Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется, что Магистру 32-33 года, с темно-темно русыми волосами, такими почти черными но не черными. Густые брови, правильные черты лица. Глаза светло-карие. Рост выше среднего, красивые руки с длинными пальцами.
Мастеру Унагдомеду 23-26 лет. Темные волосы и карие глаза, высокий, в меру худой - спортивного телосложения.
Мастер Деймос 23-25 лет, русые волосы, серые глаза. Среднего роста, крупная кость. Есть девушка, скорее всего на форуме ))
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:
Мастер Деймос .....Есть девушка, скорее всего на форуме ))


Уважаемая ZemlyaNika, мне представляется что вышеуказанная Ваша цитата соответствует действительности. Вероятно заклинания на непрогляд руководства начинает рассеиваться). Вы наверное наместника Лилит имели в виду?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Думаю да Только описание именно этого момента с моей стороны, сознаюсь - чистейшей воды логика, никакой магии)
 

ANI-AIKo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
А можно несколько шутливо составить СОБИРАТЕЛЬНЫЙ образ нашей Администрации?
Сидит эдакий батька во главе длинного стола. Сам весь статный, брови нахмурены, но глаза смеются. В руках ложка резная деревянная с длинной ручкой. Сам ложку вырезал, сам отшлифовал, сам лачком покрыл.
За столом - орава сорванцов, на столе - котелок с едой. Батька рецепт лично давал, да присматривал, чтоб сготовлено было по правилам.
- Та-а-ак! Ты куда в котелок без спросу полез, без моего на то позволения? - увидел Батька непорядок. И ложкой по лбу - Держи щел-БАН тебе, БАН тебе, БАН тебе! Иди в угол! Через три дня есть дам!
- А ты чего тут паясничаешь? Чего гримасничаешь? Щел-БАН тебе, БАН тебе, БАН тебе! Иди в свою комнату, посиди взаперти недельку, подумай о своем поведении. Потом поговорим!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
ANI-AIKo пишет:брови нахмурены, но глаза смеются.

именно так представлялся взгляд Магистра, но слов не могла нужных подобрать
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
грешник пишет:ZemlyaNika пишет:
Мастер Деймос .....Есть девушка, скорее всего на форуме ))


Уважаемая ZemlyaNika, мне представляется что вышеуказанная Ваша цитата соответствует действительности. Вероятно заклинания на непрогляд руководства начинает рассеиваться). Вы наверное наместника Лилит имели в виду?



ГЛУБОКАЯ ОШИБОЧКА ! )))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ANI-AIKo, прелесть какая! :))) Именно так все и происходит!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ANI-AIKo пишет:А можно несколько шутливо составить СОБИРАТЕЛЬНЫЙ образ нашей Администрации?
Сидит эдакий батька во главе длинного стола. Сам весь статный, брови нахмурены, но глаза смеются. В руках ложка резная деревянная с длинной ручкой. Сам ложку вырезал, сам отшлифовал, сам лачком покрыл.
За столом - орава сорванцов, на столе - котелок с едой. Батька рецепт лично давал, да присматривал, чтоб сготовлено было по правилам.
- Та-а-ак! Ты куда в котелок без спросу полез, без моего на то позволения? - увидел Батька непорядок. И ложкой по лбу - Держи щел-БАН тебе, БАН тебе, БАН тебе! Иди в угол! Через три дня есть дам!
- А ты чего тут паясничаешь? Чего гримасничаешь? Щел-БАН тебе, БАН тебе, БАН тебе! Иди в свою комнату, посиди взаперти недельку, подумай о своем поведении. Потом поговорим!



:cvet4: МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ )))
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS - Волосы русые, даже немного темнее... глаза почему то зеленые)))... форма лица округлая, телосложение среднее, рост выше среднего.
Характер - любознательный, строгий, не злопамятный. Хотя присутствует некоторая жесткость.
 

ANI-AIKo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за похвалу, Магистр. Я, если честно, боялась, что обижу кого...
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed - рассудительный, нравиться одиночество, чувствуется усталость.
Скорее всего любимое времяпровождение на диване, с книгой в руках и включенным телевизором. Его сложно чем то удивить, но очень легко вывести из себя.
Внешность даже не могу представит. Хотя - волосы черные.
Вот пожалуй и все что я могу сказать.
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:грешник пишет:ZemlyaNika пишет:
Мастер Деймос .....Есть девушка, скорее всего на форуме ))


Уважаемая ZemlyaNika, мне представляется что вышеуказанная Ваша цитата соответствует действительности. Вероятно заклинания на непрогляд руководства начинает рассеиваться). Вы наверное наместника Лилит имели в виду?



ГЛУБОКАЯ ОШИБОЧКА ! )))

Каюсь Магистр.
Был не прав, погорячился :smile98:
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Грешник ,ну если еще и непрогляды стоят, так совсем не угадаем))))

не, ну так нечестно))) фото не требуем ,но хотя бы намекните пожалуйста кто был ближе к истине)))
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
грешник пишет:IPSISIMUS пишет:

ГЛУБОКАЯ ОШИБОЧКА ! )))

Каюсь Магистр.
Был не прав, погорячился :smile98:

Ой)) Так, значит логика вчера со мной не дружила, извините))))))
 

Алексана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Как выглядит? Как мечта! Не потрогать, не увидеть, не услышать......
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Алексана пишет:Как выглядит? Как мечта! Не потрогать, не увидеть, не услышать......

МЕЧТА она и есть МЕЧТА ув. Алексана, но услышать то нас можно ))) хотя бы по нашим сообщениям или материалам на форуме )))

Что касается меня, то обо мне, некоторые написали кое-что правильно. Cветло-русо-пепельная, длинноволосая, зеленоглазая, чуть выше среднего роста, стройная, около 30 лет. Но больше уже ничегошеньки не скажу )))
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
~Lilit~ пишет:paura пишет:Будьте добры, если есть возможность, хоть намекните, права ли я хоть в чём-то. А то писали, что все магически закрыты. Мож я из пушки по воробьям? Ну я в том смысле, что б дальше не продолжать, если всё не верно.
Спасибо! :cvet4:
хотелось бы от вас и о себе послушать))
Уважаемая ~Lilit~ попробую. А то у меня уже сомнения начинают одолевать туда ли я попала и в правильном ли направлении двигаюсь
Немного уже правда разобралась, почему так получается, если в основном промахов не бывает. Просто здесь, кто пришёл приобретать знания, чувствует себя как в школе перед учителем, которого уважаешь и не хочешь огорчать своей тупостью. Хочется "выложиться" на все 100, и начинаешь включать мозг по-полной, что б не выглядеть неучем и заслужить похвалу. Вот тут и ловушка :))
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:А кто попробует рассказать что-нибудь обо мне?)))
Волосы светлые, глаза тоже.
Терпеливый, общительный, любит и понимает шутки, вокруг него очень много людей, которых можно было б назвать друзьями. Всегда готов помочь.
Хорошо умеет скрывать свои эмоции и зачастую за внешним спокойством скрывается буря.
Любит отдых на природе, но не хватает времени.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
грешник пишет:ZemlyaNika пишет:
Мастер Деймос .....Есть девушка, скорее всего на форуме ))


Уважаемая ZemlyaNika, мне представляется что вышеуказанная Ваша цитата соответствует действительности. Вероятно заклинания на непрогляд руководства начинает рассеиваться). Вы наверное наместника Лилит имели в виду?
Смеюсь не могу)))))))))))) с чего интересно такие выводы??)))))))
я конечно очень люблю Деймоса. как и Магистра и как Унагдомеда, но увы не как женщина)))) и не потому что в них что то не так, а потому что это слишком мне близкие люди, чтоб можно было думать о чувствах))))))))))))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
:cvet4: МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ )))
еще бы)))))))) только тем самым сорванцам не всегда по душе))))))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу