Divider

АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Пандора18, укажите Ваш пол в профиле, пишите грамотнее
 
Регистрация:25 Окт 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемый Мастер!Я всё указал,простите за настойчивость,объясните мне,как я могу использовать данные Агмы,которые указал ранее,а то я серьёздно настроен выполнить работу,но боюсь допустить ошибку.Советуюсь со старшими себя,как заповедано в псалмах Давида.С Уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Пандора18, Уважаемый Besrezen не мастер, а модератор, будьте внимательны.
 
Регистрация:25 Окт 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Простите,я ошибся,всех нюансов на етом форуме пока не знаю.Очень необходима информация по данному вопросу,помогите.Учю ступени нашей наставницы матушки Натальи и дополняю знания у вас, на форуме Практической магии.С Уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Пандора18 написал(а):
Простите,я ошибся,всех нюансов на етом форуме пока не знаю.Очень необходима информация по данному вопросу,помогите.Учю ступени нашей наставницы матушки Натальи и дополняю знания у вас, на форуме Практической магии.С Уважением!

Что это за слово етом?, пишите грамотнее.

Прочитайте всю тему с начало, и найдете ответы на свои вопросы.
 
Регистрация:25 Окт 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
простите, но в заговоре "если срочно нужны деньги" в конце указаны слова власти,я не нашёл информации о том,можно ли добавлять другие агмы к данным агмам.Прочитав коментарии к данному заговору,увидел,что практикующие пострадали.Не счетаю нужным тревожить матушку Наталью по таким пустякам,так как знаю лично,как ей тяжело и как она устаёт,помогая к ней приходящим.Помогите мне пожалуста,я соледарно отношусь ко всем мастерам,и покорно прошу помощи в данном вопросе.С Уважением!
 

Milla7

Пандора18, читайте только то, что там написано, без всякой отсебятины. Вопросы по методам задавайте в теме "Вопросы опытным практикам", общие вопросы-в теме "Ответы на вопросы новичков."
С уважением.
 
Регистрация:25 Окт 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Спасибо что просветили.С Уважением
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо, уважаемый Магистр!
Очень ждем продолжения
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Очень нравится использовать агмы , усиливает работу(личные ощущения). Спасибо Вам ,дорогой Магистр Ипсисимус!
 

ELENA78

Огромное спасибо, за такую тему,до этого пробовала на потерянную вещь,работает отлично первый раз через 10 мин, второй раз через час мне принесли то что искала.
С таким удовольствием я просидела ночь не могла оторваться от темы!
Очень интересно, и так необходимы в работе,буду применять!
С благодарностью и уважением к Вам,Вашим знаниям и терпению!!!
Елена.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, позвольте выразить благодарность за столь нужные и полезные магические уроки! Хочу скозать от себя, что читая многие заговоры на русском языке, где в конце были прикреплены "Агмы", я не мог понять, чего они могут означать эти без смысла слова, но теперь я полностью осведомлен с помощью Вашего просветления.
Вот например " Заклинание от 77 врагов" где в конце закреплены слова агм" Абара ихт ну- А Илья, или я".
Здесь я думал, что идет призыв к святому Илльи- громовержцу о заступленни от врагов.
Пускай Господь благословляет Вас и дарует многие лета жизни. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Сколько же полезного я узнал для себя!!
Примите мою сердечную благодарность уважаемый Магистр Ипсисимус!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, спасибо вам за такие знания! Оторваться не возможно, настолько интересная тема!

С огромным уважением к Вам!
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Сколько же я узнала на Вашем форуме! И, надеюсь, еще познать.
Благодарю, Великий Магистр!
 

leysan

Здравствуйте уважаемый Магистр.Мне очень интересна эта тема,сама иногда пользуюсь агмами и знаю как они помогают.Не могли бы Вы дать агму на усмирение гнева?У меня муж очень вспыльчив,может и руку поднять,вот такую агму мне и надо,что бы остановить его руку.С уважением и благодарностью.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
leysan
В данной теме методы не выпрашивают!
Если желаете, дождитесь открытия темы "Практические вопросы" и там просите метод.
Тема имеет обучающий характер и пополняется на усмотрение Основателей.
 

angelika96.96

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:16
я даже не знаю как выразить благодарность за данную тему,низкий Вам поклон за то что делитесь знаниями,скажите а где можно заказать книгу ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу