Divider

Черный приворот

Gegenbild

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Насколько я знаю это не приворот,это ослабление и называется "туфелька".
У меня не сработало.
 

LoriLori

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
doenkool пишет:Я вот делал приворот на 13 чертей от Степановной недели 2 назад,


Пожалуйста, уважаемый, сработал ли он?...
 

Angelique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток, дорогие практики ! Скажите пожалуйста, совместим ли этот ритуал с Сердечным Пламенем? C благодарностью)
 

sar hazara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Вот кое что похожее . Берется 9 церковных свечей и 2 большие , миска с землей и фотки привораживаемых . Ритуал должен пройти с полуночи до первого часа . В миску с землей устанавливают 2 большие , 9 маленьких устанавливают против часовой стрелки по кругу . Затем зажечь свечи в таком же порядке . После работаем с эгрегором ... Читаем призыв. Великий Сатана , яви мне волю свою , яко я взываю к тебе , так и ты взови ко мне . Повторять каждые полминуты , когда почувствуете или заметите чье нибудь присутствие или свечи начнут необычно трещать , постреливать читаем Великий Сатана , яви мне волю свою яко я взываю к тебе , так и ты взови ко мне , яко нет умнее тебя , и нет границ царствию твоему , и не было равных тебе в веках , тако покори рабу(ба) Божию ( имя ) своей воли , и возведи ее ко мне , и пронзи душу его(ее) любовью ко мне , яко я прошу у тебя тако да услыш меня , и исполни волю мою своей волею , и да будет слово твое законом , стеною нерушимою , яко да речет писание , тако воцаришся во царствии во веки веков яминь . После оставьте свечи прогореть вместе с фотками . Еще слышасл что если фотка не сгорит или большая свеча над ней погаснет . то человек изображенный там скоро умрет . Сам за ненадобностью не проводил . Если кто знает подробности пишите .
 

sar hazara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
На одном из отечественных сатанинских сайтов нашел пару лет назад . Извиняюсь за неэтичность полностью выкладывать не надо было . а ссылку на ресурс пришлю посже если попросите .
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
sar hazara

У нас сатанизм не в фаворе... Да и метод вызывает огромные сомнения...
 

sar hazara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:sar hazara

У нас сатанизм не в фаворе... Да и метод вызывает огромные сомнения... Я не фанатик , а ищущий знания , что две взаимоисключающие вещи . Что до работоспособности метода я писал выше что не проводил ритуал , посему ничего точно утверждать не могу но если за это возьмется более опытный практик , и выберет нужное время то успех существенно возрастет.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
sar hazara

Нашли где знания искать... На сатанистских сайтах...

Впредь, все методы, "рабочесть" которых не проверена вами, а уж тем более, подобного рода сомнительные вещи выкладывайте в теме "Методы на проверку". Надеюсь, что вы меня поняли.
 

sar hazara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Мало того что она не рабочая то еще и опасная . Не кривя душой скажу что мне предстоит долгий процесс отторжения от сего эгрегора .
 

sar hazara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:sar hazara

Нашли где знания искать... На сатанистских сайтах...

Впредь, все методы, "рабочесть" которых не проверена вами, а уж тем более, подобного рода сомнительные вещи выкладывайте в теме "Методы на проверку". Надеюсь, что вы меня поняли. Да будет так .
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сегодня как раз получается за 2 дня до полнолуния и получается, что если делать в ночь после нолей, то это будет воскресенье. Можно делать этот ритуал с чертями? А может сделать еще до наступления нолей, пока суббота или с воскресенья на понедельник? С уважением.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Извините, до новолуния.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
видена написал(а):
Извините, до новолуния.

В период поста обряды не связанные с лечением, снятием негатива, отчитыванием порч - не проводятся.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, благодарю за быстрый ответ, а то ведь могла и сделать, что-то я забыла про пост. Извините. С уважением
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Благодарю Вас , Мастер Unagdomed,за метод!
Как во время!
С уважением!
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, я вот на форуме читала, что там, где черти призываются и им подобные, дома лучше не делать, чтоб домой их не зазвать. Этого метода это ведь тоже касается? С уважением.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
видена написал(а):
Скажите пожалуйста, я вот на форуме читала, что там, где черти призываются и им подобные, дома лучше не делать, чтоб домой их не зазвать. Этого метода это ведь тоже касается? С уважением.

видена, хоть дома хоть не дома, если Вы с ними имеете дело, то они всегда рядом с Вами, в любом месте.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая БАЖЕНА, а если ни разу не имела, наверное не стоит пробовать? Как-то другими методами обходилась. Когда помогало, когда нет, по-разному. Что скажете? С уважением.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Решать надо Вам самим.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Бажена. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу