Divider

А есть ли ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА?

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
себе спасибо говорите)).. вы адекватно судите о женщинах..
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Женская дружба,конечно же есть.До того момента пока в ней не ,,заведётся" -Зависть.
Впрочем,как и в любой другой дружбе.

,,И женщины,те,что должны быть
как сёстры,
Красят ядом рабочую плоскость
ногтей,
И во всём,что движется,видят
соперниц.
Хотя уверяют,что видят бл@дей..."
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
так давайте ценить это столь редкое явление.. и дружить искренне и с отдачей..
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
~Lilit~ написал(а):
так давайте ценить это столь редкое явление.. и дружить искренне и с отдачей..[/quote

:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
приятно))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Присоединяюсь, давайте будем ценить и женскую, и мужскую дружбу, а так же все добрые и светлые чувства... )))
Как говорил кот Леопольд: " ребята - давайте жить дружно!!!" ))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
живите дружно, но с умом))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Fedor81 пишет:Да все так...))) Женщины , вы так прекрасны и так коварны...))) Но ваше коварство ровно на столько , насколько позволит вам мужчина...)))


Настоящая женщина это понимает! Хоть и ходит пословица-шея там,не шея.Но голова-то независима все равно!Шея может показать направление,но решать-голове! :cowboy:

Некоторые мужчины позволяют своей женщине даже и "прибуреть" немного,но лишь потому,что им это самим нравится,а не потому что она такая вот вся крутая. :brunette:
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
ценить таких мужчин только остается))
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Всем привет! :cvet2:

Бытуют разные мнения относительно этого явления ), у всех все по-разному получается и складывается- в связи с этим рождаются абсолютно разные мнения о женской дружбе, может ли быть она вообще? Есть она или нет?.. Если в гугле ввести «женская дружба», то появляется огромное количество заголовков, котороые созвучны с моим, если ввести в поиск цитаты о женской дружбе, то находится в большем количестве высказывания известных личностей о несуществовании и отрицании женской дружбы) вот, к примеру )



Женская дружба — это когда двое завидуют молча. (NN)

Из двух друзей(подруг) один(а) всегда раб(а) другого, хотя часто ни один(а) из них в этом себе не признается. (Михаил Юрьевич Лермонтов)

Женская дружба существует до тех пор, пока интересы женщин не пересекаются.

Дружба между женщинами — всего лишь пакт о ненападении.
(Анри де Монтерлан)

Ты не обязана рассказывать мужчине о своих недостатках, это с радостью сделают твои подруги.

Дружба двух женщин — всегда заговор против третьей.
(Карр)

Радостей в жизни немного, но все же бывает, что подружке не повезет.


И все вэтом роде :smile68: )))))))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
История была интересная в жизни.Дружили три подруги,все были разведены или не замужем(общий объединяющий общественный статус налицо).Вместе ходили даже в харизматическую церковь,служили Христу.И вот одна из них борзо так вышла замуж,не по "понятиям" поступила.Дружба кончилась мгновенно! Склоки,сплетни,"обличения" в нечистоте полились потоками так,что их пастор публично извинялся за такое вот оголтелое поведения среди последователей религии любви и мира.Буквально травили ее!
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
susanna пишет:История была интересная в жизни.Дружили три подруги,все были разведены или не замужем(общий объединяющий общественный статус налицо).Вместе ходили даже в харизматическую церковь,служили Христу.И вот одна из них борзо так вышла замуж,не по "понятиям" поступила.Дружба кончилась мгновенно! Склоки,сплетни,"обличения" в нечистоте полились потоками так,что их пастор публично извинялся за такое вот оголтелое поведения среди последователей религии любви и мира.Буквально травили ее!
на это могу привести пример, того же в плане общественного статуса)) только их больше было.. пятеро.. только вот уже две остались, остальных благополучно выдали замуж)) но общение как было так и есть))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
По-нормальному так и должно быть,Лилит! Но эти же были христианутые.Блуд узрели в ее поступке и всякое такое,начали травить.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
susanna пишет:История была интересная в жизни.Дружили три подруги,все были разведены или не замужем(общий объединяющий общественный статус налицо).Вместе ходили даже в харизматическую церковь,служили Христу.И вот одна из них борзо так вышла замуж,не по "понятиям" поступила.Дружба кончилась мгновенно! Склоки,сплетни,"обличения" в нечистоте полились потоками так,что их пастор публично извинялся за такое вот оголтелое поведения среди последователей религии любви и мира.Буквально травили ее! Да уж,и я оказалась в эпицентре такого случая.Две моих подруги подрались за букет невесты,булавки и так далее,до слез.Одна из них была изгнана из "совета".А вторая стала кумой и очень хорошей подругой.Это как тест на прочность.Мне все лучшие подруги сразу говорили:мол,а я бы хотела отбить твоего мужчину,или нет...Откровенность-тоже плюс.Хотя и так все видно в человеке.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Дружить это тоже талант.У меня слава Богу есть подруга обладающая этим талантом,мы дружим с ней 25 лет,она мой тыл и душа.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Natalia11 пишет:Дружить это тоже талант.У меня слава Богу есть подруга обладающая этим талантом,мы дружим с ней 25 лет,она мой тыл и душа.
вот они единицы.. но есть.. и это очень радует.. я не одна такая))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А я все равно разделяю вот эту точку зрения " Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная- между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба". Оскар Уайльд

А между женщинами, настоящая дружба кончается, как только появляется мужчина с серьезными намерениями, у одной из них.))))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Камелия пишет:
А я все равно разделяю вот эту точку зрения " Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная- между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба". Оскар Уайльд

А между женщинами, настоящая дружба кончается, как только появляется мужчина с серьезными намерениями, у одной из них.))))))
Значит, я исключение из правил)) у меня есть друг-мужчина, уже 12 лет.. без всего что было перечислено..он просто дорог мне, как брат.. а это уже родной человек.. у меня есть подруги, близкие, родные и любимые..
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
~Lilit~ пишет:Камелия пишет:
А я все равно разделяю вот эту точку зрения " Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная- между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба". Оскар Уайльд

А между женщинами, настоящая дружба кончается, как только появляется мужчина с серьезными намерениями, у одной из них.))))))
Значит, я исключение из правил)) у меня есть друг-мужчина, уже 12 лет.. без всего что было перечислено..он просто дорог мне, как брат.. а это уже родной человек.. у меня есть подруги, близкие, родные и любимые..


~Lilit~ значит Вы счастливый человек и это прекрасно !

У меня все складывалась не совсем так хорошо. Возможно из-за того, что все мои друзья, как девушки так и парни, остались далеко. (((
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Камелия, вот это уже другой разговор.. расстояние ужасная вещь..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу