Divider

Черный приворот

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Sabrina пишет:

Вот и мне показалось что это не правильно. Даже и не думала своей кровью бесов кормить, на рынке в полне можно свежую кровь купить. Только вот что можно сделать, что бы она не так быстро сворачивалась?

Купить в аптеке гепарин и подмешать к крови. Она не будет некоторое время сворачиваться.
 

taneysha_in

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
скажите, а как откупаться в стране, в которой только бумажные деньги?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
taneysha_in пишет:скажите, а как откупаться в стране, в которой только бумажные деньги?


КОНФЕТАМИ,ПЕЧЕНЬЯМИ ,НАПИТКАМИ , МОЖНО УКРАШЕНИЯМИ НЕДОРОГИМИ .
 

Lily

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
13 раз. свеча церковная перевернутая. на перекресток лучше мясо и водка. лист утром свернуть пополам и положить на неделю в первый левый от входа угол комнаты где спите. туфелька ставится поверх листа. через неделю бумагу сжечь и на четыре стороны.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
))))))))))))))))))) АХА + ВЫЗВАТЬ КНЯЗЕЙ СТОРОН СВЕТА, СТРАЖЕЙ СКРИЖВЛЕЙ , СТОРОЖЕВЫХ БАШЕН ,СДЕЛАТЬ ЛИТАНИЮ ПО ЭТИРУ ВЫЗОВА САТАНЫ И БЛУДНИЦЫ И 13 РАЗ &quot- ОТЧЕ НАШ &quot- ЗАДОМ НАПЕРЕД........)))))))))))))))))))))
 

taneysha_in

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
пепел от сожженного листка куда девать? и если используем фото, то его то же сжечь?
 

Witcher666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
это работа с чертями,делается 13 дней подряд,там еще кора нужна,соль....
после 13-го дня откуп
 

magrommel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Lily пишет:13 раз. свеча церковная перевернутая. на перекресток лучше мясо и водка. лист утром свернуть пополам и положить на неделю в первый левый от входа угол комнаты где спите. туфелька ставится поверх листа. через неделю бумагу сжечь и на четыре стороны. все очень подробно написали, добавить нечего. :smile34:
 

Альга

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте. я не маг и в магии не очень разбираюсь.Прошу помочь мне в очень деликатном вопросе:дело в том,что я приворожила одного парня.Привораживала разными способами,не дожидаясь,пока начнёт действовать один метод,бралась за другой(никаких откупов и т.д.)уж очень я хотела с ним быть.Через некоторое время влюбился в меня этот несчастный,а я к этому времени остыла.Вообщем теперь маемся оба он со мной,а я с ним(не могу же я его такого бросить...)Подскажите,как это снять,можно ли просто покаяться в церкви,может пост какой-нибудь или надо отчитывать?А если отчитывать,то как это отразится на мне?Дело в том,что я влюбилась в другого парня и хочу быть с ним.
p.s. по возможности не критикуйте,я и сама всё осознала.Посоветуйте,как быть?
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что нужно делать с остатком от свечи и бумаги и в какое время суток можно делать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Альга пишет:Посоветуйте,как быть?

(ссылка)
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Этот приворот можно совместить с вызовом Фагот?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Tebo пишет:Этот приворот можно совместить с вызовом Фагот?
Можно.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
Ну кровь это по серьезному, по магически просто....., блин... деньги....конфетки - все это обожает мой милый перекресток, никаких доборов сроду не было. Вот если только денег жалко стало или сладостей - то думаю может и качнуть (ну мой то перекресток почти как сбербанк уже - я его люблю), алкоголь - боюсь вреден будет, вдруг нашалят или сопьются духи и чертенята, а там и результат "пьяный" получиться. Если честно, то не усложняем ли мы коллеги свою же работу? Там капля кровушки, сям капля кровушки и разорвет однажды на молекулы-не стоит может.... ибо риск дело то благородное, но одкано некчемное.
С уважением ко всем.
 

Серена

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,у меня после этого приворота на утро одна нога,тоже отнялась-но сейчас вроде ничего)
 

Svoboda

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, а читать 2 раза или 13 раз?
 

Svoboda

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, уважаемые Магистры, ответьте на несколько вопросов: можно ли использовать перевернутую церковную свечу? сколько раз делать приворот? когда нести откуп: до или после обряда? Буду безумно благодарна!!)
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые,подскажите через сколько начинает работать приворот?и что если нет возможности сделать поддел?не подействует?
 

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Svoboda пишет:Пожалуйста, уважаемые Магистры, ответьте на несколько вопросов: можно ли использовать перевернутую церковную свечу? сколько раз делать приворот? когда нести откуп: до или после обряда? Буду безумно благодарна!!)
1) можно
2) как я поняла по описанию ритуала делается 2 раза: за 2 дня до полнолуния и после.
3)я обычно откуп оставляю только в том случае, если это указанно в ритуале.
 

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
КАЛИ пишет:уважаемые,подскажите через сколько начинает работать приворот?и что если нет возможности сделать поддел?не подействует?
у каждого работает индивидуально,а так же зависит от сил и веры того,кто его делает.
во-первых не надо сомневаться в том, что ритуал не сработает без поддела.Это сомнение может помешать в работе в дальнейшем. во- вторых если всё таки нет возможности сделать поддел я бы вам посоветовала сделать либо совсем другой ритуал (что бы вы на 100% были уверенны в нём, а не мучились сомнениями) либо этот,но + зазыв или наведение тоски.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу