Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Витриол

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Самоубийц не было, квартиру я чистила свечкой, ладаном, св. водой и молитвой по всем углам проходилась. Чувствую себя в ней вообще спокойно, живут кошки, тоже адекватно себя ведут. Еще свекровь выложила наши фото со свадебного путешествия в одноклассниках, на обозрение кому попало, даже не спросив. Может кто то так сильно позавидовал, и испортил все?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемые опытные практики , доброго времени суток , в " Заметки знатких 9 " уважаемый Магистр дал формулу для возврата зря потраченной энергии , у меня вопрос , при её прочтении надо за один раз представлять только одну ситуацию когда была потеря или можно представлять несколько ситуаций за один раз ? С уважением .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

vailen

Подскажите, пожалуйста, каким еще способом можно развить манипуру помимо использования мантр? У кого-нибудь был длительный опыт развития этой чакры?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Витриол написал(а):
Самоубийц не было, квартиру я чистила свечкой, ладаном, св. водой и молитвой по всем углам проходилась. Чувствую себя в ней вообще спокойно, живут кошки, тоже адекватно себя ведут. Еще свекровь выложила наши фото со свадебного путешествия в одноклассниках, на обозрение кому попало, даже не спросив. Может кто то так сильно позавидовал, и испортил все?

Попробуйте проверить вашу квартиру на наличие геопатогенных зон. Для это подойдет любой маятник. Можете сделать маятник из обручального кольца и цепочки. Если маятник будет вращаться в каком-то месте по часовой стрелке - там идет поток положительной энергии. Если маятник будет вращаться против часовой стрелки - там поток отрицательной энергии. Если маятник ходит из стороны в сторону - там проходит так называемая "магнитная линия", по которой двигается энергия земли, либо находится линия разлома в земной коре.
Выбирайте ваше спальное место с мужем так, чтобы оно не находилось на магнитной линии и не находилось в зоне отрицательных энерго-потоков.
Там где чаще всего бываете - ставьте хрустальные шары или пирамиды. Раз в неделю такой шар опускаете в соленую воду минут на 15. Затем ставите на подоконник на солнышко, чтобы он "подзарядился". Затем этот шар ( пирамиду) ставите на видное место в комнате - в центр стола, на тумбочку при кровати и т.д. Такие шары программируйте на сбор отрицательной энергии.

По углам можно ставить небольшие емкости с солью - она будет впитывать отрицательную энергию. Раз в 7 дней - эту соль собираете и смываете в унитаз. Ставите новые емкости.
Также воспользуйтесь методом, который давал Михаил Спасов в разделе "СШМ" - для защиты дома от колдовства.

Выкладывая фотографии в интернете вы рискуете получить сильнейший сглаз. Сотни любопытных глаз рассматривают фото, дают свои комментарии, не всегда добрые.
Ваши фотографии вы можете защитить специальными техниками и заговорами:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=90&t=5209
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=90&t=10806
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=41&t=18640
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
roman1975du написал(а):
Уважаемые опытные практики , доброго времени суток , в " Заметки знатких 9 " уважаемый Магистр дал формулу для возврата зря потраченной энергии , у меня вопрос , при её прочтении надо за один раз представлять только одну ситуацию когда была потеря или можно представлять несколько ситуаций за один раз ? С уважением .

Вам не кажется не корректным задавать такие вопросы?
Если уважаемый Магистр Ипсисимус давал методики, то уместно будет задавать вопрос ему. Вопросы по работе с методиками или заговорами вы можете задать в теме "Вопрос - Ответ", которую ведет Магистр Ипсисимус. Дождитесь ее открытия
 

ольха51

Благодарю вас Ануит, за ответ и учту ваши замечания .
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed, большое спасибо за ответ. Успокоили. С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики, подскажите, как быть с домовым при переезде? К примеру, со старого жилища при переезде забираю его с собой. А в новой квартире уже есть домовой. Что делать? Выгонять чужого и оставлять своего? Подскажите, пожалуйста!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Подскажите пожалуйста , кто знает как диактивировать квадрат Ану Бела ( на магическую силу ) ??? Подойдет ли обычное придание огню и слова благодарности ( от себя ) данным силам .

Видимо мной была допущена ошибка в момент активации . Использовал его последний раз где-то месяц назад . Причина по которой перестал им пользоваться в том , что из-за его применения очень сильно начал худеть , постоянное чувство голода , кожа была бледная как у человека который сильно болеет и состояние изнеможенное . Как перестал использовать все потихоньку нормализуется .

Видимо силам не понравился ладан который я использовал ( обычный церковный ) и они его не приняли как подношение , раз вытягивали энергию из меня .
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемые практики!
Помогите разобраться в ситуации.
Прошу прощение, возможно сообщение будет длинным.
Обратилась ко мне молодая мама с девочкой трех лет.
Мама в свое время встречалась с парнем от которого эта девочка родилась.Парень до рождения ребенка от него отказался. сказал что это не его ребенок.
Не общались они почти 2,5 года.
Случайно встретились на улице и она была с дочкой."Отец" увидел дочку...это его копия.
Нашел где-то телефон своей бывшей подруги, стал названивать...
Уже мама ему дала понять что его время в их с дочкой жизни прошло...
Что у нее уже почти другая семья и теперь он им уже не нужен...
После этого телефонного разговора молодой человек покончил жизнь самоубийством.
Буквально на прошлой неделе, перед Родительским днем, поехали на могилки родственников и зашли на могилу "несостоявшегося" папы.
Маленького трехлетнего ребенка взяли с собой (считаю что этого делать было не нужно).
А там место огорожено оградкой и под будущие захоронения лежат просто плиты.
Так вот, ребенок не хотел уходить с могилки своего кровного "отца", закрыла калитку с внутренней стороны и улеглась спать на его могилу. Говорила, что останется там и ей там (на кладбище) хорошо.
Унесли ребенка с кладбища с огромными криками и скандалом на руках.Она ни в какую...
Как поступить в подобной ситуации?
С уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Лучезар написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, как быть с домовым при переезде? К примеру, со старого жилища при переезде забираю его с собой. А в новой квартире уже есть домовой. Что делать? Выгонять чужого и оставлять своего? Подскажите, пожалуйста!


Если въехали в квартиру не новую, что бы не ссорились ваш домовой и старый домовой.

Купите семечек и кусковой сахар. Налейте в блюдечко молоко и поставьте его в угол на восточной стороне квартиры. Рядом положите сахар и насыпьте семечки. После этого низко поклонитесь и скажите:

"Милые мои домовые, хозяева мои дорогие,
Сядьте рядком, потолкуйте ладком,
Ешьте-пейте, наслаждайтесь,
В доме моем никогда не ругайтесь.
Где лад — там и клад.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Чтобы домовые не ссорились

Вы не можете знать, есть ли уже домовой в той квартире, куда вы въезжаете. Возможно, съезжая с этой квартиры, бывшие хозяева не позвали с собой на новое место домового. Может получиться, что вы позовете своего домового в новое жилье и от прежних хозяев останется домовой. В этом случае домовые могут не ужиться, и тогда люди в доме будут болеть, ругаться и без причины умирать. Чтобы этого избежать, не забудьте попроситься на новое жилье к тому домовому, который там остался от прежних хозяев. Первым должен зайти старший из семьи. Если есть кот, впустите его впереди себя и скажите:

"Батюшка домовой, пусти к себе домой, в доме пожить да хозяюшком быть, а я тебе, батюшка, привезла дружка, корми его и люби его."

или

"Дедушка-соседушка,
Товарища нового прими,
Корми его, пои, да не выгони!"
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Anuit написал(а):
Если въехали в квартиру не новую, что бы не ссорились ваш домовой и старый домовой.

Купите семечек и кусковой сахар. Налейте в блюдечко молоко и поставьте его в угол на восточной стороне квартиры. Рядом положите сахар и насыпьте семечки. После этого низко поклонитесь и скажите:

"Милые мои домовые, хозяева мои дорогие,
Сядьте рядком, потолкуйте ладком,
Ешьте-пейте, наслаждайтесь,
В доме моем никогда не ругайтесь.
Где лад — там и клад.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Чтобы домовые не ссорились

Вы не можете знать, есть ли уже домовой в той квартире, куда вы въезжаете. Возможно, съезжая с этой квартиры, бывшие хозяева не позвали с собой на новое место домового. Может получиться, что вы позовете своего домового в новое жилье и от прежних хозяев останется домовой. В этом случае домовые могут не ужиться, и тогда люди в доме будут болеть, ругаться и без причины умирать. Чтобы этого избежать, не забудьте попроситься на новое жилье к тому домовому, который там остался от прежних хозяев. Первым должен зайти старший из семьи. Если есть кот, впустите его впереди себя и скажите:

"Батюшка домовой, пусти к себе домой, в доме пожить да хозяюшком быть, а я тебе, батюшка, привезла дружка, корми его и люби его."

или

"Дедушка-соседушка,
Товарища нового прими,
Корми его, пои, да не выгони!"

Сердечно благодарю вас, сестра Anuit! Очень необходимый метод.
 

Витриол

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Anuit написал(а):
Попробуйте проверить вашу квартиру на наличие геопатогенных зон. Для это подойдет любой маятник. Можете сделать маятник из обручального кольца и цепочки. Если маятник будет вращаться в каком-то месте по часовой стрелке - там идет поток положительной энергии. Если маятник будет вращаться против часовой стрелки - там поток отрицательной энергии. Если маятник ходит из стороны в сторону - там проходит так называемая "магнитная линия", по которой двигается энергия земли, либо находится линия разлома в земной коре....
Cпасибо уважаемая Anuit!

Не делайте громоздких цитат.
Исправлено.
Anuit
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Уважаемый IOV спасибо Вам за ответ .
Unagdomed написал(а):
Охранная грамота Мастера

Эту грамоту, а вернее оберег, мастера ставили на себя для защиты от обратного удара и от всяких ошибок при работе. Для постановки такого оберега брали новое блюдце и каплями горячего воска от горящей свечи накапывали пентаграмму на тарелке, до того, как начать капать. Мастер должен капнуть каплю своей крови на серединку тарелочки и в начале закапать воском ее, прежде чем начать строить пентаграмму, после завершения звезды. Мастер читает заклинание Защиты Феора:
"- ОХРАНКУ ОТ ОБОРОТА МОЛНИИ ВОЗВРАТА ВЕРШУ. СВОЕ ДЕЛО,СВОЕ ТЕЛО И СВОЮ КРОВЬ ЗАЩИЩУ. ЗВЕЗДОЙ УТРА СЕБЯ УКРЫВАЮ,МОЛНИЮ ВОЗВРАТА РАСПЫЛЯЮ. ПЯТЬ ТАЙНЫХ ИМЕН ПРОИЗНЕСУ И СИМ ДЕЛОМ СЕБЯ СОХРАНЮ. ГИБОР АМИКАР АЛАБ БИРОС КАДА- ПО УГЛАМ ЗВЕЗДЫ УТРА ВСТАНЬТЕ, МОЕ ДЕЛО,ТЕЛО И ДУШУ ОХРАНЯЙТЕ. АМИНЬ. "-
После этого "-Охранную грамоту"- заворачивают в новое полотенце и прячут подальше от чужих глаз. Срок ее действия - шесть месяцев.

Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемые практики подскажите пожалуйста , правильно ли я понял инструкцию мастера . После того как закапали свою кровь на середине блюдца , строим звезду после этого читаем заговор , затем капаем контур ( круг ) . Правильно ли моё предположение , что произносить можно три или семь раз ???

Для уничтожения ( если работа сделана неправильно ) можно в данном методе использовать материал даваемый магистром IPSISIMUS для диактивации талисманов ???

И если делать новую охранную грамоту , обязательно ли покупать новое полотенце или можно будет использовать то которое было , но перед этим его хорошенько почистить ???
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Спасибо Вам IOV за скорый и доходчивый ответ .

А что касаемо полотенца все же лучше купить новое , как указано или можно то которое было , но перед использованием хорошо почистить по всем правилам .

Заранее спасибо за ответ .
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики, поделитесь вашими ощущениями после Самопосвящения? Недавно проводил одно Самопосвящение из Периодических изданий форума. После него как будто батарейку вставили: энергия бьёт фонтаном, жжёт изнутри. Я грешил было сначала на пост и воздержание, а потом предположил, что это именно из-за обряда эффект. Это нормально?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Доброго времени суток Господа Маги, помогите разобраться
IPSISIMUS написал(а):
Санс-удар представляет собой выброс энергии Эгрегора, идущий через человека и сопровождаеиый волевой установкой, действующей на противника, как программа его (противника) подсознания.
Перед санс-ударом необходимо выйти на эгрегорную медитацию, слиться с эгрегорным полем, установив с ним санс-контакт, при условии полной открытости и самоотверженности.
Следующей ступенью будет установка санс-контакта с противником и генерация в себе безличной ярости к врагу. Затем - следует санс-выброс либо в виде пучка энергии, исходящего из аджны чакры. Санс-энергия должна нести в себе не только программу уничтожения витальной энергетики противника, но и поражать его разум и волю, сделав беспомощным орудием в ваших руках.
После проведения санс-удара, при правильном подсоединению к Эгрегору вы почувствуете наполняющий вас поток сансы, подъем тонуса в теле, даже некоторую эйфорию. Но если вы были слишком напряжены и действовали личностно, такой удар превратится в обесточивающую вас сил, связанную с болезнью органов и мышц, усиливающуюся депрессию из-за замыкания на собственных амбициях и неудовлетворенных желаниях. никогда не следует вступать в борьбу из-за своих эгоистических представлений, необходимо их сначала уничтожить и только достигнув чистоты и самоотверженности, выполнять цели и задачи духовной реализации, уничтожая все препятствия.

1- как (что это?) установить санс-контакт с противником ?
2- безличная ярость к врагу - как это можно сказать другими словами,
т.е как это понять?
3- санс-выброс в виде пучка энергии, исходящего из аджны чакры. -
я могу накопить (ну или мне кажется что я накопил) энергию огня
смотря на пламя и между руки с манипура послал энергию и
сделал фаэрбол, а как пучок энергии накопить и сделать выброс
из аджны?

Благодарю Вас Господа Маги
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
IOV написал(а):
Лучезар

Конечно нормально, изучите что такое посвящение само по себе, какие резервы сил оно может активировать в Вас и раскрыть, стимулировать, привнести новые энергии в Вас, провести различные изменения в вибрациях и так далее. Потому следите за своими ощущениями, изменениями.
С уважением.

Благодарю вас за разъяснение, Прозелит IOV!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IOV, моя безграничная благодарность Вам
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа Маги, добрый день, подскажите, на погосте хозяину водку оставлять закрытой или чуть пролить на землю и оставить открытую? Благодарю Вас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу