Divider

А вы из какой рассы?

enigma

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:
. В связи с этим культы и течения Великой расы будут постепенно угасать, в свою очередь культы Древней рассы - возрождаться, чему собственно мы уже являемся свидетелями.



что конкретно имеется ввиду?
 

Наргат

enigma пишет:Unagdomed пишет:
. В связи с этим культы и течения Великой расы будут постепенно угасать, в свою очередь культы Древней рассы - возрождаться, чему собственно мы уже являемся свидетелями.



что конкретно имеется ввиду?

ДА, КАКОВЫ КУЛЬТЫ ДРЕВНИХ?)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
enigma пишет:Unagdomed пишет:
. В связи с этим культы и течения Великой расы будут постепенно угасать, в свою очередь культы Древней рассы - возрождаться, чему собственно мы уже являемся свидетелями.



что конкретно имеется ввиду?

культы великой рассы, такие как христианство, ислам, иудаизм, буддизм, индуизм, культы древней греции и рима (частично) и др. - отойдут на второй план и со временем угаснут.

Амергин пишет:ДА, КАКОВЫ КУЛЬТЫ ДРЕВНИХ?)

вуду, шаманизм, толтекская магия (толтеки, майя, инки и т.д.), культы титанов, стихийные культы, древний зороастризм. эти культы будут возраждаться "из пепла", преображаться и с годами набирать силу.
 

Локи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:1
Баллы:0
Аби пишет:Хм... а узнать принадлежность к рассе можно только методом просмотра монады или есть еще способа?
Есть способ узнать своих... Г.Х.Андерсен в свое время писал, как это бывает и что при это существо чувствует.
Цитата:...Вот уж они поднялись высоко-высоко, а бедный утенок всё смотрел им вслед, и какая-то непонятная тревога охватила его. Он завертелся в воде, как волчок, вытянул шею и тоже закричал, да так громко и странно, что сам испугался. Он не мог оторвать глаз от этих прекрасных птиц, а когда они совсем скрылись из виду, он нырнул на самое дно, потом выплыл опять и все-таки долго еще не мог опомниться. Утенок не знал, как зовут этих птиц, не знал, куда они летят, но полюбил их. как не любил до сих пор никого на свете...
Зов крови, видимо, зов духа и все такое. Пример земной, конечно, сказочный, но сродство, если оно имеет место быть, обязательно даст о себе знать.
 

Боец

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые руководители ПЧМ, а группа крови связана с проявленной земной расой из 7 упомянутых? Насколько известно науке, например, 4-я группа крови самая молодая и появилась как инструмент для борьбы с новыми заболеваниями.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:33
Если бы у меня был выбор, выбрала бы рассу археологов
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Расса Людей - рабы Божьи?
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
А Бог - раб Древних?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Сатана пишет:Расса Людей - рабы Божьи?

рабы божьи - это религиозное понятие и к расам не имеет отношения. это скорее одно из проявлений политики великой расы.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Сатана пишет:А Бог - раб Древних?

бог - демиург - независимая сила. он ничей не раб, а создатель системы.
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Я к таким рассам не отношусь и очень рада
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Deimos пишет:
МИФИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ ОРДЕНА ОХЗДС

В те далекие времена, и времена ли, когда небыло ни времени, ни пространства, а просто изначальная реальность, в которой нет ничего и никого. И вот в эту реальность из места, не поддающегося описанию земным языком, пришли некто...

Для ясности и понимания назовем их просто "Старшими Богами".



Бог, упоминающийся в Ветхом Завет (еврейском Танахе) - это Старшие Боги?​
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Энштейн7 пишет:Maria999 пишет:Разве "продвинутые" существа ( из рас) предположим, из других галактик не воплощаются в данный момент на земле?

В настоящее время их очень много воплощается.
Яркий пример этому Дети Индиго, человек с головой Минотавра, человек дерево. Кстати, сиамские близнецы появились всего пару сотен лет назад, что по космическим меркам совсем недавно.
Физические отклонения совершенно необязательны, посмотрите какими умными и интересными стали дети, порой такие вопросы задают, что в ужас приходишь каким путем они к этому пришли.
Для тех, кто владеет видением, эта тема откроет ответ на вопрос: "А почему это так много развелось малышей с синей и фиолетовой энергетикой в ауре"???".

Господин Энштейн, можете ли вы причислить этого человека к тем, о ком идет речь в этом разделе?

























22-летний Сейн Мумтаз (Sain Mumtaz) с окраины пакистанского города Лахор страдает синдромом Протея. Его голова непомерно разрослась в высоту и ширину. Мучения и постепенные изменения во внешнем облике, которые претерпевает больной подобным расстройством, были ярко показаны в культовом фильме «Человек-слон» американского кинорежиссера Дэвида Линча, в котором рассказывалось о судьбе жившего в Англии конца XIX века Джозефа Меррика (Joseph Merrick).

Хотя местные жители вполне смирились с необычным внешним видом парня, сам он уже отчаялся найти спасение от своего недуга. Из-за устрашающей внешности он не может найти работу, а из-за прогрессирующей болезни чувствует себя все хуже и хуже.

У молодого жителя Пакистана, как и у всех людей, рост прекратился годам к 18. Но, как скоро выяснилось, прекратился лишь частично… Из-за редкой болезни у несчастного продолжают расти голова и конечности – юноша стал монстром.

В медицинской литературе можно отыскать описания всего 120 случаев этого заболевания. По словам специалистов, это та же самая напасть, которая мучила в свое время знаменитого Человека-Слона Джозефа Меррика.

Когда болезнь начала все больше проявляться, родственникам и друзьям подросшего Сейна с большим трудом удалось вывести его из депрессивного состояния, так как он решил, что его заболевания ниспосланы ему свыше в виде наказания.

«Бывали случаи, когда люди, столкнувшись со мной на улице, в ужасе убегали прочь. Но теперь меня знают все живущие по соседству и они нередко останавливаются, чтобы поговорить со мной», – рассказывает Сейн.

Он сам и его родители надеются, что диагноз «синдром Протея», когда-то поставленный врачами, может оказаться ошибочным, и что, возможно, он страдает другим заболеванием, которое поддается лечению.

«Я надеюсь, что найду врача, который сможет вылечить меня: я стану нормальным и встречу женщину, которая полюбит меня», – мечтает несчастный великан.

Но, по всей видимости, диагноз в свое время был поставлен ему правильно – и в арсенале врачей до сих пор нет лекарств и методов лечения синдрома Протея.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Сатана,вы меня поразили этими фотками и описанием этих людей..Какой ужас..(
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Смотрела фильм "Человек-слон" и догадываюсь, какие чувства Сейн Мумтаз испытывает.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Сатана - банальные следствия изменения энергетики в мире... увеличение уродств - побочный эффекты скажем так )))
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Unagdomed пишет:Сатана - банальные следствия изменения энергетики в мире... увеличение уродств - побочный эффекты скажем так )))

Мастер Unagdomed, извиняюсь за повтор вопроса,
а Бог, упоминающийся в Ветхом Завет (еврейском Танахе) - это Старшие Боги?
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
*Кош* пишет:DokSacha

любитель пиццы
еще не итальянец.....

Прямо в точку)
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Если у человека (ребенка) фиолетовая аура, кто он такой? Чем он должен заниматься в жизни? Он из какой то рассы?
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Krasota пишет:*Кош* пишет:DokSacha

любитель пиццы
еще не итальянец.....

Прямо в точку)


Одной фразой- с неба на землю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу