Divider

Астрология - для всех!

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Дорогие форумчане! Я хочу предложить вам свою помощь! Если у вас есть вопросы, на которых нет ответа - можете задать их мне.

Могу помочь найти вашу потерянную вещь.

Ответить на вопрос (Смотрите тему &quot-Хорарная астрология&quot-)

Определить есть ли у вас Ангел-хранитель (или степень вашей везучести) - смотрите тему &quot-Ангелы-хранители в гороскопе&quot-)

Подобрать удачный день для регистрции брака, крупной покупки, открытия собственного дела.

По этому разделу работаю бесплатно. Ваши данные нужны только для определения везучести-невезучести(число, время, месяц, год и место рождения). Для ответов на вопросы - только сам вопрос. Для определения благоприятных дней - промежуток времени, когда вы планируете какие-то действия(например, май 2010 года - покупка машины).
 

Юляша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Астрологиня! Можно ли вычислить когда наступит момент подъема в моем бизнесе и вообще улучшится ситуация в плане финансов для семьи? Может нужно менять направление?

Благодарю ВАС!
 

Юляша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Извините, не дочитала, а исправить сообщение не могу, поэтому допишу тут
Украина, Красноармейск, Донецкая обл.
Украина, Одесса.
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! вы смотрите совместимость пар?
С Уважением!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Да, это из раздела платных услуг:

http://www.blackwarlock.com/forum-f49/tema-t1172.htm

Вот здесь подробно.
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо огромное! Премного благодарен.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, меня давно мучает вопрос как вычислить свой асцендент ??? Заранее спасибо за ответ!!!
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемая ,Астрологиня!Обращаюсь с просьбой по поводу своей дочери ,она заканчивает в этом году школу и хочет поступать на вокальное отделение,стоит ли ей идти по этому пути?30,04.1994 время 6,15 Беларусь
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, какова степень моей везучести?
08( 23:55 со слов матери) (09 так записано в паспорте) августа, 1964.
Спасибо.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
smern666 - асцендент зависит от времени и места рождения.Вычисляется по астропрограммам или таблицам.Можете написать Ваши данные - определим
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Helga2010 - Ваш вопрос я попрошу переместить в специальную тему про Ангелов-Хранителей, поищите в теме "Астрология", отвечу там - только место рождения укажите.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Прошу прощения,очевидно, я не внимательно прочитала пост.С уважением laura
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Можно посмотреть - куда пропало мое кольцо?
Уж как только ни искала - всеми известными способами. Как сквозь землю провалилось.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. У меня начались отношения с молодым человеком, но мы абсолютно не подходим друг другу по гороскопу (я лев, он козерог). Подскажите, пожалуйста, что-то можно сделать с нашей несовместимостью или эти отношения заранее обречены? Заранее спасибо.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Сусанна - то что Вы Лев, а он Козерог ещё ни о чём не говорит! Здесь учтено только положение Солнца в ваших с ним гороскопах.Можете заказать мне подробный гороскоп совместимости, он стоит 2000 рублей.Подробнее смотрите в теме "Кабинет астрологии".
http://www.blackwarlock.com/t1172-topic
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, помогите найти пропажу. Вчера после 15.00 с пальца пропало обручальное кольцо. Сама и другие, его не снимали, само. На улицу выходила. Помогите найти, не хочу, чтобы мой брак распался. Данные в личке
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Angela_666 - ищите пропажу в ванной или на кухне, везде, где есть трубы.Место труднодоступное, может быть внутри чего-то, между предметами.Возможно, что не на полу, на возвышении.Может располагаться рядом с плитой, камином, батареей, всем, что греется(стиральную машину осмотрите).На всякий случай посмотрите мусорное ведро.
У Вас есть ребёнок? Он мог видеть кольцо, привлеките его к поискам, если это так.
Хуже, если потеряли на улице, тогда только мусорка подходит, но искать будет трудно.
Пара показателей говорит о скором возврате пропажи!
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Ура! Нашла. Спасибо за подсказку где искать. Закатилось в плед, около батареи. Только вообще не знаю, как туда попало. Смотрела везде, не было. А на улицу вчера выходила, чтобы выкинуть мусор! Спасибо вам за помощь, и точные направления.
 

лалана

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Хочу задать хорарный вопрос. Стоит ли мне устраиваться на работу? Вопрос задан в г.Новосибирск 13.03.2012 19.35 местное время. Родилась 15.04.1967 в 18.50 г. в г.Новосибирске . Заранее благодарна! :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Астрологиня! скажите пожалуйста есть ли у меня ангел хранитель7 Сколько и какой? Алёна,05.08.1974 г. родилась в г. Миасс Челябинской обл. Живу в Набережных Челнах
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу