Divider

Черный приворот

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
евченкова пишет:Спасибо конечно за пояснение,но Вы сами задались таким вопросом

"Я так думаю, в оригинале было не "Да будет так!" , а "Аминь"

вот я Вам и Scally ответила и не надо так горячится...полностью с Вами согласна на счет закрепа Аминь,сама предпочитаю им закреплять,но речь то Вы сами завели про оригинале,а не что лучше использовать.

не задавался, поскольку :

1. заговор примерно века 19 -го или раньше

2. закреп импортный новодельный

3. из вышеизложенных тезисов выплывает нестыковка текста и закрепа
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Kобра пишет:Троль пишет:Делается за 2 дня до или после новолуния.На белом листе бумаге написать имя любимого человека(если есть,добавить фото под именем.Обуть обувь на каблуках,положить на пол. Правой ногой наступить на лист и одновременно стать на левое колено.Обеими руками взять восковую свечу и 6 раз говорите на огонь:

"13 чертей,13 братей, из тьмы выходите, мне(имярек) помогите!

В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска.

Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается.

Вы подите, тоску возьмите, на(имярек) нашлите.

Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, в живот (имярек),

Разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой

По мне(имярек) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час.

Аминь!"



Извините,но я знаю продолжение этого ритуала,здесь он дан не полностью.
После того как вы 6 раз наговорили на свечу её нужно оставить догорать.На следующий день нужно взять лист на котором вы стояли и поставить на него левый туфель в левой стороне (от входа) вашей спальни.

Извините,почему на следующий день,а разве не в эту же ночь ставим туфель лист с фото,а свеча,да догорает!?
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
евченкова ,присоединяюсь к Вашему вопросу!Ритуал интересный...но что-то концовка непонятна вообще... :botanik:
 

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Нет,сначала вы читаете 6 раз заговор стоя правой ногой на листе,зачем ждёте пока свеча догорит,и потом на следующий день уже ставите левую туфлю на лист с именем.Просто так надо,я не знаю кто это придумал,но это действительно работает.Конечно ваше дело,хотите делайте как на форуме написано,хотите вместе с концовкой)))
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Kобра пишет:Нет,сначала вы читаете 6 раз заговор стоя правой ногой на листе,зачем ждёте пока свеча догорит,и потом на следующий день уже ставите левую туфлю на лист с именем.Просто так надо,я не знаю кто это придумал,но это действительно работает.Конечно ваше дело,хотите делайте как на форуме написано,хотите вместе с концовкой)))

Кобра спасибо Вам за концовку,конечно! :cvet2:
скажите,а как долго бумажка с туфелькой должна стоять?и что потом делать с ней?
 

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Пусть стоит до тех пор пока не подействует приворот.А если прошло много времени к примеру месяц-полтора и никаких результатов,тогда убирайте.Туфельку на место,где раньше стояла,а бумажку сожгите)
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное!теперь все ясно))
будем действовать :247:
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Kобра пишет:Нет,сначала вы читаете 6 раз заговор стоя правой ногой на листе,зачем ждёте пока свеча догорит,и потом на следующий день уже ставите левую туфлю на лист с именем.Просто так надо,я не знаю кто это придумал,но это действительно работает.Конечно ваше дело,хотите делайте как на форуме написано,хотите вместе с концовкой)))

Спасибо,будем пробовать=)
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
У меня несколько вопросов. Может быть есть 2 варианта, тот, что в первом посте указан и второй, с иной концовкой? потому-что мне чисто интуитивно нравится именно первый, привлекает, что на этой свече лист сразу нужно сжечь. Действительно ли работает первый вариант? И правильно ли я поняла, что можно сделать за 2 дня до новолуния или спустя 2 дня после оного? в случае делания ритуала спустя 2 дня после новолуния следует его повторить через 2 дня, всё верно? И ещё,действительно ли откуп тут не обязателен? Пожалуйста, ответьте, уважаемые практики, Мастера!
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
katte

Witcher666 пишет:это работа с чертями,делается 13 дней подряд,там еще кора нужна,соль....
после 13-го дня откуп
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
*Малика*, то есть именно этот ритуал делается 13 дней подряд? Я почему-то решила, что та цитата, которую вы привели, для другого ритуала была предназначена, опять невнимательно читала... Так всё-таки лист сжигать каждый раз можно новый, или же один на все 13 дней? и свечу каждый день новую, это если церковные перевёрнутые? А затем после 13 дней проведения 2 дня перерыв и поддел, так?
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
А про кору и соль никто не обмолвился, то есть полного ритуала тут не дано?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Может кто нибудь подсказать , как делать приворот на 2 свечи, которые скручивают винтом?

Все вопросы по приворотам задаем в специальной теме:
"Ваши вопросы по вриворотам".
Вам замечание.
Anuit
 

made in mama

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос такой. Со всем уважением. У меня очень сильная воля. При дневном свете получится ли приворот? И второй вопрос: я новечек новичок в этих делах. Не подскажите ли вы мне, как ставить защиту? Со всем уважением и благодарностью.

Вам замечание.
При написании сообщений соблюдайте правила пунктуации и грамматики.
Уважайте тех людей, которые будут читать ваши сообщения.
Исправлено.
Anuit
 

made in mama

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения. Еще один вопрос. Расскажите, пожалуйста, про откуп и как пользоваться.
При всем уважении и благодарности.

Исправлена грамматика сообщения.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
made in mama
Все вопросы по приворотам задаем в теме "Ваши вопросы по приворотам".
Далее, про откуп уже говорилось в данной теме. Читайте топик с самого начала, тогда у вас не возникнет вопросов, на которые уже имеются ответы в теме.
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Я вот делал приворот на 13 чертей от Степановной недели 2 назад, хотел спросить это можно тоже сделать??или нет ? ну раз уж начал дело иметь с чертями , может ими и закончить ??? или не стоит??
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Да делайте doenkool, ничего опасного в нем не вижу.
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое за подсказку и хотел еще спросить так как его в конце делать правильно сжигать бумажку или класть под туфлю?? и как узнать прошел ли приворот или нет???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу