.
Также, вполне возможно, ваши духовные учителя преподали вам урок терпения и смирения.

Благодарю за помощь,Уважаемая Anuit,прошу прощения,что весьма запоздала с благодарностью.

Правильно пользуйтесь цитатой.
Исправлено. frzoya
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Пожалуйста подскажите если у человека есть уже рунный талисман,можно ли носить с собой еще и сон Богородицы помогающий в бизнесе(на форуме видела что его надо переписать на листочек и носить с собой)
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
chrsta
Если у вас рунный талисман для той же цели, что и сон Богородицы то, мне кажется, лучше не стоит смешивать разные традиции и носить на себе. Лучше что-то одно.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ШАНКУРТУА написал(а):
Здравствуйте!подскажите пожалуйста как снять кровяной опой?

Если вы подразумеваете, что мужчину опоила своей кровью женщина, то тогда вам подойдет такой заговор:

В этом случае нужно читать следующий заговор :

На погосте в черной столице
Лежит в черном гробу девица,
Очи ее не открываются,
Кровь в ее жилах не разгоняется,
Сердце живым огнем не горит,
Душа ни о ком не болит.
Так бы и у раба (имя)
Душа о рабе (имя) не болела,
Ретивое сердце его не скорбело
О подружке (имя) его,
Виновнице горя моего.
У нее кровь женская,
У него мужская,
А у Святых Отцов кровь святая.
Ой вы, Святые Отцы,
Отложите вы святцы, придите
И мне, Божьей рабе, помогите,
Кровь (имя мужа)
От крови (имя любовницы) отделите,
Пусть кровушка их не свивается
И они друг с другом не знаются.
Слова мои крепки, сильны, нерушимы,
Никаким словом непобедимы.
А кто сгубить меня попытается,
Тот пусть крови своей досыта нахлебается.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Говорите на воду либо морс, компот. Любой не алкогольный напиток. На горячие напитки не наговаривают.

Также можно использовать такой метод.

Поставить рядом с больным сосуд со святой водой. Время от времени из этого сосуда наливайте святую воду прямо в ладонь больного, и он тут же должен выпить ее. Вы же, пока больной пьет, должны читать такой заговор:

"Святой водой боль заливает,

Святой водой клад запивает,

Святой водой порчу разрушает. Аминь."

Вы должны повторить всю эту процедуру двенадцать раз подряд. Для того чтобы не перетянуть болезнь и порчу на себя, Вам необходимо также выпить двенадцать глотков святой воды (и тоже из руки).
 

Balen

Уважаемые практики! Прошу Вас разъяснить один момент, в одном из периодических изданий я нашёл редкий Сон Богородицы, помогающий в бизнесе. В самом тексте написано, что читать его необходимо три раза в день. Сам текст достаточно длинный, поэтому не всегда удаётся найти время. Подскажите пожалуйста, для получения нужного эффекта, достаточно будет если это текст на бумаге я буду носить, к примеру в портмоне? С уважением!
 
Регистрация:25 Апр 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Крым
Спасибо большое за ответ!!!скажите пожалуйста-Можно как нибудь снять снять кровяной опой через фотографию?нет доступа к мужщине-которого опоили .
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
ШАНКУРТУА написал(а):
Спасибо большое за ответ!!!скажите пожалуйста-Можно как нибудь снять снять кровяной опой через фотографию?нет доступа к мужщине-которого опоили .

Чтобы снять заклятие на крови, наговаривают на кусок мяса с кровью и отдают кобелю.

Мясо-кровь, возьми отворотные слова.
Спиридон-солнцеворот,
Как красно Солнышко ворочаешь,
Небо и землю, светлую Луну,
Так же ты, Спиридон-солнцеворот,
Отверни, открути от женской крови,
От женской плоти раба Божьего (имя).
Чтоб он о рабе (имя) не вздыхал, не страдал,
Днем и ночью не искал,
В уста алые не целовал.
На руки, на грудь не принимал,
За поясницу не обнимал,
Волос не касался,
За плечико ее не брался,
Охомне охал бы, ахом не вздыхал,
Подарков не дарил, судьбы своей не обещал,
Дыхом не дышал,
Пылом не пылал,
Ярой плотью не желал.
Идите, мои слова, на мясо красное,
Кровь густую.
Через скотину войдите,
Говном на землю падите.
Пусть раба (имя) будет ему,
Что останется после еды пса.
Слова мои, замыкайтесь,
Дела мои, запирайтесь.
Ух ты мой дух! Ангел-хранитель!!!
Сила великая, дело рьяное.
Ключ, замок, Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Здесь не нужен доступ к мужчине.
Заодно закажите сорокоусты о здравии в 3-7 церквях либо монастырях.
С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Balen написал(а):
Уважаемые практики! Прошу Вас разъяснить один момент, в одном из периодических изданий я нашёл редкий Сон Богородицы, помогающий в бизнесе. В самом тексте написано, что читать его необходимо три раза в день. Сам текст достаточно длинный, поэтому не всегда удаётся найти время. Подскажите пожалуйста, для получения нужного эффекта, достаточно будет если это текст на бумаге я буду носить, к примеру в портмоне? С уважением!

Если в указаниях специально не оговорено, что нужно читать в разное время 3 раза, то вы можете читать каждый вечер или каждое утро по 3 раза. Или поступите так: перепишите сон своей рукой на листок писчей бумаги, а затем прочитайте его 40 раз. При этом должна гореть свеча. Листок окурите ладаном. После этого носите при себе.
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый snow,благодарю вас за помощь!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу