Divider

АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за помощь
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
спасибо за такой нужный и интересный материал!!!
с нетерпением ждём продолжения данной темы...
 

Alfarina

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,величайшая вам благодарность за агму на утерянную вещь! Ее потеря могла мне дорого стоить.Это действительно чудо! Нашла вещь через секунд 20 после того как открыла глаза! Спасибо Вам!!!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Магистр IPSISIMUS , это бесценные знания , низкий Вам поклон за такие знания . Начав работать с агмами по настоящему понимаешь , какая сила в словах .
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Спасибо Вам,уважаемый Магистр,очень интересная тема!
С уважением к Вам!
 

Dindin

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Екатеринбург
Замечательно все работает! Потеряла свою кредитную карту, перерыла весь дом, восстонавливать уже даже хотела - нет нигде. Воспользовалась агмой - и ноги буквально сами принесли меня к нужному месту, причем смотрела я там до этого раз 20 наверное. Пять минут и все готово! Примите мою искреннюю благодарность Уважаемый Магистр!
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю, почему некоторым не помогают агмы на поиск потерявшегося...Я уже много раз ими пользовалась, ни разу без помощи не осталась...Вот совсем свежий случай:я искала старые фотки, которые лежали в отдельном пакете, в комоде. Точно знаю, что они лежали в верхнем ящике. Я перерыла все ящики, переложила каждую бумажку,каждый листик - нет фоток,хоть плач!От огорчения,что потерялись раритетные фотографии(некоторым почти по 100 лет),я прочла агмы с таким усердием,что мороз по коже...Затем я вышла из комнаты,на кухне насыпала еду кошке,вернулась в комнату и снова полезла в ящик...Пакет с фотками лежал почти сверху под каким-то листом и это после того,что я выкладывала все содержимое ящика!Прошло чуть больше 5 минут...Это просто чудо, за что бесконечно благодарна магистру!
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Вот мой опыт работы с агмой на поиск потерявшегося. В первый раз, как я и писала раньше ноги сами, помимо моей воли привели к месту , где нашлась пропажа. Не знаю, секунд 10-15 ушло. Второй раз, когда искала флешку, чётко знала, что где-то на кровати. Нашла под поушкой (что она там делала? ). В последний раз нужный мне ключ не могла неделю найти. Прочитав агму и закрыв глаза, увидела тёмное покрывало (как у меня на диване) и чёткое понимание, что ключ внутри чего-то закрытого. На дивне лежала только моя сумочка. Я ведь раз 10 там смотрела. Ключ нашёлся под подкладкой. Я даже не знала, что она порвалась. И мне странно, что агмы у кого-то не работают. Просто расслабтесь и слушайте подсказку. Удачи всем. И огромная благодарность Магистру , что делится с нами своими знаниями. И не только за это!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Склоняю перед Вами колени,Уважаемый Магистр,сколько раз меня выручала агма на поиск утерянного.Глубина Ваших знаний восхищает!
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Спасибо Вам Уважаемый Магистр. Агма на поиск потерявшегося срабатывает мгновенно, это бриллиант среди других методов.
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Тоже воспользовалась Агмой на поиск вещи, нашла сразу же! Причём вещь лежала на видном месте. )))) Спасибо!!!
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Учитель, дорогой Магистр Ипсисимус! Очень интересует такой вопрос: можно ли передавать агмы кому-нибудь? будут ли они работать у практика после такой передачи?
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо вам Магистр . Нашла для себя очень много нового и полезного .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Услада написал(а):
Уважаемый Учитель, дорогой Магистр Ипсисимус! Очень интересует такой вопрос: можно ли передавать агмы кому-нибудь? будут ли они работать у практика после такой передачи?

Старше себя не передают.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Учитель. Для себя применяю агмы на улучшение здоровья, которые на воду начитывают, хотела со старшей сестрой поделиться, в таком случае лучше водичку для нее подготовлю.

Дай Вам бог долгих лет счастливой жизни!
 

zarine777

Уважаемый Магистр! Агма это вроде как закреп получается стопроцентный????
 

VSN

Как вижу и на себе испытал, действие агмы на поиск, очень благодарен узнаному. Представляю как народ будет восхищатся если появится в сети агма, формула на вызов человека.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
VSN написал(а):
Как вижу и на себе испытал, действие агмы на поиск, очень благодарен узнаному. Представляю как народ будет восхищатся если появится в сети агма, формула на вызов человека.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

вызовов на форуме очень много VSN!!. ищите через поиск http://blackwarlock.ru/search.php . есть рабочие хорошие вызовы. не обязательно агмами вызывать. вот к примеру http://blackwarlock.ru/threads/17179/
 

valenta

Уважаемый Магистр! Спасибо, что открыли эту тему. Очень познавательно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу