Divider

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
гЕфтах
свАха

на первый слог в обоих случаях.
 

arsedasan

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС пишет:гЕфтах
свАха

на первый слог в обоих случаях.

Благодарю.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Можно компактно уточню ? 21 день петь за один подход все четыре мантры , по 9 раз каждую ? Я всё правильно поняла ? Начинать прокачку лучше с нижней чакры , постепенно продвигаясь всё выше ? Сколько чакр можно прорабатывать одновременно ? Простите глупую женщину , я только начинаю знакомится с этой сферой :07088:
 

Эрик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Мастер. Обычно всегда читаю данный комплекс 2 раза в день, в 2 часа дня и в 11 часов вечера, сегодня к сожалению днем использовать не успел. Скажите, если я сейчас промантрирую не поздно ли будет?
 

Guapa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed благодарю за столь полезную информацию адля меня еще и актуальную.
Подскажите пожалуйста блок на Мухадхара и Свадхистан , Сахасрара отсечена от рода, можно работать со всеми тремя одновременно или начать с Мухадхара , тогда в каком порядке работать с Свадхистан и Сахасрара.
Благодарю.
 

Незрячий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Амура пишет:Можно компактно уточню ? 21 день петь за один подход все четыре мантры , по 9 раз каждую ? Я всё правильно поняла ? Начинать прокачку лучше с нижней чакры , постепенно продвигаясь всё выше ? Сколько чакр можно прорабатывать одновременно ? Простите глупую женщину , я только начинаю знакомится с этой сферой :07088:

Амура, Мастер Unagdomed в начале темы ответил на интересующий вас вопрос: можно прокачивать в один день несколько чакр, главное делать между прочтением мантр перерыв не менее чем на десять минут)

В свою же очередь хотел бы спросить у основателей мантру на развитие Свадисханы и Анахаты)
 

Незрячий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Амура пишет:Можно компактно уточню ? 21 день петь за один подход все четыре мантры , по 9 раз каждую ? Я всё правильно поняла ? Начинать прокачку лучше с нижней чакры , постепенно продвигаясь всё выше ? Сколько чакр можно прорабатывать одновременно ? Простите глупую женщину , я только начинаю знакомится с этой сферой :07088:

Забыл ответить на первые Ваши вопросы))
Прокачка чакр всегда рекомендуется с нижней, Муладхары, и идет последовательно по следующим цветам радуги. Читать надо действительно 21 день подряд, все "четверостишие" повторять девять раз.
 

Zyto

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Ув.мастер Unagdomed,скажите а можно петь мантры стоя? Мне предстоит операция на позвоночнике,после которой долгое время не смогу сидеть.За ранее благодарю.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Сегодня начала курс прокачки. С первого раза великолепный результат!
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за данную методику. Мастер Унагдомед, а можно к данной мантре добавить медитацию на красный цвет?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
olena13 пишет:Спасибо за данную методику. Мастер Унагдомед, а можно к данной мантре добавить медитацию на красный цвет?

Лучше добавить медитацию на янтру чакры или визуализацию раскрутки красного конуса или лотоса в районе копчика.
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, мастер Деймос! На янтру медитацию делаю, а вот визуализацию раскрутки конуса я попробую. Это очень интересно. Спасибо огромное!!!!
 

совьи

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, за очень нужную информацию. при постоянной прокачке муладхара (простите) растет?, просто на физическом уровне чувствуется что она увеличилась в размерах. Это нормально?
 

Artallon

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за эту технику!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед Благодарю Вас за столь полезную методику прокачки чакры Муладхара.....)))
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, можете посоветовать физические упражнения для активизации Муладхары?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
lel пишет:Уважаемый Мастер, можете посоветовать физические упражнения для активизации Муладхары?

lel, поищите в разделе "Энергеника. Развитие и Прокачка. Практики" (ссылка)
С уважением, Astaroth.
 

Ariton

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за мантру и данную практику! Я пропевал мантру в течении 21 дня и, действительно, не только активировал Муладхару чакру, но и прокачал её. Эта чакра ощущалась у меня хуже всех других, но теперь я не испытываю никаких трудностей - достаточно просто сосредоточиться на ней несколько секунд и уже ощущаешь её энергию. Вместе с этим улучшилось и состояние здоровья. Ещё раз благодарю Вас за ценную практику!
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Спасибо Мастер Унагдомед. Очень интересная и нужная мне информация. Начну сегодня же.
 

Oris

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Zavulon можете делать в один, но перерыв 10 минут желателен между практиками

Подскажите,
1. Сколько максимально чакр можно прокачивать в один день?
2. Обязательно ли 2 раза в день?
3. Если нельзя по очереди все 7 и более прокачать, есть ли мантра для прокачки всех чакр?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу