Divider

А вы из какой рассы?

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Сатана нет
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Unagdomed пишет:Сатана нет
Благодарю за внимание, мастер!
Бога, о котором идет речь в Завете, в призме расс как следует рассматривать? Или вопрос некорректно поставлен?
С ув.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Сатана, человек-слон, о котором вы написали. Оставил некоторую сумму(довольно внушительную) для человека с таким же уродством(который родится в будущем).
И если источники не лгут, то, как я думаю, Сейн Мумтаз может получить такое неожиданное наследство. Которое будет волен потратить на попытки усмирить болезнь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Сатана как нейтральную относительно них персоналию.

Упращенный пример:

Есть царство (планета)
Им управляет Король (Яхве-демиург)
Помимо феодала есть две линии жрецов разных конфессий (древнии и великие)
Две линии военачальников разных направлений (безымянные и вируанийцы)
Два типа ученых также разных наук (тени и серые)
И купцы (каассавийцы)

И каждая сторона этого царства - гнет свою линию, в развитии поданных (людей) этого королевства
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Unagdomed пишет:Сатана как нейтральную относительно них персоналию.

Благодарю за разьяснение, уважаемый мастер Unagdomed!
Не знаю как и кому, но для меня - он, получается, в сиюминутной точке сбора сознания - пустой звук, о чем я давно забыл...
Рассмотрю обоснованную критику.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Сейн Мумтаз сам говорил: "что его заболевания ниспосланы ему свыше в виде наказания..."
Так-ли он далёк от истины?
Новые качества энергий в данном случае могли выступить как инструмент кармы...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Сатана пишет:
а Бог, упоминающийся в Ветхом Завет (еврейском Танахе) - это Старшие Боги?

Это Демиург и сама система.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
А разве Яхве(бог иудеев и христиан) - это и есть Создатель нашей вселенной?Просто мне часто приходилось слышать,что он к процессу Творения мира не имеет отношения,и роковая ошибка нашей цивилизации в том,что мы Бога-Творца подменили Иеговой-Яхве,который как раз и будет утрачивать влияние со сменой Эонов
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Абракадабр он творец людей, в опредленном аспекте. Относительно того, что он лже демиург, это опять же его игра - так же как и войны, заговоры, чудеса и т.д. Основная задача любого божества, любого уровня. Чтобы его не забыли и внимание было обращено к нему... А уж какие он методы для этого выбирает, это зависит только от него...

Безразличие - вот смерть Богов
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
А разве наш лучший из миров не является тюрьмой для жителей других вселенных?В том числе для некоторых представителей высших рас?Часть жителей здесь коренные,но есть ведь и те,кого сюда воплощают принудительно,для отбывания наказания,или нет?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Ну перед 'посадкой' им стирают часть памяти,чтобы не имели возможности нарушать равновесие.Хотя,вполне может быть,что мы под словом 'раса' немного разные вещи имеем в виду..
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата:1. Кто же такие Аватары?

воплощенные сознания в физической форме


Цитата:
2. Где можно найти информацию о различных рассах? Какую литературу или источники Вы бы могли посоветовать?

да везде - просто называются они по разному

Мастер, я правильно понял, что сушествовала расса Аннунаков?
30 тысяч лет назад Аннунаки изменили генетический код человекообразных, чтобы сделать высокоинтеллектуальных рабов. Люди видят наследников Аннунаков, как себе подобных. Аннунаками есть иллюминаты-массоны такие как Обама, Медведев, Путин и иже с ними. Помимо этого Аннунаки находятся в подземных городах, и вообще попросту говоря среди нас?
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Хм... Аннунаки, Трехлебововцы...
На форум им заказано...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Усуд вас вообще не в ту степь понесло...

Все эти байки про серых человечков, зеленых человечков, рептилойдных человечков - относятся к программе "дай толпе больше зрелищ, так как хлеб кончился еще в 80х"
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Немецкие, нидерландские исследователи полагают, что на территории современной Антарктиды находилась Атлантида.
См. фильм Роэля Остра "Мифы человечества. Потоп... или в поисках Атлантиды" 2005 г.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Усуд пишет:Немецкие, нидерландские исследователи полагают, что на территории современной Антарктиды находилась Атлантида.
См. фильм Роэля Остра "Мифы человечества. Потоп... или в поисках Атлантиды" 2005 г.

А АТЛАНТический океан просто так назван...
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, "Атлантическим" океан так был назван греками, труды которых дошли до наших дней. Греки так назвали часть мирового океана, который очень большой, и омывает Антактиду.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Усуд пишет:Мастер Deimos, "Атлантическим" океан так был назван греками, труды которых дошли до наших дней. Греки так назвали часть мирового океана, который очень большой, и омывает Антактиду.

Причем тут вообще Антарктида? Мастер специально выделил корень, отмечая этимологию слова "атлантический".
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
MoonDragon пишет:Усуд пишет:Мастер Deimos, "Атлантическим" океан так был назван греками, труды которых дошли до наших дней. Греки так назвали часть мирового океана, который очень большой, и омывает Антактиду.

Причем тут вообще Антарктида? Мастер специально выделил корень, отмечая этимологию слова "атлантический".

В свое время коренних жителей Америки назвали индейцами, то есть жителями Индии, куда направлялись конкистадоры.

Этимология слова "Атлантида" известна от древних греков времен Платона, которые вообще поставили идею существования Атлантиды на ножи. Эти же греки и назвали водоем Атлантическим океаном.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Про существование рас ничего сказать не могу, но про внеземные цивилизации могу с уверенностью доложить, что они существуют. Буквально ровно год назад с подругой решили пробежаться вечером по парку возле озера Сенары. Выбежали на береговую дорожку и видим жёлтый мерцающий оранжевый шар на другим берегом озера. Он пролетел очень быстро над озером и скрылся за высоким лесом... Мы с подругой особого значения этому происшествию не придали, но когда утром смотрели местный выпуск новостей, то узнали, что не мы единственные видели этот объект, он был заснят на мобильные телефоны многих горожан. Город у нас закрытый(Ядерный центр), поэтому там такие гости, думаю, не редкость. Эти "господа" , говорят, любят посещать подобные места.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу