Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Mvem, спасибо за оперативный ответ!

С почтением!
 

Лея_21

Member
Регистрация:30 Июн 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Если магу для обряда нужна прядь волос ребенка,он может подойти к нему (ребенку) на улице и отрезать эту прядь волос.
Теперь немного о том что есть такое свобода мага, а именно:
Действия человека ограничены его воображением, которое в свою очередь ограничено желаниями и страхами.
И если не ограничивать себя желаниями и страхами, воображение станет безграничным, и действия будут выражать свободу.
(то скопировано с одного форума)
Не удоляйте пожалуйста эту тему, ответьте на нее,я нуждаюсь в помощи. Все получилось так:
Просто как получилось я попросила рассказать своему мужу его знакомому магу о свободе мага ,и тот велел передать что абсолютной свободы не существует и передал пример с отрезанными волосами ребенка. А у меня теперь фишка получилась доказать себе что абсолютная свобода мага существует,что я свободна полностью в своих действиях отрезав на улице волосы ребенку. Вот как то так
Ответьте мне пожалуйста на мой вопрос, я очень нуждаюсь в Вашей помощи,нем удоляйте эту тему, пусть кто хочет ответит в ней.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый ИОВ, ответьте, пожалуйста на вопрос: есть ли какие-нибудь нюансы для того, чтобы поссорить кровных людей, я к ним никакого отношения не имею, вернее я им не кровник.
Заранее благодарю за ответ.
С уважением.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, есть заговор от алкоголизма, если не ошибаюсь, давал магистр Ipsimus. Обратной стороной заупокойной свечи начертить на бутылке слова: "Айриман-Ишья"... У меня вопрос: что дальше делать с этой бутылкой? Нужно что бы пьющий человек выпил спиртное, или куда-то еще деть? ответьте пожалуйста,ну очень нужно. Спасибо.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
IOV написал(а):
snow

Закрытые методы из Мастер Классов, из Уроков Мастерства, из Заметок Знатких - старшим своим или чужим, лучше не передавать и не распространяться. Все остальные методы из открытых источников, из публичного доступа на форуме, открытых тем обще доступных, - можете распечатать и дать почитать. Но, не рассказывайте о своей магической практике, о том какие методы применяли, храните тайну.
С уважением.

Уважаемый Иов, а сели к примеру я отдам метод, который выложен на форуме в свободном доступе, моим родителям, с помощью которого я снимал с себя порчу и скажу, что это помогло, то для меня этот метод перестанет работать? Как же, тогда молча распечатать и отдать, я правильно понимаю? Если что-то поммогает, то надо молчать и просто молча отдать распечатку? А как же многие форумчане отписываются о результатах? Не теряет ли свою силу метод в таком случае? не понятно немного...
 

Neimar

Благодарю Вас,Anuit и Вас,IOV, за разъяснения.
С Уважением.
 

Neimar

Уважаемые практики,прощу прощения,может быть,неприлично задавать сразу много вопросов за один день. Подскажите пожалуйста,сегодня моя мама рассказала мне,что несколько ночей не может спать,никакие травы ей не помогают,никакие таблетки тем более. Она сказала, что когда пытается расслабиться,то её будто бы душит или давит, или наоборот выходит из неё то ли какая-то сущность, то ли сгусток энергии. Подскажите пожалуйста,каким образом это можно снять?

С Уважением.
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Что необходимо знать идя на прием к другому мастеру и как распознать лже-мастера? Возможно вопрос уже был ранее задан, извините не нашла ответа по форуму.
С уважением.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Уважаемые практики! В заклинании Защиты Феора слова: " свое дело, свое тело и свою кровь защищу" означают ли защиту работы, своего физического тела и кровников?
С уважением.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Iov, у меня со ссылкой не получается. Я брала этот метод на старом форуме в разделе "Мастер класс" уважаемого магистра Ipsimus ,если мне можно выложить полностью метод, как он был дан, то я напишу. помогите мне пожалуйста,жалко -молодая женщина пропадает.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
uliana написал(а):
Уважаемый Iov, у меня со ссылкой не получается. Я брала этот метод на старом форуме в разделе "Мастер класс" уважаемого магистра Ipsimus ,если мне можно выложить полностью метод, как он был дан, то я напишу. помогите мне пожалуйста,жалко -молодая женщина пропадает.
нельзя, для этого есть тема Магистра Вопрос-Ответ
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
IOV написал(а):
snow

Вам уже ответили выше.

Форумчане отписываются о результатах, а не передают кому либо методики, и кто сказал что следует это делать?
Мастер Unagdomed пишет: от того что вы рассказываете о своих результатах и действиях на весь интернет, вы тем самым привлекаете к вашей работе лишнее внимания, что в лучшем случае ее тормазит, а в хужшем вообще сводит на нет.

Благодарю, что разъяснили. С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые Господа Маги, подскажите как "рапортировать" фотографию к ритуалу? Можно воспользоваться схожестью алгоритма рапортирования вольта? Благодарю Вас за ответ.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem, простите меня пожалуйста за искаженный ник Магистра, честное слово, не хотела никого обидеть.Еще раз простите ради Бога. С уважением.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, ведьмин узел - это узел, завязанный на веревке, сложенной вдвое?
С уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
igas84 да

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IOV написал(а):
Agats

Формулами , которые уже давал Магистр Самир в практических вопросах, (если Вам их конечно пожелают выдать) - либо через настройку на этого человека через образ фото снимка, оживление фото фантома.
Поищите на форуме Уважаемая Камелия выкладывала описание техники "оживления фотографии". Фото это уже и есть сам человек, слепок его светимости энергетической в момент снимка, это не вольт потому раппортировтаь так же как вольт (с крещением, водой, наречением, вписыванием имени и т.д.) не следует.
С уважением.

Благодарю Вас за советы. С уважением к Вам.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа Маги, подскажите насчёт ангела хранителя, как понял он есть у каждого, вне зависимости от религии, посвящения в религию и веры в нее, ангел хранитель является своего рода эгрегор или всё же это реально ангел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу