Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Брат, не заводись, какое тебе дело, что о тебе думают. " Не мешай людям погрязать в их иллюзиях" (с)
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Нефилим, на разгадку всех Ваших граней жизни не хватит. Мне и так все ясно.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Aila пишет:Брат, не заводись, какое тебе дело, что о тебе думают. " Не мешай людям погрязать в их иллюзиях" (с)

Сестра, просто умиляет тот факт что все думают(ну или почти все)что я как на ладони перед ними а заводиться..... от чего?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Katara пишет:Уважаемый Нефилим, на разгадку всех Ваших граней жизни не хватит. Мне и так все ясно.

Ну... Катара, вчера бросили мне вызов что соберете меня аки паззл.... а сегодня уже сдаетесь? а я думал вы Боец)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Забей, истина всегда где-то там, пусть ищут))
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Nephilim пишет:Katara пишет:Уважаемый Нефилим, на разгадку всех Ваших граней жизни не хватит. Мне и так все ясно.

Ну... Катара, вчера бросили мне вызов что соберете меня аки паззл.... а сегодня уже сдаетесь? а я думал вы Боец) Тсс... я ухожу в засаду, а то некоторые личности наводят на меня тоску... А в бан я не хочу.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Пусть, сестра, пусть))) я люблю игры, ты знаешь)))))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Katara пишет:Nephilim пишет:Katara пишет:Уважаемый Нефилим, на разгадку всех Ваших граней жизни не хватит. Мне и так все ясно.

Ну... Катара, вчера бросили мне вызов что соберете меня аки паззл.... а сегодня уже сдаетесь? а я думал вы Боец) Тсс... я ухожу в засаду, а то некоторые личности наводят на меня тоску... А в бан я не хочу.

если вы о Сестре Айле то она вас не забанит, гарант в качестве меня, полагаю вас устроит?)
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Nephilim пишет:А я говорю - дерзайте)
Раз уважаемый Наместник не против...я тоже попробую)
Мне видится довольно прилекательный молодой человек. Темноволосая стрижка, нельзя сказать что короткий волос... Скорее всего прямой и ближе к темнокаштановому.
Сдержанный во внешнем проявлении своих реакций, создает впечатление застенчивого и порой робкого человека. Движения размерены и не резки, походка спокойная а голова чуть опущена... Внешнее впечатление достаточно обманчиво потому, как эмоции порой поглощают целиком, а развитое воображение и глубокий внутренний мир изобилует сюрпризами для ничего недогадывающегося окружения...)
Надеюсь оценка не будет слишком строгой, а мое возможно ошибочный взгляд простится) С Уважением.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Ну Уважаемый Нефилим, мы это проходили...придет кто-нибудь другой из администрации и скажет "зато забаню Вас я"... Можете дать гарант на всех? ))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Katara пишет:Ну Уважаемый Нефилим, мы это проходили...придет кто-нибудь другой из администрации и скажет "зато забаню Вас я"... Можете дать гарант на всех? ))

Конкретно на эту тему - могу вам дать такой иммунитет
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Отлично, зато и проверим, как Вы надежны Нефилим и умейте сдерживать Ваши слова(хотя моя добрая душа за Вас беспокоится, вдруг другие такой жест доброй воли не оценят)....таааак, с чего же мы продолжим.... Наверно, не хватает пункта любовь:... и другие пункты подправлю...айнс момент.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
МИМИР пишет:Nephilim пишет:А я говорю - дерзайте)
Раз уважаемый Наместник не против...я тоже попробую)
Мне видится довольно прилекательный молодой человек. Темноволосая стрижка, нельзя сказать что короткий волос... Скорее всего прямой и ближе к темнокаштановому.
Сдержанный во внешнем проявлении своих реакций, создает впечатление застенчивого и порой робкого человека. Движения размерены и не резки, походка спокойная а голова чуть опущена... Внешнее впечатление достаточно обманчиво потому, как эмоции порой поглощают целиком, а развитое воображение и глубокий внутренний мир изобилует сюрпризами для ничего недогадывающегося окружения...)
Надеюсь оценка не будет слишком строгой, а мое возможно ошибочный взгляд простится) С Уважением.

Мимир, молодец, многое весьма близко
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Katara пишет:Отлично, зато и проверим, как Вы надежны Нефилим и умейте сдерживать Ваши слова(хотя моя добрая душа за Вас беспокоится, вдруг другие такой жест доброй воли не оценят)....таааак, с чего же мы продолжим.... Наверно, не хватает пункта любовь:... и другие пункты подправлю...айнс момент.

Ой ли, Катара, ой ли......)))) Вы ли меня?)
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Так, стоп! Нефилин, МИМИР же подтвердил то, что я сказала о Вас, только подробнее. Значит не так уж и много ошибок....
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения, Уважаемый НефелиМ.
А про любовь...вы верны своей половинке и однолюб.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Катара, Вы нарочно испытываете мое терпение? Если так, то кошки-мышки заведомо проигрышный для вас Вариант. Ник хоть не коверкайте
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Katara пишет:Прошу прощения, Уважаемый НефелиМ.
А про любовь...вы верны своей половинке и однолюб.

Вот про любовь - смело и четко, говорю - ДА.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Наконец- то хоть я что- то угадала прям в точку)) Меня можно и похвалить, а ник действительно не специально, это закон подлости. Думаю, поиграли и хватит... На сегодня я результатом довольна.
 

Morgana13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Вот ведь.. После своего описания мастера Deimosa видела сон.. будто получаю сообщение от человека с форума и ник видела, но не помню точно его после сна.. кто то из уважаемых людей ))
написал мне этот человек, что все не совсем точно так, как я вижу и что я не совсем верно думаю о мастере.
теперь вот хожу думаю в чем ошиблась ))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу