Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

Dafna13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Гадать не умею предсказывать тоже. Опишу свое виденье..ассоциации.
Магистр IPSISIMUS- спортивное-накаченое телосложение, возраст ближе к 50-ти, глаза узковатые- слегка раскосые. Очень коротко постриженый волос.
В одежде отдает предпочтения черной шелковой ткани. Курит. Сдержан в эмоциях, не терпит беспорадка. Не покидает мысль-житель Казахстана (не казах).

Мастер Deimos- средний рост, плотное телосложение, голубые глаза, светлые очень тонкие волосы. Предпочитает одиночество. Эрудит, тактичен, высокий интеллект.

Unagdomed- в крови есть что-то восточное, а скорее татарское. Возраст около 30-ти. Рост до 165см. Великая тяга к знаниям. Ставит цель и четко с ней идет. Не терпит припядстий, дабы достигнуть цели сметет на своем пути все (в добром понимании). Всегда спокоен и очень сдержан.

Mvem- возраст от 23 до 27. Волнистый волос, славянская внешность, глаза карие. Худощавый, высокий. Всегда имеет цель, очень умен. Но, всегда куда-то торопиться... как-будто боится чего-то неуспеть.

САМИР- ничего писать не буду, дабы не отправиться в бан.

Если кого обидела- простите.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Dafna13, во -первых, будьте, пожалуйста грамотнее. Во-вторых, Магистр Самир.
 

Dafna13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Я учту Ваше замечание модератор Кашири. У меня русский язык выучен.

Уважаемый Магистр Самир - извините меня.
 

faraon65

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS- чувствую женскую энергетику, женского пола, возраст 37-42
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
faraon65 пишет:Магистр IPSISIMUS- чувствую женскую энергетику, женского пола, возраст 37-42
Ну это Вы смело ... промахнулись ...
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Господа! Во что я хочу сказать.Магистрт не раз на форуме писал что он из Тюмени!? Смотря с другой стороны Магистр Мусульманин по происхождению. Человек разностороний! Очень силен в разных направлениях магии! Грамотно подходит к психологии человека! Разбирается в чувствах и душах людей! Эрудит по хизни! Из наблюденний из форума лет 50 с хвостиком.! Огромные знания Христианской и Мусульманской Магии! Очень развита интуиция. В роду были маги трех направлений. Человек худощявый жилистый гибкий Спортивного телосложения в прошлом и сейчас.Глаза темные. Комплексов почти полный ноль! Любит и оберегает детей и внуков! деток двое. Дочь старшая, и сын. Обое определенные. При своих квартирах и семьях! Человек сложившихся правил и стереотипов! Очень хорошо знает происхождение своего рода! И очень сильно заботится о своих близких всего рода с одной стороны и с другой! Прошу прощения у Магистра если не прв!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Я КОНЕЧНО НЕ ТАКОЙ СТАРЫЙ, НО КОЕ ЧТО СКАЗАНО ВЕРНО!
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
Я не знаю как выглядит Магистр в жизни, но у меня в голове он с темными волосами и темными, тяжелыми и лукавыми глазами. Человек разносторонне развитый, умеющий убить и излечить человека, сочиняющий стихи и любящий готовить. Но у него есть одна черта - ему всё надоело: человеческая ложь и неискренность, жажда денег а не саморазвития. Но когда он встречает светлую душу на форуме от сообщения Магистра исходит почти ощущаемое тепло и свет.

С уважением, Стрелец.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Стрелец пишет:Я не знаю как выглядит Магистр в жизни, но у меня в голове он с темными волосами и темными, тяжелыми и лукавыми глазами. Человек разносторонне развитый, умеющий убить и излечить человека, сочиняющий стихи и любящий готовить. Но у него есть одна черта - ему всё надоело: человеческая ложь и неискренность, жажда денег а не саморазвития. Но когда он встречает светлую душу на форуме от сообщения Магистра исходит почти ощущаемое тепло и свет.

С уважением, Стрелец.

ТАК ЖЕ ЕСТЬ ИСТИНА В ЧЕМ ТО! ТОЛЬКО Я БЫ ПОМЕНЯЛ ПОНЯТИЕ " СВЕТЛУЮ ДУШУ " НА " ИСТИННО ИЩУЩУЮ " ...
 

Тайя

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Попытаюсь описать Мастера Unagdomed.С описанием внешности проблемы,так как вижу образами.Серьёзный,ответственный,трудоголик, у него есть качество которое ценилось во все времена,и у него оно настолько сильно развито что, да простит меня Мастер, не скроешь никакими непроглядами.Оно красной строкой проходит эта верность:верность семье,делу,друзьям.Такому проще умереть, чем предать. До последнего будет рядом.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Тайя пишет: Попытаюсь описать Мастера Unagdomed.С описанием внешности проблемы,так как вижу образами.Серьёзный,ответственный,трудоголик, у него есть качество которое ценилось во все времена,и у него оно настолько сильно развито что, да простит меня Мастер, не скроешь никакими непроглядами.Оно красной строкой проходит эта верность:верность семье,делу,друзьям.Такому проще умереть, чем предать. До последнего будет рядом.


Как крестный своего крестника хочу сказать, что вы абсолютно правы!
 

Тайя

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр.
 

Тайя

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, попробую описать вас.Когда настраивалась пришла фраза и образ священника, который отказался от своего сана и ушёл по широкой бесконечной дороге.Мне идёт что вы в своё время в определённом направление магии достигли серьёзных результатов. Это были ваши достижения ,но и ваши ограничения,а потом все ваши понятия,весь внутренний мир рухнул как карточный домик.Вы выросли,убрали ограничения,переросли религию,стали целостным.Вы очень справедливый человек,умеете признавать свои ошибки.всегда идёте вперёд,стараетесь что бы каждый прожитый вами день и совершённое действие благоприятно влияло на наш мир,да и не только на наш.Не знаю есть ли у вас дети,но вы потенциально очень хороший отец,качества отец и учитель у вас мощно переплетены,если вы видите что человек по настоящему старается, но у него что то не получается,вы объясняете до тех пор пока человек не поймёт.У вас очень сильно развито чувство долга,братства,верности. Если ошиблась или что лишнее написала, извините.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Тайя пишет:Магистр IPSISIMUS, попробую описать вас.Когда настраивалась пришла фраза и образ священника, который отказался от своего сана и ушёл по широкой бесконечной дороге.Мне идёт что вы в своё время в определённом направление магии достигли серьёзных результатов. Это были ваши достижения ,но и ваши ограничения,а потом все ваши понятия,весь внутренний мир рухнул как карточный домик.Вы выросли,убрали ограничения,переросли религию,стали целостным.Вы очень справедливый человек,умеете признавать свои ошибки.всегда идёте вперёд,стараетесь что бы каждый прожитый вами день и совершённое действие благоприятно влияло на наш мир,да и не только на наш.Не знаю есть ли у вас дети,но вы потенциально очень хороший отец,качества отец и учитель у вас мощно переплетены,если вы видите что человек по настоящему старается, но у него что то не получается,вы объясняете до тех пор пока человек не поймёт.У вас очень сильно развито чувство долга,братства,верности. Если ошиблась или что лишнее написала, извините.


Классический путь объяснения жизни и натуры любого настоящего мага.
Я например могу привести под это описание Элифаса Леви....прямо все тютелька в тютельку про него )
 

Тайя

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за ответ.Вы и есть истинный маг,я написала то что почувствовала по отношению к вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Благодарю, Тайя. Многое верно.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
братик, да тут скоро портрет твой составят)))))))))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Не говори сестренка, так скоро меня можно будет нарисовать, эдаким старикашкой под 50 с лишним, с хитрыми глазками и скальпелем в руке )))) Эдакий Ипс Потрошитель )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Dafna13 пишет:Здравствуйте уважаемые форумчане.
Гадать не умею предсказывать тоже. Опишу свое виденье..ассоциации.
Магистр IPSISIMUS- спортивное-накаченое телосложение, возраст ближе к 50-ти, глаза узковатые- слегка раскосые. Очень коротко постриженый волос.
В одежде отдает предпочтения черной шелковой ткани. Курит. Сдержан в эмоциях, не терпит беспорадка. Не покидает мысль-житель Казахстана (не казах).



Явно мне нет еще и 40. Косыми глазами и раскосыми не страдаю.Волосы у меня длинные. Шелк не очень то люблю, только при ритуалах. Никогда не курил и не собираюсь. Не был в Казахстане даже.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Тайя пишет:Магистр IPSISIMUS, попробую описать вас.Когда настраивалась пришла фраза и образ священника, который отказался от своего сана и ушёл по широкой бесконечной дороге.Мне идёт что вы в своё время в определённом направление магии достигли серьёзных результатов. Это были ваши достижения ,но и ваши ограничения,а потом все ваши понятия,весь внутренний мир рухнул как карточный домик.Вы выросли,убрали ограничения,переросли религию,стали целостным.Вы очень справедливый человек,умеете признавать свои ошибки.всегда идёте вперёд,стараетесь что бы каждый прожитый вами день и совершённое действие благоприятно влияло на наш мир,да и не только на наш.Не знаю есть ли у вас дети,но вы потенциально очень хороший отец,качества отец и учитель у вас мощно переплетены,если вы видите что человек по настоящему старается, но у него что то не получается,вы объясняете до тех пор пока человек не поймёт.У вас очень сильно развито чувство долга,братства,верности. Если ошиблась или что лишнее написала, извините.

Учитель, надеюсь не будете против, если я это откомментирую. Тайя, вы весьма точно описали Магистра. даже сами не представляете насколько вы во многом точны. что касается меня, я иной раз поражаюсь терпению Магистра, возможно по тому что, сам таковым не обладаю. в любом случае, я благодарен что в свое время на моем пути встретился именно такой человек
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу