Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Paura пишет:
Уважаемая ~Lilit~ попробую. А то у меня уже сомнения начинают одолевать туда ли я попала и в правильном ли направлении двигаюсь
Немного уже правда разобралась, почему так получается, если в основном промахов не бывает. Просто здесь, кто пришёл приобретать знания, чувствует себя как в школе перед учителем, которого уважаешь и не хочешь огорчать своей тупостью. Хочется "выложиться" на все 100, и начинаешь включать мозг по-полной, что б не выглядеть неучем и заслужить похвалу. Вот тут и ловушка :))
попробуйте)) уж очень интересно)))))))
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
~Lilit~ пишет:грешник пишет:ZemlyaNika пишет:
Мастер Деймос .....Есть девушка, скорее всего на форуме ))


Уважаемая ZemlyaNika, мне представляется что вышеуказанная Ваша цитата соответствует действительности. Вероятно заклинания на непрогляд руководства начинает рассеиваться). Вы наверное наместника Лилит имели в виду?
Смеюсь не могу)))))))))))) с чего интересно такие выводы??)))))))
я конечно очень люблю Деймоса. как и Магистра и как Унагдомеда, но увы не как женщина)))) и не потому что в них что то не так, а потому что это слишком мне близкие люди, чтоб можно было думать о чувствах))))))))))))))
:cvet4:
Уважаемая Лилит,
Это было лишь невинное предположение. Ну какие тут могут быть выводы?)))
Лилит в истории - женщина роковая, поэтому и предположил.
Приношу свои глубочайшие извинения, если хоть как-то затронул своим нелепым предположением :cvet4:
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
все нормально) но если даже и роковая, почему именно Deimos??? простите, но уж очень люблю покопаться в подробностях))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Лично мне пока определить внешне сложно, но вот почувствовать некоторые внутренние качества Администрации могу. Но пока воздержусь от комментариев...
А вас уважаемая Камелия я именно такой очаровательной и представлял. ))) С уважением к Вам...)))
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Fedor81 пишет:Лично мне пока определить внешне сложно, но вот почувствовать некоторые внутренние качества Администрации могу. Но пока воздержусь от комментариев...
А вас уважаемая Камелия я именно такой очаровательной и представлял. ))) С уважением к Вам...)))

Даёшь правду в массы!)
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
~Lilit~ пишет:все нормально) но если даже и роковая, почему именно ??? простите, но уж очень люблю покопаться в подробностях))
Догадываюсь, что любите подробности))) ибо Ваше кредо - справедливость и основное предназначение это работа с кармическими аспектами, других лиц естественно)))
А почему именно тот о котором спросили, так уравновешивать надо магию смерти))) и по возрасту подходите формально)))
Но повторюсь - все это лишь исключительно мои фантазии)))
Работа у нас такая - фантазировать)))
Это Вам :cvet4:
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Алексана пишет:Как выглядит? Как мечта! Не потрогать, не увидеть, не услышать......

МЕЧТА она и есть МЕЧТА ув. Алексана, но услышать то нас можно ))) хотя бы по нашим сообщениям или материалам на форуме )))

Что касается меня, то обо мне, некоторые написали кое-что правильно. Cветло-русо-пепельная, длинноволосая, зеленоглазая, чуть выше среднего роста, стройная, около 30 лет. Но больше уже ничегошеньки не скажу )))
Уважаемая Камелия,
Мне кажется что Вам должны подходить йога, медитации, самосозерцание
Это Вам :cvet5:
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Paura пишет:Попробую и я:) Всё-таки интересно. Начну с Магистра. Уважаемый IPSISIMUS Вас я вижу как мужчину после 35-ти. Светловолосый, светлоглазый. Возможно в детстве были светленьким, а сейчас русый. Скорее всего водный знак. Связаны с религией сильно. Лидер, демократичный и справедливый. Очень ответственный. Надёжный друг, любите покровительствовать. С деловой хваткой. Брака не увидела. Есть темноволосая женщина.Никак не примете решение. Рана. Возможно в прошлом был развод. Одиноки даже в большом окружении людей. За рост ничего не скажу. Не вижу.
Вроде так. Не ругайтесь, если что... :smile34:

Вот Вы мне представляется обладаете даром :cvet2:
Много попаданий - магистр - рыбы по знаку и девушку про которую пишете - близнецы.
С возрастом немного не точно))) но тут уж как повезет. Девушки то возраст всегда скрывают)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
грешник пишет:paura пишет:Попробую и я:) Всё-таки интересно. Начну с Магистра. Уважаемый IPSISIMUS Вас я вижу как мужчину после 35-ти. Светловолосый, светлоглазый. Возможно в детстве были светленьким, а сейчас русый. Скорее всего водный знак. Связаны с религией сильно. Лидер, демократичный и справедливый. Очень ответственный. Надёжный друг, любите покровительствовать. С деловой хваткой. Брака не увидела. Есть темноволосая женщина.Никак не примете решение. Рана. Возможно в прошлом был развод. Одиноки даже в большом окружении людей. За рост ничего не скажу. Не вижу.
Вроде так. Не ругайтесь, если что... :smile34:

Вот Вы мне представляется обладаете даром :cvet2:
Много попаданий - магистр - рыбы по знаку и девушку про которую пишете - близнецы.
С возрастом немного не точно))) но тут уж как повезет. Девушки то возраст всегда скрывают)))



УХ ТЫ , Я И НЕ ЗНАЛ , ЧТО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ СВОЙ БИОГРОФ!!!)))
СТОЛЬКО ПРО МЕНЯ ЗНАЕТЕ....АЖ ЖУТКО ))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
УХ ТЫ , Я И НЕ ЗНАЛ , ЧТО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ СВОЙ БИОГРОФ!!!)))
СТОЛЬКО ПРО МЕНЯ ЗНАЕТЕ....АЖ ЖУТКО ))))
и мне аж страшно стало)))))) но нельзя не согласиться братик, способности то у человека вон какие)))))
и я все жду с нетерпением, что вы напишите обо мне)))))
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, уважаемая Лилит, и все многоуважаемые основатели, руководство и посетители настоящего прекрасного сайта, временно вынужден откланяться, ибо дела зовут.
Вскоре вернусь, прошу строго не судить, за мои нелепости.
:cvet4:
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Чуть не забыл:(
Уважаемая Лилит
мое сообщение Сегодня в 4:47 am - это Вам
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Fedor81, спасибо )))

грешник, Вы правы, только йогой пока некогда заниматься)))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
грешник пишет:Чуть не забыл:(
Уважаемая Лилит
мое сообщение Сегодня в 4:47 am - это Вам
я вас поняла))
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, такой я Вас и представлял.. неприступной блондинкой :cvet2:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Очень интересная тема проверки нашего восприятия!
Пока могу только сказать, как я представляю уважаемого МАГИСТРА IPSISIMUSA.

Темноволосый, плотного мужского телосложения, человек, выше среднего роста. Глаза карие. Возраст в районе 35 лет. Скорее всего был женат, сечас вижу его с очень красивой блондинкой за руку. Человек сильного характера. Может быть, иногда по ситуации, злым, но справедливым. Тонкая натура, очень разносторонняя во всем и, обладающая талантами. Есть какая-то восточная, как у китайцев ( в самом хорошем смысле этого слова) проницательность и немного каварства-опять таки в самом хорошем смасле этого слова.) Твердо знает чего хочет в жизни. На него во всем можно положится.
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
а я вчера случайно нашла образ как выглядит наш мастер (только в варианте худож произведения)IPSISIMUS Поразительно но картинка совпадает с дизом форума )

вот... IPSISIMUS это вам )
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Будете смеяться))) но у меня Магистр Ипсисимус и Мастер Унагдомед падают как тузы, и такое ощущение, что это один и тот же человек))) хотя раньше я описывала их как 2 разных человека...
ну согласна ошибаюсь))) не бейте сильно)))...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО,ОН МОЙ КРЕСТНИК И ДУХОВНЫЙ ВОСПРИЕМНИК!
ВОТ И ПОКАЗЫВАЕТ ТАК!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО,ОН МОЙ КРЕСТНИК И ДУХОВНЫЙ ВОСПРИЕМНИК!
ВОТ И ПОКАЗЫВАЕТ ТАК!

ага...спасибо) я только учусь)...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу