Divider

Благодарности и отзывы основателям

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Самара
Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS , благодарю Вас за знания,которыми Вы делитесь с нами,за Вашу терпимость.Благодарю Вас за создание такого замечательного проекта.Помощь,которую Вы оказываете бесценна.Желаю проекту процветания.Мир вам.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас за строгость и прошу прощения за мой недопустимый поступок.
Впредь не позволю себе подобного.

С глубоким почтением к Вам.
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Благодарю многоуважаемых Основателей, особенно Магистра IPSISIMUS, за возможность приоткрыть завесу тайных знаний и учиться. Мир Вам и всех благ!
 

И.Джавгарат

Well-Known Member
Регистрация:1 Фев 2014
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Сердечная благодарность Основателям за то,что это проект стал для многих из нас не только источником знаний ,но частью жизни.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый магистр Ипсисимус!!! От всего сердца благодарю вас за такой замечательный проект, который приходит к нам на помощь в повседневной жизни. Вы замечательный человек. Восхищаюсь вашими знаниями. Знаете несколько языков их культуру и т.д. Зур рэхмет!!!!Также благодарю ваших помощников, модераторов за их работу и своевременную подсказку.
 

Fortune62

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
От всего сердца Благодарю Магистра IPSISIMUSA и Основателей проекта за такую нужную работу по обучению многих не только тайным знаниям , а и самым элементарным понятиям и навыкам! С любовью и уважением к вам, вашим знаниям и вашему труду!
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо уважаемые Основатели за этот бриллиант истинных Знаний о Магии.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Дорогие, дорогие Магистр IPSISIMUS, и все Мастера, просвещающие нас, обучающие нас, заботящиеся о нас, дающие нам бесценные знания, терпеливо отвечающие на наши вопросы, огромная вам всем благодарность!!! Да будет в ваших жизнях свет, мир, добро и счастье!!!!
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые основатели форума, Магистры и Мастера.
Хочу выразить свою благодарность за Ваш труд, и те уникальные знания, которые Вы даёте. Все методы, которые даны здесь- рабочие! Многие из них уже чудесным образом изменили мою жизнь. Все советы и наставления очень полезные и поучительные. Методы срабатывают быстро и чётко. Я очень рада, что судьба завела меня сюда.
Хочу выразить свою Благодарность Колдуну Никифору, который несколько дней назад в разделе Практических вопросов дал метод на продажу товара. Так как я уже полгода безуспешно пыталась продать одну вещь, я решила воспользоваться этим методом, распечатала его, и положила на товар, с намерением проделать его как только появится время. На следующее утро мне позвонили люди по объявлению, которое я давала в газете, а к обеду приехали и купили эту вещь! Так что мне и делать ничего не пришлось! Листик с заговором полежал ночь на товаре, и сам сделал своё дело!
С любовью и Уважением к Вашему труду и терпению!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Хочу выразить отдельную благодарность Мастерам Unagdomedu, за его чудесные лекции, и Перуну, за его замечательные статьи. Эксперимент с щелями и концепция взаимодействия квантово-коррелированных систем окончательно стирают границы между современной наукой и магией. Это важно для меня. Пусть сияние Духа станет ярче и не оставит Вас в Ваших делах.
 

Зое

Member
Регистрация:6 Июл 2018
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Ваш сайт я нашла благодаря Снам Богородицы,и,попав сюда,стала почитательницей.В голове не укладывается сколько нужно осознать.Вместе с вами можно обрести не мало знаний.Спасибо вам за это.Спасибо за ваши знания,терпение и чувство юмора.С уважением.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемым Основателям проекта ОТЗ, Мастерам, Магистрам а также всем тем кто поддерживает и развивает его.
Хочу выразить вам свою благодарность за создание этого Храм Знаний коий без сомнения стал для меня домом.
Когда ты впервые попадаешь сюда, словно ненароком - спрятаться от дождя, то и не подозреваешь что это именно то место которое так давно искал. Едва ты сделаешь пару шагов внутрь здания то услышишь тихий шорох страниц десятки и тысячь книг которые спрятаны на полках стеллажей и в углах невзрачных ниш. Они так и манят подойти - попробовать на ощупь обложку, провести пальцем по корешку, открыть страничку на минутку. И лишь открыв ее ты поймешь что уже нет пути назад. Что уже не важно дождь ли за окном иль снег, что ждут тебя к обеду или в среду, дороги назад нет. Потому что перед тобой открылся весь мир.
Вы проявляете к нам океан терпения, проявляете в нас свою мудрость и мягко направляете на истинный путь - спасибо вам за это.
Вы ведете жесткой рукой не давая с обрыва, помогая обрести силу и встать крепко на ноги, проявляете строгость и вразумление - и за это вам спасибо.
Вы открываете нам двери и шепчете на тихонько ключ к ним, прося за это лишь ничтожную малость - как выразить вам то что не имеет границ? Я лишь надеюсь что то что вложено дойдет до адресата. Благодарю Вас!
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Слова благодарности!

Хотел бы выразить слова благодарности этому форуму ! Всем кто принимает участие , основателям, модераторам и Высшим силам которые когда то открыли мне этот сайт! Пусть путь каждого кто прочтет эту тему наполнится светом , миром , любовью и осознанностью !
 

ltybcjxrf

New Member
Регистрация:8 Сен 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Огромная благодарность Магистрам, Мастерам, всем тем, кто основал и продолжает поддерживать этот проект! Столько труда , столько знаний, столько терпения! Низкий всем Вам поклон за Ваш труд! Шикарный проект!!! Я в восхищении!
 

LanaDan

Member
Регистрация:23 Окт 2020
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Хочу выразить огромную благодарность Консантину за консультацию. Ваши рекомендации бесценны! Благодаря Вам я шагнула вперёд, всё что витало в воздухе, стало преобретать форму. Благодарю за мастерство, наставничество, помощь и поддержку.
Отдельная благодарность за помощь моему сыну, это очень важно для нас!
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
В знак благодарности целую неделю зажигала свечу с молитвой..
От всего сердца благодарю за Знания , за Посвящения и за всё остальное...
 

stinger

Active Member
Регистрация:25 Авг 2016
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Казань
Хотел бы оставить слова благодарности уважаемому Магистру, всем Мастерам ОТЗ, но в особенности и отдельно Мастеру Унагдомеду, который ведет чат вопросов и ответов в социальной сети ВК, проводит лекции для широкой аудитории.
За короткое время, моя картина мира существенно расширилась, пришло понимание связи всех авраамических религий не в теории, но на уровне практики, но главное я осознал, что настоящая магия это технология соединения с Творцом, во всех смыслах и аспектах данного понятия.
Благодарю Мастер!
Желаю Вам и всему проекту всех благ и выхода на следующий уровень Игры ))
 

krotees

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:1
Баллы:3
Хочу выразить огромную благодарность и н зкий поклон Магистрам и Мастерам, за ту помощь, знания и наставления, которые передают нам. Кто-то больше психолог, кто-то больше учитель, иногда возможно строги и мы чего-то непонимаем, но как говорят все приходит со временем, а кто-то друг, который поддержит и даст подзатыльник, если нужно будет. Отдельно хочу выразить благодарность за обряд, который делали, с начала СВО, именно это оберегло меня от прилета в мою часть дома. Низкий Вам поклон уважаемые Магистры и Мастера!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, уважаемые Магистры и Мастера! Хочу выразить свою благодарность Проекту , как в части Знаний, так и Практик и Посвящений. Уже второй раз за 12 лет помогаете в трудной жизненной ситуации, когда свернула не туда и буквально не понимаешь, как вылезти. Благодаря вашему наставлению "мозги" встают на место, Знания интегрируются. Благодарность Школе по Каббале, Константину, прекрасный материал, все логично выстроено, со временем начинаешь понимать даже то, чего еще не проходили, по аналогии. Особая благодарность Мастеру Унагдомеду за его поддержку и его Лекции, их можно пересматривать по несколько раз и каждый раз открывать что-то новое.
 

ju-do1978

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2021
Сообщения:166
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:45
Адрес: Москва
Стараюсь не забывать нажимать на кнопочку "поддержать проект-пожертвовать" . Думаю вам так приятней будет)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу