Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Доброго дня, хотелось бы рассказать какими я вижу мастера Унагдомеда и главу Камелию.
Мастер Унагдомед:невысого роста, темные волосы, темные глаза, светлая кожа, склонен к полноте. В детстве был замкнутым и угрюмым ребенком, но это только внешне, что скрывало прозорливого и безумно серьезно-любознательного малыша, всего добивающегося своей целеустремленностью и упорством, идущего маленькими и тихими но очень уверенными шажками. Психологический портрет описывать не буду, достаточно точно описала Тайя, добавлю лишь то, что что бы в его жизнь пришло то чего он так ждет, ему просто надо открыть ту часть себя и своей души которую это "что" должно занять. Оно уже так близко, и вы нуждаетесь в этом, так как это перевернет ваш внутренний мир и ваше мировосприятие. Хотя к сожалению скорее всего потом ВЫ снова все поставите на свои места. Не страсти управляют вами, а вы ими..Искренне любящие вас женщины, рядом с вами не счастливы как женщины, так как вы не когда не даете то, что им так нужно-своего сердца. Искренне оно отдано только одной женщине-матери. "Любви достойна только мать, ведь лишь она умеет ждать, любить, прощать"-это что то типа девиза, которым вы руководствуетесь. С уважением мастер, прошу прощение если что то не так.
Глава Камелия:брюнетка или шатенка среднего роста, глаза темные, внешность не выдающаяся(потому что ЕЙ так удобно), довольно замкнутый человек, допускает к себе строго ограниченный круг, вежлива и тактична(но это видно и по форуму), предпочитает темные тона в одежде, но любит какие то очень яркие акценты(скорее всего украшения и сумки), одевается дорого и стильно. Целеустремленная девушка, знающая точно чего хочет, но в редких случаях когда не получает этого, переживает больше необходимого. Верна, особенно тем кого "выбирает она", а тем кто сами приходят в ее жизнь и она их в нее милостиво впускает. В школе скорее всего была отличницей, и может даже классным оформителем стенгазет, почему то мне думается что у вас каллиграфический подчерк и тяга к рисованию. С уважением , так же надеюсь на понимание за неточности.
 

Тайя

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS и Наместник Nephilim, Благодарю вас за тёплые слова. Всех Вам Благ.
 

Тайя

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Попробую описать ещё двоих человек на которых как мне кажется получилось настроится,а уж насколько хорошо, судить им.
Начну с Наместника Astaroth. Образ ворона.Интеллектуал,хорошо поставленная речь, очень любите читать. Строгий,но эта строгость сродни той какую мы проявляем к детям,когда можем их резко ,а порой и грубо отдёрнуть, только бы не упали ,не пострадали.Приятный собеседник,но от большого количества людей быстро устаёте,вам становится скучно.В вас есть что то такое,ну про таких как вы говорят в нём порода чувствуется. Интеллигентность которая идёт не просто от воспитания,это то что в вас заложено.Вы всегда готовы прийти на помощь,но когда в вашей помощи перестанут нуждаться не факт что вы позволите человеку остаться рядом с вами.Близко к себе практически никого не подпускаете.Прошу прощения если что то не так написала, всегда переживаю что не верно прочла образ и невольно чем то обидела человека.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Тайя

Браво! За все попытки пользователей описать меня, эта - самая удачная!
 

Тайя

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Наместник Astaroth
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Тайя, может и в меня попадете?) мне правда интересно
 

Тайя

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Наместник Nephilim, я постараюсь. Но отпишусь уже только завтра,я не могу просматривать человека вот так сходу. Мне обязательно надо на него настроиться. Но я постараюсь.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Наместник Nephilim. Высокий...спортивного телосложения.Физически очень красив! Короткая стрижка, волосы ежиком.Шатен. Большие зеленоватые глаза, пухлые губы, нос с горбинкой. Женат. Есть маленький сыночек.Корни уходят далеко в зороастризм. Очень привлекательный, сексапильный. Люди всегда тянутся к нему, особенно лица противоположного пола. Друзья часто обращаются к нему за помощь. Тихий и замкнутый человек. Загадочный, хорошо умеет скрывать свои чувства и мысли. Злопамятный, если кто обидел...даже спустя годы будет искать момент чтобы отомстить обидчику.Может быть жестоким. Не любит шумные компании.Не признает своих ошибок и не умеет проигрывать. Трудолюбивый, решительный и одаренный мужчина. Из него получился бы прекрассный дипломат и политик. Вот как то так. Если в чем то обидела прошу не обижаться на меня.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Лотос пишет:Наместник Nephilim. Высокий...спортивного телосложения.Физически очень красив! Короткая стрижка, волосы ежиком.Шатен. Большие зеленоватые глаза, пухлые губы, нос с горбинкой. Женат. Есть маленький сыночек.Корни уходят далеко в зороастризм. Очень привлекательный, сексапильный. Люди всегда тянутся к нему, особенно лица противоположного пола. Друзья часто обращаются к нему за помощь. Тихий и замкнутый человек. Загадочный, хорошо умеет скрывать свои чувства и мысли. Злопамятный, если кто обидел...даже спустя годы будет искать момент чтобы отомстить обидчику.Может быть жестоким. Не любит шумные компании.Не признает своих ошибок и не умеет проигрывать. Трудолюбивый, решительный и одаренный мужчина. Из него получился бы прекрассный дипломат и политик. Вот как то так. Если в чем то обидела прошу не обижаться на меня.

По-хорошему улыбнули) что-то есть, но не много
 

Тайя

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Наместник Nephilim попробую описать вас.Образ- тигр в прыжке.Вы очень любознательный,всегда чётко знаете что хотите от жизни,для вас очень важно держать ситуацию в кулаке,под контролем.Стараетесь держать близких за спиной,но это не эгоизм и не гордыня,так вам за них спокойней,никого не впустите в свою зону комфорта,идёт чёткая граница,чёткий круг за который вы не позволяете заходить.Вам всё время нужно быть в движении.достигли одного,следующий прыжок,с каждым разом планку поднимаете. За своих просто убьёте. Может ошибаюсь но по моему вы занимаетесь спортом,когда то сама занималась карате и когда думаю о вас, переносит в атмосферу доджи,ощущения татами под ногами,кимоно на теле.Надеюсь правильно поняла ваш образ.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
А меня)))))))))))) а меня)))))))))))
 

Тайя

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Наместник ~Lilit~ настроюсь и обязательно отпишусь.
 

Элизандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Astaroth я тоже попробую вас описать как чувствую.Вы надежный С Вами можно и в огонь и в воду.Вы уверенный в себе строгий очень ответственный надежный внимательный к мелочам сопереживающий другим но считаете что лучше обучить человека правильно чем все время ему помогать.Отзывчивый на чужую беду посмотрев на проблему сначала ищете ее причину а потом как правильно ее решить.Быстро логически думаете и стараетесь научить думать других.У меня такое чувство что внутри Вас горит огонь бушующее пламя чувств и эмоций но оно скрыто от окружающих.Вы прекрасно чувствуете людей насквозь но просто наблюдаете не подавая виду.Вы что то ищете такое что вам очень нужно в духовном плане такое что будет равное вам по духовному развитию но одновременно абсолютно другое интересное и способное с Вами на обмен то ли духовным опытом то ли знаниями.Внутри Вас огромная сила воли Вы способны управлять огромными потоками энергии и держать все под контролем.Вы очень любознательный и стараетесь одновременно многое узнать и выучить.Вы не раскрываете ни перед кем своей души и держите все в себе предпочитая просто общаться и сначала хорошо узнать собеседника а уже потом решать как вам себя вести дальше.Уважаете старших по возрасту и относитесь с почтением.По моему у Вас есть бабушка или кто то намного старше Вас женщина которая Вас очень любит и заботится про вас живет рядом.Я чувствую рядом с Вами друга которого Вы очень любите и уважаете мужчина старше Вас но с очень доброй но ранимой душой но которого Вы как будто опекаете и защищаете.Будто стараетесь помочь ему по работе и насколько возможно в ваших силах взять на себя душевную тяжесть ответственности.Вы очень хотите чтобы Вас понимали и разгадывали вашу внутреннюю сущность и поняли но при этом не нарушая личной территории.Из ну три Вас идет такое чувство вызова будто -Ну же пойми меня если сможешь.Вы желаете чтобы жизнь была разнообразной и интересной.Много разных увлечений и большое чувство познания окружающего Вас мира.Если что то вызывает Ваш интерес Вы готовы познавать до конца.Если это важно для вас удержать и никому не отдать готовность защищать свое до конца что бы то ни было.Если что то Вас беспокоит Вы стараетесь сконцентрироватьса понять что и потом решить как эффективней решить проблему чтобы никто не пострадал.Вам нравится быть в одиночестве чтобы никто не мешал Вам заниматься важными делами и ли работой.Внутри Вас я чувствую огромную концентрацию чувств Любви силу которой вы удерживаете ровно но при встрече Вами достойного человека желаете отдавать в той мере в которой человек Вас сможет понять и оценить по достоинству. Чувствую в Вас огромный огонь Любви который вы носите в себе но не проявляете во внешний мир.Вижу Вас как высокого молодого человека лет так до 30 в позе сидящей перед компьютером и сосредоточено там читаете наш любимый форум.Читаете думаете и отвечаете на сообщения форум чан.А я рядом стою.Волосы у вас русые глаза серо голубые.Прошу прощения заранее если что то неправильно рас казала.Как чувствую и вижу так и написала.Если я неправильно описала можете стереть сообщение.Здесь многие высказывают свое мнение и я вот тоже решила написать свое.Astaroth прошу прощения за ранние вдруг Вам не понравится мое описание Вас.С Уважением.Учитель Вы прекрасный благодаря ходу ваших мыслей я быстро выучила ваш язык правильно и стараюсь писать без ошибок.Благодарю.Поделить текст по абзацам у меня почему то не получилось.С Уважением.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Элизандра

И вам аплодисменты! Все верно за малым исключением.
 

Элизандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Надеюсь я Вас не обидела своими предположениями
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Тайя пишет:Наместник Nephilim попробую описать вас.Образ- тигр в прыжке.Вы очень любознательный,всегда чётко знаете что хотите от жизни,для вас очень важно держать ситуацию в кулаке,под контролем.Стараетесь держать близких за спиной,но это не эгоизм и не гордыня,так вам за них спокойней,никого не впустите в свою зону комфорта,идёт чёткая граница,чёткий круг за который вы не позволяете заходить.Вам всё время нужно быть в движении.достигли одного,следующий прыжок,с каждым разом планку поднимаете. За своих просто убьёте. Может ошибаюсь но по моему вы занимаетесь спортом,когда то сама занималась карате и когда думаю о вас, переносит в атмосферу доджи,ощущения татами под ногами,кимоно на теле.Надеюсь правильно поняла ваш образ.

Тайя, нет слов. просто БРАВО! умничка
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Элизандра пишет:Надеюсь я Вас не обидела своими предположениями

а меня можете?
 

Элизандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Могу только если Вы почувствуете рядом с собой кого то невидимого не пугайтесь я на Вас настроюсь и прочувствую.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Элизандра пишет:Могу только если Вы почувствуете рядом с собой кого то невидимого не пугайтесь я на Вас настроюсь и прочувствую.
меня этим давно не напугаешь)
 

Тайя

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Наместник Nephilim.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу