Divider

А есть ли ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА?

Леди Винтер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
женская дружба - возможна если не слушать мужские сказки о невозможности этой дружбы.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Есть,но у меня вообще стоит что-то вроде блока на общение с женщинами)))мне намного легче с парнями,но к счастью,я знаю по крайне мере одну девушку,которая не будет мне завидовать и которая отличается от многих других девушек,опять таки,всех под одну гребенку нести не стоит,у каждого по-разному.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Конечно есть!Почему все щитают женщин подлыми и коварными?Я вобще не знаю как можно жить без хорошей близкой подруги.Мне кажется она должна быть обязательно.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Lady Darkness пишет:Конечно есть!Почему все щитают женщин подлыми и коварными?Я вобще не знаю как можно жить без хорошей близкой подруги.Мне кажется она должна быть обязательно.

Лучше одной,чем с завистливой и плетущий интриги за твоей спиной))Не всем везет встретить хорошую подругу с которой можно поговорить не только о косметике и парнях))мое мнение таково.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
У меня была подлая,плетущая интриги подруга,но с другой своей отличной подругой мы ее раскусили и просто отказались от нее.Она так извинялась,так извинялась,но...мы непреклонны по сей день перед ее лживым сюсюканьем.А с другой подругой мы так крепко дружим,теперь она моя кума и мы больше чем подруги,а даже родственницы.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
читаю и поражаюсь..один только вывод напрашивается: каждую обидела подруга, а скорее бывшая подруга.. просто прежде, чем назвать девушку подругой, надо сто раз подумать.. это просто вот она женская импульсивность.. ой она такая хорошая, подруга она мне.. самые лучшие подруги это те, которые прекрасно понимают, что их объединяет.. а что касается мужчины, который встает между подругами.. так и тут подтверждение, что где же она подруга то тогда.. общаешься с девушкой, делаешь выводы во всех ситуациях, да даже для опыта можно мужчину позвать и посмотреть, что же будет)) так что прежде, чем говорить, что женской дружбы нет, задумайтесь понимаете ли вы, что вообще женская дружба.. не просто же так придумали эту фразу в конце то концов))))))))))))))) и небольшой пример из собственной жизни..мужчина, который понравился моей подруге, а скорее сначала подруга этому мужчине..после этого этот мужчина, для меня и не мужчина вовсе)) уф)))))) как то так)))))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Настоящая дружба , как настоящая любовь. Не так часто встречается , как хотелось бы того...
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Fedor81 пишет:Настоящая дружба , как настоящая любовь. Не так часто встречается , как хотелось бы того...
вот..это золотые слова..тут согласна полностью..может понадобиться вся жизнь, чтоб понять что этот человек моя подруга..
а что касается дружбы между мужчиной и женщиной..то тут уже, извините как женщина захочет.. захочет, будет он и любовником.. а захочет, просто другом.. так что девушки, воля ваша))
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Да, женская, так сказать, "дружба" существует. И она существует до тех пор, пока на горизонте не появляется рыцарь на белом коне, причем в большинстве случаев.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Каин пишет:Да, женская, так сказать, "дружба" существует. И она существует до тех пор, пока на горизонте не появляется рыцарь на белом коне, причем в большинстве случаев.
да не дружба это вовсе.. мужчины, извините, но снимите корону..настоящая женская дружба из за вас НИКОГДА не распадется..
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
~Lilit~ пишет:Каин пишет:Да, женская, так сказать, "дружба" существует. И она существует до тех пор, пока на горизонте не появляется рыцарь на белом коне, причем в большинстве случаев.
да не дружба это вовсе.. мужчины, извините, но снимите корону..настоящая женская дружба из за вас НИКОГДА не распадется..
вот именно!!!! все люди разные.и не все умеют ДРУЖИТЬ будь то женщины или мужчины.это искусство,это тоже работа над собой!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Я дружила с подругой 15 лет! Прекрасный человек,никого мы друг у друга не отнимали и не делили.Жаль,разъехались по разным городам.Но бог мне дал другую подругу,тоже прекрасную девушку.Так что мне ,наверное,везет.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Да и настоящая мужская дружба( в правильной ориентации) из-за женщины так-же не розпадется...
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Fedor81 пишет:Да и настоящая мужская дружба( в правильной ориентации) из-за женщины так-же не розпадется...
естественно)) главное чтоб это не понадобилось женщине.. а то ух они какие коварные))))))))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Эх, женщины - женщины ... ))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Fedor81 пишет:Эх, женщины - женщины ... ))))
Что с нами не так??))))))))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Да все так...))) Женщины , вы так прекрасны и так коварны...))) Но ваше коварство ровно на столько , насколько позволит вам мужчина...)))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Fedor81, вы прям находка для женщины))))) всегда говорила и буду говорить.. в любом случае, какие бы мы характерные не были.. какими бы своенравными не были..все равно..ты будешь такой, каким будет твой мужчина.. все зависит от мужчины.. даже женщины, которые в главе семьи, и тут мужчина же позволил.. хотя это не норма..
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемая ~Lilit~. За теплые слова, мне очень приятно...))) :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу