Divider

Благодарности и отзывы основателям

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Новогодний дизайн просто великолепен!!! :cvet4:

Нам всем видно, с какой любовью относятся руководители эзотерического проекта ПЧМ к своему замечательному форуму, а это, в свою очередь, говорит об уважении ОСНОВАТЕЛЕЙ ко всем нам форумчанам, которым помимо получения уникальных знаний, дающихся на форуме, очень приятно находится в такой красоте! Большое спасибо за это!
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня расплылась в улыбке, как ребенок, увидев деда мороза со снежинками))
Спасибо дорогие основатели за то, что вы есть!
Пусть сопутствуют удача и сила вам в новом году!!!
:cvet5:
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Хочется поблагодарить наших Магистров И Мастеров за тему Мастер- класс, особенно за советы и ритуалы красоты и молодости для девочек. Очень и очень трогает такое искреннее отношение ,чувствуется реальная помощь на практике.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Магистр Ипсисимус, хочу Вас от всего сердца поблагодарить за Мастер Классы. Уверенна, многим они очень помогают, как и мне. Вы всегда делитесь с нами такой нужной информацией, мне она помогает делать мою жизнь все лучше и лучше.
Спасибо! :dcf7ca6df0:
 

DenisTrust

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо...)))Добавить что-то сложно ...Материал данный здесь бесценный...Любви вам... :cvet2:
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Уважаемые Магистры и Мастера,примите мою благодарность и низкий поклон за те знания,которые Вы щедро дарите ищущим.Желаю Вам радости,мира и любви.Благослови Вас Всевышний!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
С Уважением.
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Теперь я здесь "живу".4 года училась магии по книгам Степановой иА.Невского, посвящение прошла,но хочу знать и уметь если не все-то многое.Именно здесь учат действовать и думать.Спасибо, Основателям,Мастерам,Прозелиту IOV,,Камелии и всей Администрации ПЧМ за то,что вы есть,за ваши терпение и внимание к нам! :80230ebbfe2b09
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Долго искала наставника, училась по книгам,посещала разные семинары, школы, но только здесь нашла то , что искала. Чувствую себя ученицей не одного учителя, а всех создателей этого сайта. Низкий ВСЕМ поклон, искренняя благодарность за умение общаться, за щедрость ,бескорыстность с которой ВЫ делитись с нами вашими знаниями и умениями.Благодарю за правдивость той информации, которую даете! От всей души желаю ВАМ здоровья, удачи!
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемые Магистр IPSISIMUS,Мастер Deimos,Мастер Unagdomed-Дорогие Основатели Сайта и Все ,кто принимает участие в работе Сайта,Сердечная Благодарность за Ваш Труд!
Да Храни Вас Всех Бог!
Настолько чувствуется Ваше сердечное отношение к людям ,что вызывает огромное уважение ко всем Вам ,а когда читаю то ,что пишет Уважаемый Магистр IPSISIMUS,всегда возникает ощущение родственности .
Процветания и Вечности Сайту!
 

Гвенвивар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
От всего сердца благодарю всех основателей проекта ПЧМ. Спасибо вам за вашу мудрость,за ваши знания,которыми вы делитесь с нами,за ваше терпение,за все то хорошее,что вы сделали для всех нас,за все чему научили. За все за это вам моя искренняя благодарность. Спасибо вам за то,что вы есть.
 

-=Magic=Tiger=-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Огромное Спасибо всем Магистрам и Мастерам, которые делятся своими знаниями и дают нам советы!) Низкий вам поклон!!!)))
 

Tansilu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS, Мастер Deimos, Мастер Unagdomed и
главный куратор проекта Камелия!
Я искренне рада, что попала на этот замечательный форум!!!
Молча, читаю и познаю, не осмеливаюсь пока что даже задавать вопросов потому, что на меня нахлынуло столько информации, я просто рада такой духовной пище.
Пребывание на сайте и те знания, что я здесь получаю, изменили мою жизнь и отношение к определенным вещам, я с уверенностью могу сказать, что в лучшую сторону
Очень сильный магический форум я заряжаюсь от него такой мощной энергетикой, я просто счастлива, мне хочется летать. Я могу часами читать на форуме все.
Низкий Вам поклон! Я Вас люблю!! Спасибо, что Вы появились в моей жизни.
 

Сamomile

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за форум. Очень удивилась большому количеству полезной информации. Именно сдесь я нашла "ключи" к заговорам и обрядам.
 

Клеопатра77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Огромнейшее спасибо основателям этого замечательного проекта!
Я очень рада, что попала на этот чудесный форум!
После того, как я здесь зарегистрировалась, моя жизнь стала меняться в лучшую сторону. Часами зависаю на вашем сайте и каждый раз узнаю для себя много нового. Я нашла массу интересных, полезных, а главное несложных в исполнении ритуалов, что очень важно для самоучек, вроде меня.
Добра, мира, удачи, процветания! Низкий Вам поклон!
С уважением.
 

liliya43

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность руководителям проекта за их труд и выдержку.Когда захожу на форум,то для меня время останавливается чувство,что живешь в другом мире,развиваешься духовно и многое переосмысливаешь.
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю основателей ПЧМ!
Магистр IPSISIMUS, Мастер Deimos, Мастер Unagdomed ,Камелия-
главный куратор ,
Спасибо Вам огромное за живое участие в нашей жизни,за постоянное и неусыпное наставничество и обучение.
За чудесное совпадение времени и места,за указатели на перекрёстках наших поисков истины и за утоление нашей жажды знаний.
Руководители,основатели и все кто к этому причастен да прибудет
Сила и Удача с Вами Всегда Везде и Во Всём!
 

Tangem

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS!

Сердечно благодарю вас за код удачи и успешного дела 7 9 7 6 6 5 7 7 3 5 3 7 7 7 9 !
У моей мамы были проблемы с получением нового паспорта( все время в течении месяца были разные препятствия). Она стала применять этот код в точности с инструкцией. результат получился сразу же.сегодня благополучно все разрешилось!

Огромная Вам благодарность за щедрость знаниями!!!!
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность и низкий поклон руководителям этого проекта!!! Это лучший форум о магии, все грамотно, четко, доходчиво. Знания, которые здесь даются, бесценны. Он перевернул мою жизнь в хорошем смысле слова! Желаю дальнейшего развития форуму и процветания и благоденствия основателям!!!
 

chaban

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:2
Баллы:0
Любви Вас всем Вселенской, от всего сердца, бесконечного терпения,
счастья и поклон до Земли-Матушки!
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Хочу поделиться своими впечатлениями от вашего проекта...До этого,я заходила на разные Магические ресурсы,но ни где я не находила отзвука в своей душе от этих проектов.Посещая эти сайты,у меня оставалось какое-то неприятное чувство усталости,раздражительности и утомляемости.Видимо от той атмосферы -флуда,скандалов между форумчанами,не оправданной агрессии,бездействия модераторов и обилия смайликов мелькающих перед глазами.Я не находила ни ответов,ни ключей (к тем или иным ритуалам),ни до конца осмысленных тем...
Придя на Ваш проект,я поняла,что здесь очень серьезный подход к техникам,к ритуалам,к самой Магии.. И этой серьезности и ответственности вы учите нас. Сама энергетика Нашего форума формирует положительный результат,не смотря на то что я просто просматриваю темы.У меня в жизни стали происходить изменения....Жизнь меняется ,просто по волшебству!
Спасибо Вам за ваш труд! С большим уважением, желаю Вам Радости,Любви,весеннего настроения и исполнения всех ваших задуманных планов!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу