Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Ализа пишет:*Lilith*, :cvet2:
Я не полная. :) Просто я себе нравлюсь очень стройной - потому и работаю в этом направлении.

Сестра, а не подсадить ли нам народ на соционику? :)) Интересно протипировать, кто есть кто. Знаю неплохой тест.


НЕНУЖНО НАМ ЭТОГО ДОБРА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Fara пишет:Ипсиссимус - 20 февраля 1979 (32 года)
Ашаван - 4 декабря 1990 (21)
Верная информация, аль нет?


ВОЗМОЖНО
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Mefisto пишет:Здравия Всем.

Хочу высказаться по поводу соционических тестов. Очень много совпадений, если отвечать правдиво. Проверено на одном человеке. Главное терпение. Потому как тест на выяснение личности допустим, очень обширный.
Я проходил тест: "Ваш соционический тип. Тест института им. К. Юнга."

Прошел два раза в разное время и оба раза один и тот же результат. Ответы на все вопросы запомнить просто невозможно, поэтому склоняюсь к мнению, что я такой и есть.

(ИЭЭ)- Интуитивно этический экстраверт.
Вот как написало в конце теста.

ЭТО ФОРУМ ПО МАГИИ, А НЕ ПО СОЦИОЛОГИИ, ПСИХОЛОГИИ И Т.Д. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА. СЛЕДУЮЩИЙ КТО ЕЩЕ ХОТЬ РАЗ ЗАТРОНЕТ СОЦИОНИКУ И Т.Д. - ПОПАДЕТ В БАН НАВСЕГДА. РАЗВЕЛОСЬ "ПСИХО А НАЛИТ ИКОВ".
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:Fara пишет:Ипсиссимус - 20 февраля 1979 (32 года)
Ашаван - 4 декабря 1990 (21)
Верная информация, аль нет?


ВОЗМОЖНО


Ашавану нравиться стихия - огонь, он (Овен, Лев, Стрелец), я думаю стрелец, родился в декабре... Я сам стрелец декабрьский ))
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Fara пишет:
Ашавану нравиться стихия - огонь, он (Овен, Лев, Стрелец), я думаю стрелец, родился в декабре... Я сам стрелец декабрьский ))
Вы не магические способности проявляете своими ответами Это логика и кое-что ещё. Не надо говорить очевидные вещи Это неинтересно
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:*Lilith*, :cvet2:
Я не полная. :) Просто я себе нравлюсь очень стройной - потому и работаю в этом направлении.

Сестра, а не подсадить ли нам народ на соционику? :)) Интересно протипировать, кто есть кто. Знаю неплохой тест.


НЕНУЖНО НАМ ЭТОГО ДОБРА

Ну, нет - значит нет.
Вы тут главный, Вам решать. :cvet5:
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Deimos пишет:
ЭТО ФОРУМ ПО МАГИИ, А НЕ ПО СОЦИОЛОГИИ, ПСИХОЛОГИИ И Т.Д. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА. СЛЕДУЮЩИЙ КТО ЕЩЕ ХОТЬ РАЗ ЗАТРОНЕТ СОЦИОНИКУ И Т.Д. - ПОПАДЕТ В БАН НАВСЕГДА. РАЗВЕЛОСЬ "ПСИХО А НАЛИТ ИКОВ".
так..я что то совсем не поняла..меня тут кто то решил совсем за живое задеть?? может меня забанишь?? я без психологии никуда.. и зачем же мне тогда кабинет открыли??))))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Ализа пишет:

Сестра, а не подсадить ли нам народ на соционику? :)) Интересно протипировать, кто есть кто. Знаю неплохой тест.


НЕНУЖНО НАМ ЭТОГО ДОБРА[/quote]

Ну, нет - значит нет.
Вы тут главный, Вам решать. :cvet5: [/quote]
Я думаю соционику можно в кабинете психологии затронуть, что я вам и предлагаю.. конечно с позволения руководителей ПЧМ))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
НАПРАВЛЕНИЕ ПСИХОЛОГИИ НА ФОРУМЕ КУРИРУЕТ СЕСТРА ЛИЛИТ.

ВСЕ ТЕМЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПСИХОЛОГИЕЙ, СОЦИОНИКОЙ И Т.Д. В ТОМ ЧИСЛЕ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ И ПРОЧЕЕ ДОЛЖНЫ ОТКРЫВАТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ТОЛЬКО С ЕЕ РАЗРЕШЕНИЯ И ОДОБРЕНИЯ, КАК ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПСИХОЛОГА И МАГИСТРА ПСИХОЛОГИИ.

МАГИЯ И ПСИХОЛОГИЯ ИМЕЮТ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ, НО ИХ НУЖНО УМЕТЬ ГРАМОТНО ВИДЕТЬ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПЧМ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ДОВЕРЯЕТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ТОЛЬКО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, И ЭТО - СЕСТРА ЛИЛИТ.

ЕСЛИ КТО ТО НАЧНЕТ ГНУТЬ ТЕМУ ПСИХОЛОГИИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ЛИЛИТ, ТОТ ПОЛУЧИТ БАН НАВСЕГДА.

НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ВСЕМ ВСЕ ПОНЯТНО.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
признательна за доверие..благодарю
 

Mefisto

Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Мои извинения. Был неправ.

Отдельное извинение Лилит. Из-за моего необдуманного поста, еще и невиновному досталось.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
думаю не благодарное это дело просмотром Мастеров заниматься...все равно нам не пробиться через их защиты и непрогляды...во всяком случае я не смог...кроме одного :)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый stranik, кого, может быть меня? Было бы интересно узнать. На мне не стоят непрогляды )))
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
уважаемая Камелия ваша проницательность меня удивляет:)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Спасибо уважаемый БРАТ. Ну тогда смелее...))) Я знаю что Вы специалист в этой области тоже.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Камелия пишет:Спасибо уважаемый БРАТ. Ну тогда смелее...))) Я знаю что Вы специалист в этой области тоже.


ВИДАТЬ СПЕЦИАЛИСТ НЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ,НО И ВО МНОГОМ ДРУГОМ!

СМЕЛЕЕ СМЕЛЕЕ....МЕСТ ДЛЯ ВСЕХ ХВАТИТ...

СЕСТРА КАМЕЛИЯ У НАС НЫНЕ НА МЕСТЕ " ПОДОПЫТНОЙ ДЕВЫ ЛОРЕНЦИИ " )
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
Здравствуйте форумчане
Когда вы будете просматривать Камелию, не стройте воздушных замков, все гораздо прозаичнее - мы все люди...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МОЙ МАГИСТР, на что только не пойдешь ради любимого... форума.

БРАТ Энштейн7, Вы правы и надо заметить, что про меня очень многие сказали то, что есть на самом деле)))
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Администрация потом скажет, кто угадал?)
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Эльтозар пишет:Комбинатор - молодой мужчина в районе 30-33 лет. Карие глаза, темные длинные волосы, плотного телосложения, чуть выше среднего роста. Хорошо знает чего хочет, как от жизни, так и в магии. Проницателен и настойчив в достижении цели. Предпологаю что женат есть ребенок.-




Цитата:молодой мужчина в районе 30-33 лет

Эльтозар, насчет возраста все верно .

Цитата:Карие глаза, темные длинные волосы, плотного телосложения



Мимо .

Цитата:чуть выше среднего роста

Верно.

Цитата:Хорошо знает чего хочет, как от жизни, так и в магии. Проницателен и настойчив в достижении цели.

В принципе верно.

Цитата:Предпологаю что женат есть ребенок.-


Нет , ваше предположение ошибочно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу