Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, мы все так старались описывая вас, неужели эта завеса хоть чуток не откроется=)?
 

zivers

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Эльтозар пишет:Уважаемые, мы все так старались описывая вас, неужели эта завеса хоть чуток не откроется=)? ...завеса не откроется...да и зачем? при описании облика учитывается возможность использования only магических способностей...а лепить психологические портреты пользуясь логикой,психологией,стилистикой,грамматикой и т.п.пресекается!и сие абсолютно верно! Есть тема,поставлена цель определенная...я полагаю всем понятно какая!Респект ,господа!(извиняюсь за столь банальное выражения уважения всем,кто имеет отношение к созданию,руководству и модерированию проэкта!)
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Попробую и я:) Всё-таки интересно. Начну с Магистра. Уважаемый IPSISIMUS Вас я вижу как мужчину после 35-ти. Светловолосый, светлоглазый. Возможно в детстве были светленьким, а сейчас русый. Скорее всего водный знак. Связаны с религией сильно. Лидер, демократичный и справедливый. Очень ответственный. Надёжный друг, любите покровительствовать. С деловой хваткой. Брака не увидела. Есть темноволосая женщина.Никак не примете решение. Рана. Возможно в прошлом был развод. Одиноки даже в большом окружении людей. За рост ничего не скажу. Не вижу.
Вроде так. Не ругайтесь, если что... :smile34:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Ализа пишет:Вот один из вариантов моего видения: основная черта + Аркан Таро:

Магистр – мудрость. Аркан Маг
Мастер Унагдомед – воля. Аркан Справедливость
Мастер Деймос – энергетика. Аркан Колесница
Альфия – сострадание. Аркан Солнце
Аментет – самодостаточность. Аркан Сила
АШАВАН - огонь. Аркан Иерофант
Камелия - нежность. Аркан Влюбленные
*Кош* - осознанность. Аркан Отшельник
~Lilit~ - участие. Аркан Колесо Фортуны
Mvem – намерение. Аркан Умеренность
Nephilim – стремление. Аркан Повешенный
*Орейна* причастность. Аркан Луна
Кого не назвала - того пока не вижу.

А я полностью поддерживаю! :cvet4:
Сестренка,а вы как аркан-Жрица.Я вижу так)
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Теперь уважаемая Камелия. Где-то до 35-ти. Блондинка, светлоглазая. Волосы не длинные. Вся такая "живчик", не сидит на одном месте. Скорее всего не замужем и живёт с родителями. Постоянно в поездках. Худощавое телосложение.Для друзей "свой пацан". Любит изысканные блюда смаковать. "Гурман" во всех смыслах. Очень чувствительна, в прошлом пережила много сердечной боли.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Теперь о Вас, АШАВАН. Тяжело было вас смотреть. Внешне очень привлекательны, возможно тёмные волосы, а вот глаза светлые, даже может быть голубые. Очень сильно верите в магию, приметы, суеверия. Строги, не прощаете огрехов другим, так как и себе спуску не даёте.В прошлом очень тяжёлая ситуация, которая не разрешима до сих пор. Только дисциплина и сила духа даёт вам силы. Немногословны. Возраст где-то 35-40. Рост почему-то ниже чем должен быть :crazy: Ничё не понимаю...
Уж извините.Как смогла :cvet5:
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Будьте добры, если есть возможность, хоть намекните, права ли я хоть в чём-то. А то писали, что все магически закрыты. Мож я из пушки по воробьям? Ну я в том смысле, что б дальше не продолжать, если всё не верно.
Спасибо! :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Paura пишет: Любит изысканные блюда смаковать. "Гурман" во всех смыслах. Очень чувствительна, в прошлом пережила НЕМНОГО
сердечной боли.

Paura, про меня только - это ))) :cvet2:
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:paura пишет: Любит изысканные блюда смаковать. "Гурман" во всех смыслах. Очень чувствительна, в прошлом пережила НЕМНОГО
сердечной боли.

Paura, про меня только - это ))) :cvet2:

Мдаааа...А так хорошо всё начиналось :blink: Перебор видать с форумом. Надо несколько дней отдохнуть.
Спасибо :cvet4:
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Paura пишет:Теперь о Вас, АШАВАН. Тяжело было вас смотреть. Внешне очень привлекательны, возможно тёмные волосы, а вот глаза светлые, даже может быть голубые. Очень сильно верите в магию, приметы, суеверия. Строги, не прощаете огрехов другим, так как и себе спуску не даёте.В прошлом очень тяжёлая ситуация, которая не разрешима до сих пор. Только дисциплина и сила духа даёт вам силы. Немногословны. Возраст где-то 35-40. Рост почему-то ниже чем должен быть :crazy: Ничё не понимаю...
Уж извините.Как смогла :cvet5:

рост ниже чем должен быть это как?) у меня вполне себе нормальный рост
почти 180 без пары-тройки см)

остальное. пожалуй правильно лишь только про темные волосы

насчёт немногословности - здесь абсолютно мимо) я бы сказал наоборот) чесать языком - часть моей работы)
 

Klleo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!интересно если еще к описаниям добавлять кто где находиться территориально,кто как видет-чувствует! :cvet5:
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Я не ясновидящая но по ощущения вот мастер IPSISIMUS большой , мягкий, отзывчивый добродушный.. и строгий .. Ну естественно может менять энергетику на противоположную при желании. У меня ассоциации с мудрого старца как в сказках ) по ощущениям такой образ идет .Понятно что человек так не выглядит .А как выглядит на самом деле я не знаю не обладаю ясновидением . Из всех мастеров админов только вот чувствую IPSISIMUS . почему то .
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Kofetka пишет:пипец с меня гадалка
Оказывается, не только с Вас
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
АШАВАН пишет:paura пишет:Теперь о Вас, АШАВАН. Тяжело было вас смотреть. Внешне очень привлекательны, возможно тёмные волосы, а вот глаза светлые, даже может быть голубые. Очень сильно верите в магию, приметы, суеверия. Строги, не прощаете огрехов другим, так как и себе спуску не даёте.В прошлом очень тяжёлая ситуация, которая не разрешима до сих пор. Только дисциплина и сила духа даёт вам силы. Немногословны. Возраст где-то 35-40. Рост почему-то ниже чем должен быть :crazy: Ничё не понимаю...
Уж извините.Как смогла :cvet5:

рост ниже чем должен быть это как?) у меня вполне себе нормальный рост
почти 180 без пары-тройки см)

Извините, но я "прочитала" травму. Вот и написала типа аккуратно.

остальное. пожалуй правильно лишь только про темные волосы

насчёт немногословности - здесь абсолютно мимо) я бы сказал наоборот) чесать языком - часть моей работы)

Возможно, ещё попробую, если Вам интересно. Может и покажут карты вас правильно. Но наверное не стОит?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS лет 35, среднего телосложения ,среднего роста, темненький ,сексуальные губы=)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
НУ ДА....ВЕСЬ СЕКСУАЛЬНЫЙ )))
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:НУ ДА....ВЕСЬ СЕКСУАЛЬНЫЙ )))

я боюсь, что меня здесь неправильно поймут)))если так напишу)))
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Попробую описать Астрологиню:
Женщина 48-52 лет.Среднего женского роста 165-175 см.Средней полноты(не худая и не сильно полная).Волосы с рыженой(скорее всего русо-рыжие).Глаза от зеленоватых до светло-карих(цвета чая).Замужем.Есть дети.Скорее всего трое.Две дочки и сын.Сын возможно младший.Наверное она уже бабушка.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Paura пишет:
Возможно, ещё попробую, если Вам интересно. Может и покажут карты вас правильно. Но наверное не стОит?

пробуйте) мне от этого не убавиться, не прибавиться)
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Paura пишет:Будьте добры, если есть возможность, хоть намекните, права ли я хоть в чём-то. А то писали, что все магически закрыты. Мож я из пушки по воробьям? Ну я в том смысле, что б дальше не продолжать, если всё не верно.
Спасибо! :cvet4:
хотелось бы от вас и о себе послушать))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу