Divider

А какое число преследует вас, и что это значит?

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:43
Последнее время просто хронически преследуют дубли цифр...Чаще всего 11(1) или 44(4)... Иногда уже до смешного доходит, когда добираясь на работу, замечаешь постоянно номерные знаки машин с одинаковыми цифрами)
 

Akato

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Где-то 4 месяца назад на работе в кабинете остановились часы на 3:44, после этого спустя 2 месяца остановились наручные часы опять тоже самое время 3:44, и вот снова случилось так что дома недавно остановились часы на 3:44. Подскажите пожалуйста, что это значит?
 

nell_1

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2014
Сообщения:174
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Unagdomed написал(а):
nell_1

Знак от вашего ангела хранителя. Посмотрите 47 гения шемхамфораш и 11 аркан Таро.

Благодарю Вас, Мастер Unagdomed за Ваш ответ, я так понимаю, что это не очень хороший знак, особенно 47 гений, посоветуйте, что надо теперь делать? Или может я что-то не так понимаю, очень нужен Ваш совет, Уважаемый Мастер., очень буду Вам признательна.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
nell_1

Анализируйте свою жизнь, делайте изменения.
 

nell_1

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2014
Сообщения:174
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Unagdomed написал(а):
nell_1

Анализируйте свою жизнь, делайте изменения.

Благодарю Вас за Ваше внимание и ответ, Мастер Unagdomed.
 

bloods_blue

New Member
Регистрация:4 Апр 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Меня постоянно преследует 48,4 и 8.
Очень много хороших и значимых событий связанных с этиси числами.Можете подсказать,что значит?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
bloods_blue
Меня не приследует это число, но в жизни присутствует. Вот что по нему нашла.
Число 48=4+8=12=1+2=3, означает твердь,которая лежит в вашем теле и неспособна освоить тонкие вибрации и поэтому она должна кармой быть разбита на малые частицы. Эти частицы как правило более подвижные и отвечают новому времени и его вибрациям.
Для разбития частица помещается в психический круг зодиака, который словно стая птиц растаскивают кусок кармы. Эти кусочки поеденные птицами растворяются в их телах. Так они обрабатываются в телах птиц и преобразуют их в тонко материальные пищевые компоненты энергии преобразования. Птица может наделить эти частицы новым качеством легкости полета и свободы.
Так если человек желает обладать этими качествами он должен питаться птицей. Так поедая друг друга животные преобразуют свои тела и модифицируют их качества. Поэтому число 48 есть число пищевой цепочки для животного мира. 48=4+8=12.
Или преобразование пищи в психическую энергию сущности, сами того не подозревая птицы поедая рыбу, потом преобразуются а котиков и тюленей. Так млекопитающее потомство входит в воду и осваивает водные просторы океанов и морей.
Тайное значение числа 48=40х8=320=3+2+0=50, вибрационный код духовного тела или совершенство духовного человека. Если вибрации тонкие то любое, даже малейшее переживание принимается близко к сердцу. Грубый человек заводит слона и ухаживает за ним, тонко чувствующий заводит себе мышку или птичку и наблюдает, как она развивается, сопереживая животине.
Малые твари развиваются быстрее и живут меньше, поэтому они ценят каждый момент жизни. Так и вы наблюдая за малым и тонким развиваете свои тонкие чувства восприятия. Чем тоньше ощущения, тем быстрее человек начинает чувствовать проникновение в его тело микробов и ослабления организма, его мозг быстрее начинает реагировать на заболевание.
Сам мозг становится не бесполезной машиной, а радаром раннего предупреждения. Ваше сознание становится совсем иным тонким воспринимающим волны от любого объекта. Когда волны идут сплошным потоком и изменяется среда вы попадаете во временной поток и переноситесь в иные пространства по тоннелям времени.
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
меня 13...первая квартира с 13 номер,вторая также 13..лучший год в моей жизни 13тый...
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ярая Бесовщина то какая ;) Многих знаю кто верит в 13 как в удачное число, но....на долго ли? Заберется больше, чем получите.
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
Mvem написал(а):
Ярая Бесовщина то какая ;) Многих знаю кто верит в 13 как в удачное число, но....на долго ли? Заберется больше, чем получите.
Уважаемый Mvem!я лишь констатировала пару фактов,что это значит пояснить не могу.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Ярая

Соблюдайте субординацию Мастер Mvem.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! В моей жизни часто присутствуют :3 и 4 ,или цифры в сумме которое дают эти числа.Мобильный номер,квартиры,модель телефона,номер машины и живем втроем ).Скажите пожалуйста ,что это может означать?
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи.
Уже долгое время преследует цифра 44, вначале настораживал этот факт, сейчас воспринимаю как любимое число.
Каково же было мое удивление, что на днях коллега угостила печеньем и там на чеке вместе с весом была указана цена - 44.44
Как их считать как удвоенные четверки или как восьмерку и что они обозначают?
 

irina74

Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: луганск
замечание

Укажите ваш пол в профиле.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, если я вижу на часах время 23:23 часто, то как понять какой это аркан указан? Ведь по идее 22:22 - это последний аркан дурак.С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Isk

22.00-00.00 - это все аркан дурак.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Аа понятно, теперь ясно о чем речь. Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за ответ.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Доброго дня
а меня преследует цифры 7 и 6 , возможно потому что я родилась 07 июня , а младшая сестричка 6 июля, но все время эти цифры рядом и такие совпадение происходят иногда странные, допустим старший брат старше на 7 лет , отец умер 7 числа, я работала на разных работах от 7 лет до 6 месяцев, и пожалуй самое парадоксальное - я была на 6 работах проходила собеседование и мне отказали хотя подходила по всем параметрам ... ну и некоторые еще моменты которые не стоит выносить на всеобщее.
 

Ursula87

New Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Меня постоянно преследует число 22, подружка жила в 22 доме, 2 парня, в разных городах и оба жили в 22 -ой квартире. В 22 года, чуть не вышла замуж. Еду на машине, как пассажир, посмотрю на какой-то дом, он оказывается под номером 22. И маршрут автобуса на котором добираюсь домой, тоже 22

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Цифра 3-больше и всю мою жизнь пока что.А когда то была цепочка золотая с маленькими шариками,постоянно носила на себе.И вот ложилась спать,с цепочкой на шее,а на ней 7узлов,в другой раз 8.Как будто кто то невидимый снимал,завязывал узлы,а потом надевал обратно.И так несколько раз было,в конце я ее продала.Как то подруга бывшая сказала-что 7число ангела,8 рок.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу