Divider

А какое число преследует вас, и что это значит?

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7 написал(а):
Число 3 или сложение цифр образует цифру 3-так было очень часто.Цифра 4 или 40.а в последние времена на глаза часто попадается 222.часто на электронных часах мобильного телефона.Интересно было бы узнать по этому поводу.В юности у меня была золотая цепочка.С уважением
Ilaha 7
А золотая цепочка тут причём?Излагайте свои мысли более логично.
Азраэл.
 

Ilaha7

Xoroso.V to vremya,koqda pisala,voznik nekiy spor,otvleklas i zabila dopisat i v toropyax vislala.Na sepocke casto voznikalo libo 7,libo 8uzlov pram na mne.Sep ya ne snimala,koqda lojilas spat.Na ney bilo neskolko sarikov,kolicestvo sarikov ne pomnu.I vot koqda prosipalas,obnarujivala libo 7,libo 8 uzlov.Sepocku ya srocno prodala,tak kak eto dlilos dolqo.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7 Вам замечание.
Будьте добры придерживайтесь правил форума, пишите на кирилице.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7 написал(а):
Xoroso.V to vremya,koqda pisala,voznik nekiy spor,otvleklas i zabila dopisat i v toropyax vislala.Na sepocke casto voznikalo libo 7,libo 8uzlov pram na mne.Sep ya ne snimala,koqda lojilas spat.Na ney bilo neskolko sarikov,kolicestvo sarikov ne pomnu.I vot koqda prosipalas,obnarujivala libo 7,libo 8 uzlov.Sepocku ya srocno prodala,tak kak eto dlilos dolqo.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Ilaha 7

Вы что,издеваетесь???
По-моему,вы достаточное время на форуме,чтобы уяснить, что языком форума является русский,а не латиница.
Ещё одно замечание-и пойдёте на повышение осознанности в терапевтический бан.
 

Ilaha7

Я сейчас пишу с мобильного телефона,не очень удобно,ноутбук домашний испортился.Не обессудьте,если что то не так выйдет.Предыдущее сообщение кажется не пошло,не виден текст.Нет,не издеваюсь,забыла просто,что нельзя писать латиницей.Не могу пока часто и долго быть здесь,вот и забыла.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png


Не нажимайте два раза кнопку отправить.
Дубль удален.
frzoya
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ilaha7

Телефон и планшет не лучшее средство для публикации собщений на форуме. Так как прежде всего эти устройства предназначены для просмотра интернета, а не активного участия в нем. Если ваше устройство выдаст нечитабельный текст или еще, что то - то не обесудьте, если вас заабанят в соответствии с правилами форума.
 

nell_1

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2014
Сообщения:174
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Каждый раз, когда смотрю на часы, то вижу всегда 47 минут, не важно сколько часов, но всегда 47, что это может значить? Меня эта закономерность начинает пугать. Спасибо за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
nell_1

Знак от вашего ангела хранителя. Посмотрите 47 гения шемхамфораш и 11 аркан Таро.
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Уважаемый, Мастер Unagdomed, а что означает число 87? Я читала, что это вроде как означает "щит и меч"?
с Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Melitta

Вариантов много, не забывайте что большие числа вы можете складывать. 87= 15 = 6.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Melitta

Вариантов много, не забывайте что большие числа вы можете складывать. 87= 15 = 6.
Уважаемый Мастер Unagdomed, а вы не могли бы пояснить, почему вы посчитали 1+5=6, а не оставили 15? Самому часто попадается 16. Может тоже складывать надо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Isk

Основы трактования гематрических посланий. Сложное число нужно привести к простому, при это каждая ступень упрощения будет, что то значить.

87 - Лебана - луна
15 - Это и Аркан Император и Аркан Дьявол
6 - число солнца и аркан иерофант

Соответственно связав эти понятия - мы получаем послание. А вот что оно конкретно значит в ее жизни, это уже лучше знать Melitta.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Важно так же понимать, в контексте какого вы культа работаете. Если вы больше склонны к северу и рунам. То и смотреть нужно, по их числовым значениям рун и имен богов. Тантра, буддизм и т.д. так же.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за такое подробное описание. Стало немного понятней.
Правда вы сказали число 6 - иерофант. Странно, что не влюбленные. С уважением.
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Благодарю, Уважаемый Мастер Unagdomed
Довольно интересно...и запутанно, так как карты Таро примерно хотят сказать мне нечто похожее, по крайней мере Луна, Иерофант и пер. Император совпадают.
с Уважение.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый мастер Унагдомед, а если большие числа не сводить,слаживая, к простым,а останавливаться допустим до 78 аркана, если система Таро ближе всего? Так будет неправильно?,как правило такие подсказки очень здорово помогают, а слаживая до простого,не всегда показывает,то что надо.И по ситуациям в жизни замечала,что все так и есть ,как показывают цифры и арканы до 78.
В ситуации с Мelitta,я бы наверное оставила число 15,себе как подсказку,.не приводя к простому,наверное я неправа?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Isk

Вы про смещение не забывайте в таро. 21 и 22. Дурак может быть и 0, по классическому счислению, а может и как буква Алеф означать 1.

Если бы гематрия была простой наукой, то все раввины бы уже на колесницах летали и плоды с деревьев в эдеме хрумкали.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
rozaliya

Смысл в том, что вот как чувствуете так и толкуйте. я описал только один из способов общения с вашим ангелом. Тут важен не только, логический, но и интуитивный подход.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо за ответ,уважаемый мастер Унагдомед!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Как все запутанно. Благодарю за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу