Divider

А есть ли ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА?

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Я за свои прожитые 30 лет пока не смог себе ответить : есть ли, все - таки ,дружба между межчиной и женщиной? Мне кажется, все-таки, кто-то от кого-то что-то хочет...
Из своего опыта могу привести пример такой: было это лет 7 назад, с одной девушкой сложились у меня дружеские отношения, в общем дружили мы общались. Но как позже оказалось она хотела от меня , больше чем дружбы. Я деликатно ей объяснял , что максимум что я могу ей предложить - так это дружбу. После этого, так дружить она не захотела... ((
Мне кажеться, дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно сталкивается с подобными ситуациями.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Для меня покуситься на любимого человека своей подруги-невыразимая мерзость.Так было и так остается.Каков бы он притягательный ни был.Это внутренняя установка,не знаю откуда она у меня.Это равносильно что переспать с ней самой(для меня это представляется так почему-то).
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Fedor81 пишет:Я за свои прожитые 30 лет пока не смог себе ответить : есть ли, все - таки ,дружба между межчиной и женщиной? Мне кажется, все-таки, кто-то от кого-то что-то хочет...
Из своего опыта могу привести пример такой: было это лет 7 назад, с одной девушкой сложились у меня дружеские отношения, в общем дружили мы общались. Но как позже оказалось она хотела от меня , больше чем дружбы. Я деликатно ей объяснял , что максимум что я могу ей предложить - так это дружбу. После этого, так дружить она не захотела... ((
Мне кажеться, дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно сталкивается с подобными ситуациями.
в большинстве случаях именно так и есть..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
susanna пишет:Для меня покуситься на любимого человека своей подруги-невыразимая мерзость.Так было и так остается.Каков бы он притягательный ни был.Это внутренняя установка,не знаю откуда она у меня.Это равносильно что переспать с ней самой(для меня это представляется так почему-то).
согласна с вами.. мужчина моей подруги для меня становится, грубо говоря уже не мужчиной.. я не рассматриваю его в этом смысле вообще..
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Согласна с Лилит. Это ТАБУ! А про женскую дружбу думаю что она существует пока это нужно обоим. Пока удобно. У меня была подруга....Врала за глаза про меня. Не знаю уж для каких целей. Из-за мужека всех предала. Порвала со всеми. Не общается не с кем. Не звонит и не пишет. Вобще не известно где она живёт и где живут хотя бы родители парня. Замуж вышла после недели знакомства. Мама у неё инвалид и родственников больше нет.А наследство огромнооо!
Как говарится за х**-родину продам! Мальчик не дурак. Оморочку с приворот сделал. После труп её нашли - задушили. Дружили с пелёнок
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
какие истории на ночь))))
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Fedor81 пишет:Я за свои прожитые 30 лет пока не смог себе ответить : есть ли, все - таки ,дружба между межчиной и женщиной? Мне кажется, все-таки, кто-то от кого-то что-то хочет...
Из своего опыта могу привести пример такой: было это лет 7 назад, с одной девушкой сложились у меня дружеские отношения, в общем дружили мы общались. Но как позже оказалось она хотела от меня , больше чем дружбы. Я деликатно ей объяснял , что максимум что я могу ей предложить - так это дружбу. После этого, так дружить она не захотела... ((
Мне кажеться, дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно сталкивается с подобными ситуациями. Это лишний раз говорит о подлости женской натуры.Почему?-неизвестно,по крайней мере мне.Сколько сталкивалась,столько поражалась сущетвам своего же пола...
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
иной раз приходится не просто поражаться.. честно, иногда просто стыдно за всех женщин в лице какой нить одной.. но.. таким просто надо помогать.. кто нить когда нить да поможет))
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Вот вечно от кого-то кто-то что-то хочет.Толи это женщина от вас хотела,Fedor81,толи вы от нее,но вы друг друга не поняли,и это счастье!Что вы сейчас не обманулись в ней,и не страдали намного больше,потом.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Lady Darkness пишет:Вот вечно от кого-то кто-то что-то хочет.Толи это женщина от вас хотела,Fedor81,толи вы от нее,но вы друг друга не поняли,и это счастье!Что вы сейчас не обманулись в ней,и не страдали намного больше,потом.
естественно кто то от кого то что то хочет)) все мы живем с выгодой.. только не принимайте это слово в грубой форме..
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
~Lilit~ пишет:Lady Darkness пишет:Вот вечно от кого-то кто-то что-то хочет.Толи это женщина от вас хотела,Fedor81,толи вы от нее,но вы друг друга не поняли,и это счастье!Что вы сейчас не обманулись в ней,и не страдали намного больше,потом.
естественно кто то от кого то что то хочет)) все мы живем с выгодой.. только не принимайте это слово в грубой форме.. Так все и получается.Согласна с вами.Но так хочется верить в любовь.Просто бескорыстную.Неужели ее нет?Например если нет никакой выгоды,и так хочется общаться с человеком,просто нравится и все.Действительно:я хочу получить приятные эмоции,значит это мне выгодно.Да,очень интересно.Никогда еще не рассматривала отношения с такого ракурса.Но это многое ставит на места в моем понимании.Очень ценная фраза для размышлений,ее нельзя рассмотреть в грубой форме.Спасибо вам,~Lilit~.Вы открыли мне глаза на многие вещи,о которых я раньше не могла даже догадываться.Нужно смотреть правде в глаза,как бы жестоко это нибыло.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Lady Darkness, я открыла тему "выгода", почитайте.. если уж так, то это для вас будет полезная информация))
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
А я все равно разделяю вот эту точку зрения " Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная- между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба". Оскар Уайльд

А между женщинами, настоящая дружба кончается, как только появляется мужчина с серьезными намерениями, у одной из них.))))))


Верно Камелия! С женщинами "просто дружить" это все равно, как на рыбалке забрасывать вречку удочку просто для того, чтобы глазеть на поплавок.)
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Эльтозар" С женщинами "просто дружить" это все равно написал(а):
Интересное и весьма удачное сравнение! :feerichno:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Я со своей подругой дружу с 4 лет.Правда я уехала с Украины ,но по сей день мы дружим.Почти каждый год я приезжаю на Украину,чтоб увидеть её. Она мне ближе чем сестра.И ни делили с ней никого и ничего.А в детстве даже поклялись не раставаться никогда...Жизнь распорядилась немного по другому...
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Я со своей любимой подругой дружу уже 26 лет.Всякое было,жизнь нашу дружбу и мужиками и расстоянием проверяла,но всё равно мы дружим!Она мне ближе мамы,понимания больше!Хотя у нас с ней ,практически, всё разное,привычки,пристрастия,увлечения,но существует какая то духовная связь.Может в прошлой жизни мы были близнецами или мамой и дочкой....
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Эльтозар пишет:Камелия пишет:
А я все равно разделяю вот эту точку зрения " Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная- между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба". Оскар Уайльд

А между женщинами, настоящая дружба кончается, как только появляется мужчина с серьезными намерениями, у одной из них.))))))


Верно Камелия! С женщинами "просто дружить" это все равно, как на рыбалке забрасывать вречку удочку просто для того, чтобы глазеть на поплавок.)



но бывает это гораздо лучше, чем поймать рыбу, например с описторхозом))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
~Lilit~ пишет:Эльтозар пишет:Камелия пишет:
А я все равно разделяю вот эту точку зрения " Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная- между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба". Оскар Уайльд

А между женщинами, настоящая дружба кончается, как только появляется мужчина с серьезными намерениями, у одной из них.))))))


Верно Камелия! С женщинами "просто дружить" это все равно, как на рыбалке забрасывать вречку удочку просто для того, чтобы глазеть на поплавок.)



но бывает это гораздо лучше, чем поймать рыбу, например с описторхозом))

Вот уж это точно ~Lilit~
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
по любому многие полезли в инет, смотреть, что же такое описторхоз))))))))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу