Divider

АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Оким

Active Member
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЦО
IPSISIMUS написал(а):
Услада написал(а):
Уважаемый Учитель, дорогой Магистр Ипсисимус! Очень интересует такой вопрос: можно ли передавать агмы кому-нибудь? будут ли они работать у практика после такой передачи?

Старше себя не передают.

Здравия Вам, Магистр IPSISIMUS и долгих лет!
Я определенно старше Вас по годам. Значит, у меня переданные Вами Агмы работать не будут? Или это только для рядовых практиков?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Дамы и господа, давайте не будем доводить правила до абсурда.

Есть понятие посвященный и не посвященный, соответственно и законы действуют на две эти группы по разному. Посвященный - тот кто достиг уровня, когда может давать знание и поднимать окружающих. 90% же участников интернета, в особенности сомны колдунов, вещуний, магистров древних змеев и т.д. Этим правом не обладают, так как собственно не имеют ни какой степени в реально существующих орденах (которые являются материальным проявлением божества или силы - собственно откуда у них эти права и даются).

Самоиндентификацию думаю у всех работает хорошо, и да...

Если так случилось, что в прошлом воплащении вы были Великим Герцогом Магистром "ложи астральных бурундуков" или у вас точка сборки в сахасраре - это вам тоже не дает прав, на передачу и распостранение знания, без разрешения того - кто вам собственно это знание передал - пока вы сами не станите посвященным адептом конкретного ордена.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Дамы и господа, давайте не будем доводить правила до абсурда.

Есть понятие посвященный и не посвященный, соответственно и законы действуют на две эти группы по разному. Посвященный - тот кто достиг уровня, когда может давать знание и поднимать окружающих. 90% же участников интернета, в особенности сомны колдунов, вещуний, магистров древних змеев и т.д. Этим правом не обладают, так как собственно не имеют ни какой степени в реально существующих орденах (которые являются материальным проявлением божества или силы - собственно откуда у них эти права и даются).

Самоиндентификацию думаю у всех работает хорошо, и да...

Если так случилось, что в прошлом воплащении вы были Великим Герцогом Магистром "ложи астральных бурундуков" или у вас точка сборки в сахасраре - это вам тоже не дает прав, на передачу и распостранение знания, без разрешения того - кто вам собственно это знание передал - пока вы сами не станите посвященным адептом конкретного ордена.
Уважаемый мастер Unagdomed! Будет ли у меня работать метод, если я его передал кровнику? Маме, например.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Лучезар - по уму передается более младшим в роду, а не более старшим. Дальше только, практика покажет - как эгрегор отреагировал на это действие. Вообще, не советую вам кому то их передовать. Записывайте тихо в книгу, потомки сами найдут. Либо сами начнут практиковать, либо отдадут кому по карме нужнее.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Лучезар - по уму передается более младшим в роду, а не более старшим. Дальше только, практика покажет - как эгрегор отреагировал на это действие. Вообще, не советую вам кому то их передовать. Записывайте тихо в книгу, потомки сами найдут. Либо сами начнут практиковать, либо отдадут кому по карме нужнее.
Благодарю вас за ответ.
 

Nefora

Агмы на поиск потерявшегося действуют моментально!
Огромная благодарность Вам, Магистр, за Ваши воистину бесценные знания!!!
С уважением!
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
АГМЫ ДЛЯ ПРИБАВЛЕНИЯ СИЛЫ :

МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ :

" РОБ " , " АРОИМ " , " КОЛОД " - ЧИТАЮТ 3 ИЛИ СЕМЬ РАЗ.

ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ :

" ШАРР " , " ДРУМ " , " АБАТ " - ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА.

1) Для физической силы все три агмы по три раза читать ? или какую то одну из них ?
2) и ещё хотелось бы узнать на сколько быстро они работают , можно прям перед физ.упражнением читать ?
3) и сколько раз в день в неделю можно повторять ?
просто обычно 2-3 тренировки в неделю поэтому и уточняю ..
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Очень давно слежу за темой. Спасибо , уважаемый магистр, использую данные Вами знания во благо.
С нетерпением жду продолжения темы.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Дорогой Магистр, благодарю Вас! Какой замечательный материал Вы нам даете. Нравится применять агмы, только вот после применения, мне часто не по себе- начинает бить озноб, ощущение холода и присутствует лёгкое головокружение, хотя в тоже время чувствую как агмы мне откликаются. Еще раз благодарю Вас, за те драгоценные знания, которыми Вы с нами делитесь. Я становлюсь богаче, мой ларец, с драгоценными знаниями(благодаря Вам) всякий раз не прекращаясь -пополняются.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Огромная благодарность Вам Дорогой Магистр за то, что делитесь с нами Вашими ценными знаниями и позволяете учиться и расти духовно.
Для меня очень важен Ваш проект и то, что Вы даете.

Очень понравилась тема про Агмы, буду следить за обновлениями и пополнять свою копилочку.

Я уже делала заговор оберег с агмами на серебро (на колечко). У меня не было озноба (как кто-то писал выше), а наоборот жар во всем теле, был дня два. Может быть я что-то сделала не верно...

Спасибо Вам огромное Уважаемый Магистр еще раз, я очень благодарна Вашему проекту. Попала на него случайно, но как говорится случайностей не бывает...
 

Munira58

Member
Регистрация:31 Окт 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!А есть агмы для хорошей памяти и помощи в учебе
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Munira58 написал(а):
Уважаемый Магистр!А есть агмы для хорошей памяти и помощи в учебе

Присоединяюсь к вопросу
 

Матлюба Максумова

Я тоже присоединяюсь к вопросу Агмы для памяти и хорошей учебы.Спасибо за обучение.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Munira58
snow
Матлюба Максумова
Вам замечание.
Здесь не стол заказов. Какие Агмы и когда давать Уважаемый магистр решает сам.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
А мне кажется, в СШМ много методов Уважаемый Магистр давал, и в мусульманской магии дуа для хорошей памяти и учебы уважаемый Вульфолайк выкладывал, просто посмотреть более внимательно нужно.

С уважением
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, тема просто подарок..! Благодарю Вас за очень нужные методы и Агмы!!! С нетерпением жду продолжения темы! ! !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

*Эридан*

Магистр Ипсисимус,извините,расскажите про агму "Ада",какие у нее свойства?
С Уважением.
 
Регистрация:25 Окт 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Здраствуйте Мастер!,ответте мне пожалуста,на такой практический вопрос,крайняя необходимость выполнить работу.Могу ли я скрепить заговор если срочно нужны деньги,Агмой солнца Агба?И каким способом мне нужно её произносить,сколько раз,и где нужно поставить ударение в етой агме?Могу ли я ещё добавить агму Аб - для усиления слова,совместно с агмой Агба,разъясните мне етот материал.С Уважение к Вам и Вашим Знаниям!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу