Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
День добрый. Когда концентрирую внимание, появляется серебристый тонкий луч. Подскажите, где можно почитать информацию об этом луче? Дайте пожалуйста ссылку.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Дорогой IOV чаще этот луч появляется когда я концентрирую своё внимание на каком-либо предмете, а не на человеке. А вот что делать с этим лучом, я не знаю. Как работать с ним, тоже не знаю. Подскажите пожалуйста.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Доброго времени суток, уважаемые практики, подскажите пожалуйста заговор или ритуал чтобы бабушка не смогла квартиру продать.
С уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
dysha написал(а):
Доброго времени суток, уважаемые практики, подскажите пожалуйста заговор или ритуал чтобы бабушка не смогла квартиру продать.
С уважением

Просьбы о помощи в поиске методик размещайте в теме "Ищу заговор". В данной теме задаем только практические вопросы.
Будьте внимательнее!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
IOV написал(а):
Лотос

....Попробуйте сами изучить его, в медитативном состоянии, прочувствовать этот луч, откуда он исходит, и куда идет - что этот луч несет собой, исходит ли он из Вас. Попробуйте погрузиться в этот луч,..

Благодарю за ответ Дорогой IOV. Непременно попробую.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Извините, уважаемая Anuit, совсем голова не работает сегодня.
Впредь буду внимательней.
С уважением
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, когда я читаю какой-нибудь заговор, то у меня постоянно возникает такое ощущение, что за мной кто-то наблюдает и вот-вот меня собьет или увидит (я имею ввиду из людей, хотя и не только) даже в том случае, когда на 100% уверен, что никого нет и никто не придет. Это нормальное явление? Со временем пройдет или же как-то надо контролировать себя?
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемые практики подскажите пожалуйста в какое время суток нужно читать молитвы и псалмы на отчитку грехов рода ???

Заранее огромное спасибо !!!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Mvem написал(а):
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемые практики подскажите пожалуйста в какое время суток нужно читать молитвы и псалмы на отчитку грехов рода ???

Заранее огромное спасибо !!!
утром-днем

Уважаемый Mvem спасибо за скорый ответ .

Не примите это за набивание постов , просто назрело ещё пару вопросов .
Можно ли совместить молитвы , псалмы , сон Боородицы и обращения к ангелу-хранителю в последовательной форме но за один раз ( каждое утро в течении 40 дней ) и в какой последовательности это можно совместить правильно ???

И возможно в течении этих дней использование других заговоров ( светлых ) на удачу , на финансовое благополучие , на раскрытие магических сил , работа с зеркалами...Если такое возможно то через сколько времени можно приступать к работе с другими заговорами ???
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IOV написал(а):
Agats

Если Вас интересует не религиозный вопрос, а магический, то, Вы действительно думаете, что существует более 7 миллиардов существ, которым больше нечем заняться, кроме как всю свою жизнь бегать и следить за людьми, за каждым человеком, спасать их, обучать, наставлять, сны посылать, давать знаки, предостерегать, защищать?

Это ваше астральное тело обладающее своей формой сознания, - которое по отношению к земной личности воспринимается как выше стоящее существо (что по сути так и есть, это тонкий "ангельский" элемент в человеке), которое всегда рядом и защищает, помогает и так далее. Не путайте своего ангела, с отдельной расой ангельских существ, которые тоже могут помогать и участвовать в жизни людей при необходимости, которых могут призывать и так далее.
С уважением.

Уважаемый IOV, а не моглиб порекомендовать что почитать про астральное тело ("ангельский" элемент в человеке) и про "настоящюю"
расу ангелов? С уважением к Вам.
 

Annochka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые практики! Сегодня сходила в храм и в конце службы во время проповеди мне вдруг стало плохо:начало закладывать уши,в области сердца появились непонятные ощущения и лицо начало гореть. А потом начало немного подташнивать. Через минут 5 все прошло. Душно не было. Объясните пожалуйста с чем это может быть связано?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Annochka написал(а):
Уважаемые практики! Сегодня сходила в храм и в конце службы во время проповеди мне вдруг стало плохо:начало закладывать уши,в области сердца появились непонятные ощущения и лицо начало гореть. А потом начало немного подташнивать. Через минут 5 все прошло. Душно не было. Объясните пожалуйста с чем это может быть связано?

Все симптомы на лицо..у вас уважаемая просто было повышенное давление, которое может быть связанно с приёмом других лекарств, недо или переспали, нервничали до похода в храм, перегрелись на солнце пока шли в храм, кланяясь в храме резко выполняли поклоны и давление подскочило что вызвало заложенность в ушах.. возьмите таблетку энапа. Да, а то что подташнивало, так это не позавтракали или переели. Следите за диетой.

ПС Уважаемые модераторы, пожалуйста не баньте меня. Но вероятность того что я написал в ответе высока. Я понимаю, уважаемый автор сообщения ждёт ответа что на него снизолшо чудо...но я расцениваю это именно так. Тем более я после темы - КАКОЙ ТОЛЬКО БРЕД МНЕ НЕ ПРИХОДИТ В ЛС,и я думаю это из той же оперы. Умоляю не баньте меня, не сдержался.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Agats, Выношу Вам предупреждение. Что это за неуважительный тон к вопросу другого форумчанина, Вы не в разделе юмора и шутки здесь неуместны. Если Вы не в курсе, то изучите статью о святой магии. Во время исповеди человек может избавляться от различных негативных программ и это вполне может проявиться таким образом.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Умоляю простите Уважаемый Besrezen, больше не повторится.
 

HUHA

New Member
Регистрация:2 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Кровь в ритуалах

Уважаемые мастера, не могу найти информацию, подскажите. Можно ли использовать при проведении ритуалов (или защиты), в которых указано использование крови человека, проводящего ритуал, не кровь от пореза, а месячную кровь? И каковы последствия?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: Кровь в ритуалах

HUHA, Вам замечание. Не нужно создавать тем однодневок. Ваш вопрос перенесен в соответствующую тему
 

Annochka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
IOV, благодарю за ответ!
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
IOV написал(а):
snow

Это психосоматическая реакция, такое бывает у новичков, подобные состояния следует преодолевать, так как это может являться сопротивлением шаблонов психики, сопротивлением системы на магические действия, - либо в таком виде Вы ощущаете внимание Сил и энергией к Вам во время обрядов, заговоров. В любом случае здесь больше вероятности надуманного страха, чем реальной угрозы.
С уважением.

Спасибо большое, уважаемый Иов. Буду стараться преодолевать свой, скорее всего, надуманный страх. С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IOV,благодарю Вас
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, у меня вопрос, скажите пожалуйста, на службе в церкви когда я поставила свечу, почему то она горела очень слабым пламенем, точнее пламени как такового небыло, был еле заметный огонек, и причем только моя свеча из всех так слабо горела. Уважаемые практики скажите пожалуйста почему так случилось?? вечерняя служба, Иоану Кронштадскому шла, а свечу поставила к иконе Серафима Саровского, если это имеет значение...

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу