Divider

Черный приворот

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Svoboda пишет:Здравствуйте, а читать 2 раза или 13 раз?
"...и 6 раз говорите на огонь"
читайте внимательно.в ритуале всё подробно описано.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Почему все время речь идет о подделах. Надо делать сразу так, чтобы все получилось, а не думать заранее о подделах! Наши пробабушки и понятия не имели о каких-то подделах в приворотах и не только в них.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Гость пишет:Делается за 2 дня до или после новолуния.На белом листе бумаге написать имя любимого человека(если есть,добавить фото под именем.Обуть обувь на каблуках,положить на пол. Правой ногой наступить на лист и одновременно стать на левое колено.Обеими руками взять восковую свечу и 6 раз говорите на огонь:

"13 чертей,13 братей, из тьмы выходите, мне(имярек) помогите!

В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска.

Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается.

Вы подите, тоску возьмите, на(имярек) нашлите.

Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, в живот (имярек),

Разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой

По мне(имярек) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час.

Да будет так!"

Я так думаю, в оригинале было не "Да будет так!" , а "Аминь"
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Азиза пишет:Почему все время речь идет о подделах. Надо делать сразу так, чтобы все получилось, а не думать заранее о подделах! Наши пробабушки и понятия не имели о каких-то подделах в приворотах и не только в них.
Азиза-узнайте получше что такое поддел в мастерстве, тогда в отличие от бабушек будете знать,что это такое.
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
А всё-таки, как верно будет: "Да будет так!" или "Аминь"?
С уважением и благодарностью...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Простолюдин пишет:Азиза пишет:Почему все время речь идет о подделах. Надо делать сразу так, чтобы все получилось, а не думать заранее о подделах! Наши пробабушки и понятия не имели о каких-то подделах в приворотах и не только в них.
Азиза-узнайте получше что такое поддел в мастерстве, тогда в отличие от бабушек будете знать,что это такое.

Уважаемый Простолюдин. Здесь ведется дамами речь о другом подделе(как они его называют) - о подделе того приворота, который они уже сделали, то есть повторной работы этим же обрядом или возможно другим, но на этого же человека. Вот на это я и ответила - что надо делать так, чтобы в этом не было необходимости.

То есть, я не имею ввиду работы МАСТЕРОВ таких ритуалов как, например, поддел на собачью стрость или поддел на материнское промклятие и др. подобных подделов. Это подделы совершенно другого рода и я знаю хорошо, что такое поддел в мастерстве от своей тетки-знахарки. С уважением к Вам.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Scally пишет:А всё-таки, как верно будет: "Да будет так!" или "Аминь"?
С уважением и благодарностью...

Аминь
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Азиза пишет:Простолюдин пишет:Азиза пишет:Почему все время речь идет о подделах. Надо делать сразу так, чтобы все получилось, а не думать заранее о подделах! Наши пробабушки и понятия не имели о каких-то подделах в приворотах и не только в них.
Азиза-узнайте получше что такое поддел в мастерстве, тогда в отличие от бабушек будете знать,что это такое.

Уважаемый Простолюдин. Здесь ведется дамами речь о другом подделе(как они его называют) - о подделе того приворота, который они уже сделали, то есть повторной работы этим же обрядом или возможно другим, но на этого же человека. Вот на это я и ответила - что надо делать так, чтобы в этом не было необходимости.

То есть, я не имею ввиду работы МАСТЕРОВ таких ритуалов как, например, поддел на собачью стрость или поддел на материнское промклятие и др. подобных подделов. Это подделы совершенно другого рода и я знаю хорошо, что такое поддел в мастерстве от своей тетки-знахарки. С уважением к Вам.




Азиза,действительно,узнайте сначала,что такое поддел в мастерстве,прежде чем писать подобное.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
азиза-повторная работа -приворота и др методов и есть поддел...
вы говорите , что нужно делать так чтобы обойтись без них, ваши работы получается ложатся повечно? сильно однако)!!!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Про себя молчу..., мне еще учиться и учиться здесь у замечательных МАСТЕРОВ и МАГИСТРА.
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
После приворота нужно поставить защиту или закреп на свою работу,чтобы не сняли вашу работу-приворот.
 

andrey178

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые форумчане! Я еще совсем новичок и у меня к Вам вопрос,можно ли этот заговор использовать на девушку заменив имя мужчины на имя женщины? Очень прошу Вас ответить на мой вопрос.
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Да можно
 

andrey178

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ!!!
 

Svoboda

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо!)))) Очень благодарна за ответы!!! :thyou:
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
kombinator пишет:Scally пишет:А всё-таки, как верно будет: "Да будет так!" или "Аминь"?
С уважением и благодарностью...

Аминь

Нет уважаемый в оригинале было "Да будет так!"
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
евченкова пишет:kombinator пишет:Scally пишет:А всё-таки, как верно будет: "Да будет так!" или "Аминь"?
С уважением и благодарностью...

Аминь

Нет уважаемый в оригинале было "Да будет так!"

в оригинале то было ДА БУДЕТ ТАК но работать будет с закрепом АМИНЬ. это уже не раз обсуждалось на форуме.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
евченкова пишет:kombinator пишет:Scally пишет:А всё-таки, как верно будет: "Да будет так!" или "Аминь"?
С уважением и благодарностью...

Аминь

Нет уважаемый в оригинале было "Да будет так!"

1.уважаемая, хочу сказать вам следующее:

"Да будет так!" новодельный закреп из викки - новодельной магической системы

2. агма "Аминь"

или на иврите АМН: Алеф - Мем -Нун

или в соответствии с арканами Таро:

алеф =дурак

мем =повешенный

нун = смерть

дурак повешеннный смерть= энергию отдавая преобразую

или проще : реализую

или еще проще : жертвую энергию на реализацию проекта изложенного

перед агмой АМН

3.суть агмы АМН для вас:

-подключение к авраамическому эгрегору для реализации программы , заложенной в заговоре .

- для эгрегора : получение(путем скачивания с вас )энергии для его нормального функционирования и развития.

4. эгрегор викки слишком слаб для реализации ваших планов .

хотя - каждому свое .

5 . уважаемая, хочу вам напомнить следующую записную истину:

учиться, учиться и еще раз учиться , как завещал великий ЛЕНИН!
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо конечно за пояснение,но Вы сами задались таким вопросом

"Я так думаю, в оригинале было не "Да будет так!" , а "Аминь"

вот я Вам и Scally ответила и не надо так горячится...полностью с Вами согласна на счет закрепа Аминь,сама предпочитаю им закреплять,но речь то Вы сами завели про оригинале,а не что лучше использовать.
 

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Троль пишет:Делается за 2 дня до или после новолуния.На белом листе бумаге написать имя любимого человека(если есть,добавить фото под именем.Обуть обувь на каблуках,положить на пол. Правой ногой наступить на лист и одновременно стать на левое колено.Обеими руками взять восковую свечу и 6 раз говорите на огонь:

"13 чертей,13 братей, из тьмы выходите, мне(имярек) помогите!

В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска.

Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается.

Вы подите, тоску возьмите, на(имярек) нашлите.

Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, в живот (имярек),

Разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой

По мне(имярек) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час.

Аминь!"



Извините,но я знаю продолжение этого ритуала,здесь он дан не полностью.
После того как вы 6 раз наговорили на свечу её нужно оставить догорать.На следующий день нужно взять лист на котором вы стояли и поставить на него левый туфель в левой стороне (от входа) вашей спальни.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу