Divider

Толкование снов - №7

miranda1973

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2014
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Aila.Помогите пожалуйста в толковании сна.Меня увидели во сне: в зеркале отражение моего лица,на лбу вырезаны четыре цифры,очень чёткие и аккуратные и именно вырезанные так как видны были разрезы кожи.Показали во сне что цифры видны только в зеркале на отражение, без зеркала на лбу ничего не было.Этот момент сна был очень чёткий. Цифры были 4358.Ещё сказал что было ощущение что этот сон уже видел раньше.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Добрый день Уважаемые Знающие!

В прошлый раз, не в той теме (Вопросы опытным практикам-3) разместил свой вопрос. Хотел бы его дополнить.
NuRLucheZaR написал(а):
Доброе время суток Уважаемым практикам!

Позавчера приснился странный и страшный сон, точнее пограничное состояние.

Ночью при большой круглой луне на высокой скалистой скалистой сидел большой (размером с динозавтра) огнедыщащий варан. Через некоторое время прилетел дракон и стали они сражаться, сжигая друг друга огнем. В итоге варан победил, дракон исчез, кто-то громко и отчетливо прорычал МАРДРУК и это слово появилось перед глазами в огне. Рык был отчетливый как буд-то внутри меня гремел и чувствовал вибрацию каждой клеточкой тела.

Поиск выдал:
Мардук — в шумеро-аккадской мифологии верховное божество вавилонского пантеона, верховный бог Междуречья, бог-покровитель города Вавилона.

Но было не мардук, а мардРук.

Скажите пожалуйста, что это может быть?

Открытие памяти - наврядли, слишком рано для меня.

Сегодня приснился город Вавилон и Башня. Башня была похожа на Пизанскую башню только в несколько раз шире. Я стоял от башни в расстоянии около полкилометра. Слышал отчетливо бой барабанов и дудение на трубе и людское бубнение "Марду". Потом из башни как из трубы вылетело нечто в виде дыма, прилетело нечто встало напротив меня и мы о чем-то разговаривали. О чем, к сожалению, не помню.

Заранее благодарю!
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Помогите пожалуйста растолковать сон ! Сеголня,с пятницы на субботу мне приснился сон будто какая то богиня в оранжевых листьях сказала мне что поможет мне и со своих плечь оторвпла несколько лепестков и дала мне их съесть ,сказав что мой брак будет счастливым и в моей жизни сыграет большую роль.потом опять она дала мне эти листья и я снова их съела.мы находились в селе моей бабушки ,а я живу в городе .хотелось бы знать что это обозначает .
Говорю сразу - до этого я читала Со Пуркх и мантры к Лакшми ,может быть это как то отразилось на моем сне.и к тому же сейчас есть мужчина с которым я хочу брак и этот брак действительно принесёт счастье нам обоим .пожалуйста помогите разобраться мог ли это быть знак ? Потому что во мне много сомнений будет ли у нас будущее с этим мужчиной .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Sentinel93, вы должны помириться с этой девушкой, однако, на пути к ней Вы столкнетесь с препятствиями, которые преодолеете, также у вас есть соперник. однако, когда Вы уже достигнете цели у Вас будет моральная дезориентация, Вы будете ощущать усталость и Вам будет казаться, что все это зря. Чтобы достигнуть таки союза с этой девушкой (в данном случае - кошка - девушка, старуха - бессознательное) Вам следует вспомнить все чувства к ней. В тоже время, морально Вы готовы отпустить ее, как только будут решены конфликты. У Вас отличный настрой и правильное отношение к ситуации, потому не сдавайтесь
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
miranda1973, надо знать все мысли, чувства человека до сна и во время

NuRLucheZaR, ну, скажем так, Вы ощущаете нышние изменения, переходы, ощущаете древних и их дела, вот сознание и выдает картинки
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
MadameSand, да отражение работы с женским архетипом, а так как сейчас новое время и новые силы, то Вы получили отклик древнего существа.
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемая Aila! Благодарю Вас за ответ .то есть я действительно получу помощь этой Богини ? Мне не стоит больше делать какие либо ритуалы на этот брак ?с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Aila, позвольте и мне обратиться с вопросом.
В течение года неоднократно снилась железная дорога, рельсы. В различном контексте - еду на поезде, просто иду по рельсам, иду вдоль перрона, отстаю от поезда и т.д.
Кроме, собственно, железнодорожных путей, эти сны объединяет такая особенность: все происходит в полной тишине. В конце обязательно неожиданный выход на вокзал с включением всех звуков окружающей среды.

С уважением и благодарностью.
 

miranda1973

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2014
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila а можно подробности написать вам в л.с.?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
MadameSand, Вы должны работать все равно...

miranda1973, пишите

Лепесток, это внутреннее преодоление какого-то ограничения и намеренного отделения себя от реальности
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Aila написал(а):
Лепесток, это внутреннее преодоление какого-то ограничения и намеренного отделения себя от реальности

Благодарю вас, уважаемая Aila. Вы мне открыли глаза.

С признательностью.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Aila


Благодарю Вас Уважаемая Наставница!

скажите это хороший показатель и как можно использовать в практических целях ?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
MadameSand

Немного дополню Вам ответ сестры Айлы.

После магической практики, - могут сниться вещие сны, ответы во снах, советы, знаки и подсказки.
В сон могут являться духи, образы божеств и разных сил с которыми был связан обряд. Это нормально и очень частая практика. Ваш сон наглядно показывает что божество вам благоволит и откликнулось на просьбу, дало Вам поддержку, указав что Вы получите желаемое.

Но конечно это не значит, что можно расслабиться теперь и сидеть сложа руки, ничего не делать со своей стороны.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Помогите растолковать сон. 18.11.2014.
Приснился моей маме, будто она в комнате с отцом (умер в 2014) и с его родителями (умерли давно).Мама хотела остаться с ними, они ее начали просить покинуть комнату, в комнате была еще кровать почему то с грязной простыней (мама была уверена во сне, что это после того как она там поспала, она такой грязной стала), уходя мама хотела ее (простынь) забрать с собой, на что отец ответил чтобы оставила, он сам ее постирает. Самое не понятное во сне, что бабушка с дедушкой велели передать мне (внуку) подарок от них, это был хлеб (большая буханка завернутая в бумагу) и много деревенских очень больших яиц. Мама ушла от них и забрала подарок (у меня в этом месяце Д.Р.)Что может означать данный сон?
С уважением.
P.S. Я всегда заказываю поминальные службы (всем умершим участникам сна) перед всеми праздниками и т.д., а также ежедневно поминаю их в молитве.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
NuRLucheZaR

Могут быть и другие варианты.

Образы божеств, их имена, лики, архетипические начала, находят свое отражение в структуре человека, - и не приходят во снах без причины.

Если Вы подпадаете под влияние какого-то эгрегора, то ваш ментал может ловить информацию, во снах могут приходить образы связанные с культом.

Если внутри вашей психики и энергетики создается резонанс, активность, - пробуждается некая сила, Вы можете это воспринять через сны в виде описанных вами образов.

Если у вас в прошлом уже был контакт с этой силой, божеством, энергий, - она может давать о себе знать в настоящем воплощении, через сновидения.

Анализируйте свои ощущения, прислушайтесь к себе.
 

*****Luna*****

Здравствуйте!Помогите растолковать сон с 17 по 18 ноября 2014.
Мне приснился сон, как-будто, начиная с пальцев и по локоть- вся рука красная, усыпана какими-то пузырьками, прыщиками.Затем, последовал чей- то голос, со словами:"Видишь?Тебе никто не поможет!"На этом сон заканчивается.
P.S.С наступлением зимы у меня появляется аллергия на холод, но совсем чуть-чуть и, вовсе, не похожа на то, что было во сне.
 

Santa Muerte

Здравствуйте.Помогите пожалуйста понять смысл сна.Сегодня он мне приснился.Я пришла к стоячему болоту. На сухом побережье,на земле лежали 3 мертвые лягушки.Мне захотелось их взять себе.Но я понимала,что руками трогать не стоит,нашла палку,нахромила их на нее,и принесла домой.И в стеклянную банку их положила.Не знаю правда,для чего мне это все понадобилось,но я так поняла,что решила засушить лягушек для чего-то.Вот в сонниках смотрю,что мертвые лягушки это нехорошо,а хорошо,когда наоборот,живые.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ГОР, ну вот потому что беспокоите души попусту, вот они и приходят. сон предвещает болезни.

*****Luna*****, у Вас психологический страх перед болезнью

Santa Muerte, Ваше сознание что-то прорабатывает, какой-то практический опыт
 

Santa Muerte

Благодарю...Я так поняла,додумывать мне нужно самой,о каком опыте речь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу