Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Попытаюсь...)
Магистр Ipsisimus - около 40 лет, волосы скорее темные, харизматический лидер, обладает чувством юмора, глубокими знаниями в самых различных областях, строг, но справедлив, трудоголик, женат, есть дети.

Магистр Кош - мужчина лет 35-40, высокий шатен, волевой, эрудированный. Сам закрыт, но других видит насквозь.

Мастер Унагдомед - лет 20-25, среднего роста, глаза карие, скорее не женат, энергичный, общительный, жизнерадостный, любит пошутить.

Мастер Деймос - лет 30-35, среднего роста, глаза серые или голубые, серьезный, опытный практик, любит порядок и дисциплину во всем, требователен к себе и другим. Бесить его явно не стоит.

Куратор Камелия - у меня ассоциируется с аватарой: мягкая и очень женственная блондинка лет 25-30, обаятельная, начитанная, хорошая мать, очень любит детей, цветы, домашний уют. Замужем или влюблена)))

Наместник Аментет - брюнетка среднего роста, зеленые глаза, около 30 лет, уверенная в себе, сильная, иногда даже властная, целеустремленная, в общем, "бизнес-леди".

Наместник Лилит - около 25 лет, стройная шатенка, тонкий психолог, эмпат. Дружелюбна, общительна, с чувством юмора.

... Не сердитесь на меня, если что не так, это только мои впечатления. (Сканировать не рискну!))) Если в меня кинут тапком, пусть он будет красивым! )))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
*Кош* пишет:Что скажут про меня интересно

Извольте.
Лет около 40, высокий, плотного телосложения, зеленые глаза, темно-каштановые вьющиеся волосы, носите усы и очки. Вы не любите, когда нарушают ваш привычный порядок вещей. У вас свои особенные отношения со временем. Вы одиноки, и, несмотря на то, что это - ваш выбор, поскольку крылья духа растут в тишине, вам не хватает нежности и огня эмоций.
 

Witcher666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Вот недавно зарегилсяна вашем форуме,и сразу возник к вам вопрос.
Почему магистры форума прячут свои лица?ведь как вижу форуму уже и не мало.
Люди же должны знать к кому обращатсяи видеть человека.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус

-эмоциональный, рисковый ,острый ум ,решительность, рост познания и высшего Разума, сила познания ведущая ясности непротиворечивости и спсобности принимать решения

-работа ума осуществляется в наиболее чистой, светлой и освобождающей форме энергетически очень сильный
-решительный, мужественный, инициативный
-сила, мощь, активность, плодовитость

-процветание, интенсивные эмоции, завоевание, вызов. Неразрывная связь победы и страдания. Победа над собой - это всегда устранение удобной половинчатости, лености, жалости к себе

-на службе низменных интересов. Насилие как способ решения всех проблем.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед-
возможности, открывшиеся перед Вами, — или Вам еще предстоит открыть их

-обозначает предприимчивость, смелость и готовность пойти на риск, а также вдохновение, энтузиазм и раскрытие личности, причем в важнейших составляющих.

-укрепление воли, убеждений и моральных принципов, а также другие процессы внутреннего созревания и роста,символизирует жизнеутверждение, оптимизм и радость жизни. Хотя, впрочем, в некоторых случаях указывает на недостаток терпения!

-Вам открывается возможность узнать, в чем заключается Ваше призвание, а тем самым и реализовать, наконец, свои интересы, таланты и способности. Диапазон значений этой карты простирается от поручения Вам сложного, блестящего и самого "Вашего" задания по месту Вашей непосредственной работы до уникального шанса заявить о себе там, куда Вы прежде не могли иметь доступа. В любом случае она свидетельствует о честолюбии, чрезвычайно сильной мотивации и энтузиазме по отношению к предстоящему делу.

- На уровне сознания эта карта означает период, когда все наши силы, убеждения и ваша воля получает свое полное раскрытие. Это — время внутреннего роста, самопознания и самосознания.

-Солнце/Марс как символ мужества, решительности, готовности рисковать и раскрытия личности.

-символизирует огонь, рост, жизненную силу- это и мужское начало, воля, энергия. Она означает не только вполне осознанные желания, но и достаточную для их выполнения силу. Смело беритесь за дело - и удача будет ваша
В самом обыденном смысле может означать мужскую силу: если он выпадает мужчине, значит, у него с этим делом все в порядке
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:

Наместник Лилит - около 25 лет, стройная шатенка, тонкий психолог, эмпат. Дружелюбна, общительна, с чувством юмора.

... Не сердитесь на меня, если что не так, это только мои впечатления. (Сканировать не рискну!))) Если в меня кинут тапком, пусть он будет красивым! )))



если у на с с вами одно понимание, кто же такой эмпат, то вы абсолютно правы.. мне нравится вот такое описание: "Психолог Карл Роджерс определяет эмпатию следующим образом: Быть в состоянии эмпатии означает воспринимать внутренний мир другого точно, с сохранением эмоциональных и смысловых оттенков. Как будто становишься этим другим, но без потери ощущения «как будто». Так, ощущаешь радость или боль другого, как он их ощущает, и воспринимаешь их причины, как он их воспринимает. Но обязательно должен оставаться оттенок «как будто»: как будто это я радуюсь или огорчаюсь."
:cvet4:
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
ну что ж и я попробую=)

АШАВАН: Молодой парень около 23 лет, развитый хорошо, темноволосый - скорее даже темно-русый, глаза светлые - скорее зеленые, среднего телосложения.

НЕФИЛИМ: 19 лет, способный мальчик, эмпат, скорее темные волосы, среднего телосложения.

АЛИЗА: милая женщина лет 30-35, светлая, упрямый характер, волосы темно-русые, но думаю что красит, глаза голубые, немного полная, среднего роста

АЛЬФИЯ: 35 лет, блондинка, среднего телосложения - глаза светлые - голубые, с характером=) замужем, 2 детей. ( прости Сестричка)

МАГИСТР КОШ: молодой парень около 24 лет не больше, спокойный характер, темные волосы, глаза скорее темные - либо карие либо серые.

МАГИСТР IPSISIMUS: мужчина лет 32 наверно, не более, темные волосы, глаза темные, не женат, но есть девушка приблизительно уже около 1,5-2 лет вместе, телосложение среднее, но скорее ближе к худому, чем к плотному. (думаю в течение года женится). простите если не то увидела.

ДЕЙМОС: около 23-25 лет не больше, среднего роста, темно-русый, глаза скорее зеленые, упрямый, вроде не женат. целеустремленность и порядок - для него главное.

Mvem(ВЕТЕР): парень около 22 -23 лет, не смотря на это очень рассудительный, всегда внешне спокоен - даже если внутри буря, по внешности - скорее брюнет, глаза голубые, рост... даже не знаю - скорее около 170 наверно.

АМЕРГИН: простите пропущу, только с его позволения напишу.

УНАГНОМЕД: около 25 лет не больше, темные волосы, глаза темные, спортивный, вероятно женат, но детей не вижу. почему то идет работа с вуду, простите если ошиблась.

кого пропустила - напишу позже
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Layra))))))Под аватаром очень многое можно увидеть-пол,знак зодиака и т.д.Хотя не факт,что верно))))))))Маскировка же ж)))))
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
А кто попробует рассказать что-нибудь обо мне?)))
 

Отто

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
А мне интересно как выгладит магистр Elfaniel .
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Astaroth - мужчина лет 25-30, среднего роста, волосы русые, не женат, но есть подруга. Характер "нордический, стойкий", сильная воля, дисциплина и самоконтроль. С людьми держит дистанцию, открывается только перед самыми близкими.

АЛИЗА -женщина около 30 лет, голубоглазая блондинка среднего роста, замужем, есть ребенок. Хорошая хозяйка и мать, очень любит детей. Требовательна, ценит дисциплину. Волевая и настойчивая.

Mvem - молодой человек лет 20-25, стройный шатен, рост чуть выше среднего. Эрудирован, начитан, разносторонне образован. По характеру спокойный, неконфликтный, но всегда имеет свое мнение. Не женат. Судя по знаниям, смею предположить, что потомственный маг, владеющий родовой силой.

Если ошибаюсь, казнить НЕЛЬЗЯ, помиловать!))))))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
*Кош* пишет:Что скажут про меня интересно

Пожалуй вы самый мудрый человек из всех кого я встречала!Просто преклоняюсь перед вашей мудростью... :cvet4:
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Комбинатор - молодой мужчина в районе 30-33 лет. Карие глаза, темные длинные волосы, плотного телосложения, чуть выше среднего роста. Хорошо знает чего хочет, как от жизни, так и в магии. Проницателен и настойчив в достижении цели. Предпологаю что женат есть ребенок.-

Альфия - добрая и душевная женщина с карими глазами и темными волосами, лет 35. Умеет бороться с трудностями встающими не ее пути. Может заставить мужчину делать так как она хочет для своей личной жизни. Роста не более 165см. Есть дети. Сейчас замужем.

P/s написал бы о женщинах модерах поподробнее, но боюсь им кое что может не понравится, у большинства из них очень выражено мужское начало. Видимо поэтому Layra и ошиблась с полом=)
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
MagicShadowcat пишет:Astaroth - мужчина лет 25-30, среднего роста, волосы русые, не женат, но есть подруга. Характер "нордический, стойкий", сильная воля, дисциплина и самоконтроль. С людьми держит дистанцию, открывается только перед самыми близкими.


мимо)))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
*Lilith*, :cvet2:
Я не полная. :) Просто я себе нравлюсь очень стройной - потому и работаю в этом направлении.

Сестра, а не подсадить ли нам народ на соционику? :)) Интересно протипировать, кто есть кто. Знаю неплохой тест.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос-

двойственность человеческой души (духовную и животную части), первая из которых является ангелом, хранителем человека, а вторая - вечно присутствующим демоном.

выбор между добродетелью и пороком, вечным и преходящим.

-перед человеком два пути: отдать себя миру, женщине(мужчине) цветам - и умереть в духовном смысле, или, отстраняясь от мирского, уйти в горы к смерти, чтобы освободиться для духовной жизни в иных мирах, и потом вновь возродиться Ангелом - чисто духовным существом, лишенным ошибок своей свободной воли.

-совершенство восприятия, его точность, тонкость и чуткость, так как чтобы распознать самые высшие каналы и выбрать среди жизненной суеты верный к ним путь, требуется очень тонкое восприятие. Ваши рациональные построения ходят вокруг да около истины, которая остается между двумя противоположными ответами. Познание происходит лишь в момент двойственного представления о вещах, ни на одном из которых разум не может установиться: две противоположные мысли - это два зеркала напротив друг друга, являющих бесконечность отражений того, что между ними. И поэтому Вы находится на распутье.

-Раздвоение сознания на внутренний и внешний миры, на жизнь и смерть, на мужчину и женщину
В прямом положении карта означает неизбежность выбора, который необходимо сделать, руководствуясь скорее интуицией, чем разумом. Это вдохновение чувств, догадок. Сильная позиция может говорить о большой эмоциональной свободе и пренебрежении последствиями своих поступков, продиктованных чувством. Но в этом (иногда) можно найти определенную гармонию, красоту и даже совершенство.

- ненависть, борьба не на жизнь, а на смерть. Ибо вражда, как и ее оборотная сторона
-говорит о том, что вы осознали свою самость (отделили себя от близнеца). К вам пришли понимание и любовь. Если в раскладе речь шла о возможности (невозможности) заключения брака, то такое положение АРКАНА предвещает неудачу ваших матримониальных намерений.
То же касается и проверки - вы, скорее всего, не сможете пройти ее успешно. Ваши планы нереальны.

-может также символизировать внутреннее раздвоение, конфликт с самим собой. Может быть и сигналом хаоса, замешательства, недостатка стабильности чувств. Может предсказывать разлуку, крах любовных планов. Остерегайся принимаемых тобой решений. Препятствия преградят твой путь к счастью и к твоим стремлениям, так как на тебя влияют противоположные силы и твоя воля колеблется между ними. Нерешительность во всяком деле еще более пагубна, нежели дурной выбор.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:*Lilith*, :cvet2:
Я не полная. :) Просто я себе нравлюсь очень стройной - потому и работаю в этом направлении.

Сестра, а не подсадить ли нам народ на соционику? :)) Интересно протипировать, кто есть кто. Знаю неплохой тест.

подсадите будь ласка на соционику! ) и обожаю тесты!)) :cvet2:
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Что значит подсадить.. по крайне мере это звучит странно и некорректно по отношению к пользователям доверяющим форуму.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Ипсиссимус - 20 февраля 1979 (32 года)
Ашаван - 4 декабря 1990 (21)
Верная информация, аль нет?
 

Mefisto

Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравия Всем.

Хочу высказаться по поводу соционических тестов. Очень много совпадений, если отвечать правдиво. Проверено на одном человеке. Главное терпение. Потому как тест на выяснение личности допустим, очень обширный.
Я проходил тест: "Ваш соционический тип. Тест института им. К. Юнга."

Прошел два раза в разное время и оба раза один и тот же результат. Ответы на все вопросы запомнить просто невозможно, поэтому склоняюсь к мнению, что я такой и есть.

(ИЭЭ)- Интуитивно этический экстраверт.
Вот как написало в конце теста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу