Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IOV,как всегда моя признательность и благодарность Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Магистры.Где бы мне на форуме узнать название иконы? Она передана мне в наследство и в сети ничего про нее нет.
 

Юлий ц.

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Проведения Потоков Таро-

простите пожалуста за вопрос, но если я захочу начать пользоваться картами таро, то как определить, с какой системой я буду работать - Каббалистической, Мусульманской или Христианской? хотелось бы тоже познать это ремесло, но пока в этом никаких знаний, помогите кто знает
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Юлий ц. - система западной каббалы

иудейская каббала - не признает связь таро с ивритом, хотя - что Моисей был Египетским жрецом знают все. Та же беда у них с Иешуа и т.д. Собственно как и везде, что выгодно жречеству - то правда, а что нет - то либо апокрифы, либо ересь.
 

Юлий ц.

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Юлий ц. - система западной каббалы

иудейская каббала - не признает связь таро с ивритом, хотя - что Моисей был Египетским жрецом знают все. Та же беда у них с Иешуа и т.д. Собственно как и везде, что выгодно жречеству - то правда, а что нет - то либо апокрифы, либо ересь.

спасибо за ответ уважаемый Unagdomed, а когда начинаешь только знакомиться и изучать карты таро, то считается что с какой системой будешь работать? если я православный, то с христианской, правильно? моя благодарность
 

Ведьмак000

Уважаемые магистры подскажите мне одну вещь... Подскажите методику чтобы видеть различных существ вроде демонов,призраков и др. Нужно ведь развивать аджну? Никак не могу найти на форуме подобных методов.
 

Юлий ц.

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Юлий ц.

1. Мастер Unagdomed

2. Внимательно прочтите сообщение выше, в нем уже заключен ответ на Ваш вопрос.

С уважением.

я правда не знал, что уважаемый Unagdomed - мастер, простите,
но можно ещё спросить как это можно узнать кто мастер, а кто наместник? - поэтому просто не стал рисковать, чтоб не ошибиться и спасибо за ответы
 

Neimar

Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,некоторое время назад моя бабушка сказала мне,что если прибраться на кладбище на безымянной могиле и оставить помин, то дела в жизни пойдут гораздо лучше,станет лучше здоровье и всё остальное. Подскажите,так ли это?

С Уважением.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. С завтрашнего дня начинается Петровский пост. Можно ли в данное время проводить обряды по снятию порчи, читать заговоры на удачу, деньги, ставить обереги и тд? Или же лучше будет воздержаться? Помню где-то в какой-то теме уважаемый магистр говорил, что существует ограничение во время поста, но то был Великий пост, а этот не строгий. Или же стоит воздержаться от многих обрядах в любой пост? Подскажите, пожалуйста, очень прошу.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
snow написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. С завтрашнего дня начинается Петровский пост. Можно ли в данное время проводить обряды по снятию порчи, читать заговоры на удачу, деньги, ставить обереги и тд? Или же лучше будет воздержаться? Помню где-то в какой-то теме уважаемый магистр говорил, что существует ограничение во время поста, но то был Великий пост, а этот не строгий. Или же стоит воздержаться от многих обрядах в любой пост? Подскажите, пожалуйста, очень прошу.

Правила, озвученные Магистром, распространяются на любой пост. Поэтому снимать порчу, ставить защиты или обереги, лечить недуги, молиться - не возбраняется. Все обряды на материальные и иные блага лучше проводить по окончании поста.
 

Neimar

IOV, спасибо большое! Видимо бабушка немного ошибалась, хотя в деревне её "шептуньей" называли.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Anuit написал(а):
snow написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. С завтрашнего дня начинается Петровский пост. Можно ли в данное время проводить обряды по снятию порчи, читать заговоры на удачу, деньги, ставить обереги и тд? Или же лучше будет воздержаться? Помню где-то в какой-то теме уважаемый магистр говорил, что существует ограничение во время поста, но то был Великий пост, а этот не строгий. Или же стоит воздержаться от многих обрядах в любой пост? Подскажите, пожалуйста, очень прошу.

Правила, озвученные Магистром, распространяются на любой пост. Поэтому снимать порчу, ставить защиты или обереги, лечить недуги, молиться - не возбраняется. Все обряды на материальные и иные блага лучше проводить по окончании поста.

Благодарю, что разъяснили, уважаемая Ануит!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Neimar написал(а):
IOV, спасибо большое! Видимо бабушка немного ошибалась, хотя в деревне её "шептуньей" называли.

Я знаю практиков, которые именно приходят на кладбище и просят на безымянной могиле что-то своими словами. При этом оставляют помин и прибираются. Вполне возможно, что ваша бабушка относилась именно к таким практикам.
 

Лея_21

Member
Регистрация:30 Июн 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
свобода мага

Может ли маг если ему нужно для ритуала прядь волос ребенка,подойти на улице к нему и срезать эту прядь?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: свобода мага

Лея_21, Вам замечание. Не нужно создавать тем однодневок. Задавайте Ваши вопросы в уже существующих темах. Ваш вопрос перенесен
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, у меня возник такой вопрос: если я отдам некоторые методы с данного форума моим родителям, то для меня эти методы потеряют силу?
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, прошу Вашего совета по данному привороту, его давал уважаемый Мастер Mvem.
Mvem написал(а):
Крепкий приворот на икону.
Положите на чистый стол свою фотографию,на нее лицом к лицу положите фото любимого мужчины.Сверху положите Икону Богородицы или Христа.Сцепите руки замком над этим и сожмите руки до хруста,чтобы больно замок сжать.Читайте при этом три раза заговор.Читаете внятно и отчетливо.После третьего прочтения замок рук разжимают.Отдача от метода может быть сильной,но приворот начинает работать очень быстро.Ставьте защиту от обратки и у вас все получится.Метод подделывается через пять или шесть дней.Вы увидите сами , как скоро сработает этот приворот.

"Как к лику святому всяк припадает,как всяк милуется им и лобызает,
так и рабу Божью(имя),чтобы раб Божий(имя) любил,
не забывал ее никогда и следом ходил.
Святой образ в святости пребывает, а мое слово помехи не знает.
Раб Божий (имя) сердцем и душой томись, тоской тяжкой
по рабе Божьей (имя) изводись.
Как верно, что икону не изурочить, не искривить,
так верно, что дело мое ни первому ни последнему не перебить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."

1. привораживаемый объект - католик, девушка православная. Достаточно ли провести перед работой ослабление воли объекта?
2. у девушки не будет никакой возможности подделать через 5-6 дней. Проводить ритуал будет на Ивана Купала. Приемлем ли поддел в ближайшее полнолуние? Получится не через 6 дней, а 14.
3. будет ли правильным читать не раб Божий и раба Божья, а нареченный и нареченная?
4. уместен ли здесь Сорокасвечный поддел для укрепления работы после поддела приворота? если уместен, то через какое время после проведения ритуала лучше его провести?
5. девушка периодически читает заклинание Эрилей для возбуждения сексуального влечения на этот же объект. Необходимо ли применить Заговор Сил?

С уважением и благодарностью!
Простите, цитировать из темы не смогла, поэтому скопировала текст сообщения Мастера Мирана.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Лепесток написал(а):
Уважаемые практики, прошу Вашего совета по данному привороту, его давал уважаемый Мастер Mvem....
1. привораживаемый объект - католик, девушка православная. Достаточно ли провести перед работой ослабление воли объекта?
2. у девушки не будет никакой возможности подделать через 5-6 дней. Проводить ритуал будет на Ивана Купала. Приемлем ли поддел в ближайшее полнолуние? Получится не через 6 дней, а 14.
3. будет ли правильным читать не раб Божий и раба Божья, а нареченный и нареченная?
4. уместен ли здесь Сорокасвечный поддел для укрепления работы после поддела приворота? если уместен, то через какое время после проведения ритуала лучше его провести?
5. девушка периодически читает заклинание Эрилей для возбуждения сексуального влечения на этот же объект. Необходимо ли применить Заговор Сил?

С уважением и благодарностью!
Простите, цитировать из темы не смогла, поэтому скопировала текст сообщения Мастера Мирана.

Почему вы не задаете эти вопросы в теме Мастера Мирана, в которой он и давал приворот? По-моему, не очень вежливо выносить за рамки темы Мастера обсуждение метода, который он дал.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Ануит, благодарю за замечание.
Прошу прощения за свою ошибку.
Могу ли я продублировать вопрос в той теме?

С почтением!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу