Divider

ЧИСТКА СОЛЬЮ

Karelina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Начала делать чистку. Четвертый день пришлось пропустить: приехали гости и весь день и ночь кто-нибудь да шатался по дому. Продолжила не следующий день. В середине процесса зачитывания заговора пришел с работы муж - намного раньше обычного. Почувствовал запах паленого - сразу ко мне: " А чё это ты тут делаешь?"
Еле отвязалась от него! Расстроилась жутко, выбросила соль в унитаз и блюдце на помойку! А через несколько дней свалилась с жуткой простудой! Никто из родных-знакомых не болеет. У нас тут и осень-то ещё не наступала, +20! Как вы думаете, форумчане, есть ли связь между неудавшейся чисткой и болячкой?
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Karelina пишет:Начала делать чистку. Четвертый день пришлось пропустить: приехали гости и весь день и ночь кто-нибудь да шатался по дому. Продолжила не следующий день. В середине процесса зачитывания заговора пришел с работы муж - намного раньше обычного. Почувствовал запах паленого - сразу ко мне: " А чё это ты тут делаешь?"
Еле отвязалась от него! Расстроилась жутко, выбросила соль в унитаз и блюдце на помойку! А через несколько дней свалилась с жуткой простудой! Никто из родных-знакомых не болеет. У нас тут и осень-то ещё не наступала, +20! Как вы думаете, форумчане, есть ли связь между неудавшейся чисткой и болячкой?

ой,ну сто тысяч раз повторяли,магия не для чужих глаз.делать всё нужно в полном одиночестве,что бы точно никто не помешал,а вы так относитесь пренебрежительно к этому,что болячка в виде простуды это вам ещё повезло!!
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
wing, доброго дня! Возможно, я не правильно понимаю слово "амальгама", как отражающая сторона зеркала. Если так, то прошу меня извинить за безграмотность.
По методу, который мною предложен, зеркало располагать отражающей стороной наружу, т.е. на собеседника.
 

Karelina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Dali82 пишет:
ой,ну сто тысяч раз повторяли,магия не для чужих глаз.делать всё нужно в полном одиночестве,что бы точно никто не помешал,а вы так относитесь пренебрежительно к этому,что болячка в виде простуды это вам ещё повезло!!

Значит, пора разводиться!
Серъезно, очень сложно найти 7 дней подряд, чтобы было личное время, без присутствия кого-либо.
Где-то была темка, чем мы жертвуем, начав заниматься магией. Так на первом месте стоит семья. Многие приходят к одиночеству....
По-другому, наверно, не получится...
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Helen-po пишет:wing, доброго дня! Возможно, я не правильно понимаю слово "амальгама", как отражающая сторона зеркала. Если так, то прошу меня извинить за безграмотность.
По методу, который мною предложен, зеркало располагать отражающей стороной наружу, т.е. на собеседника.

Так конечно другое дело и всё меняет.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Karelina пишет:Начала делать чистку. Четвертый день пришлось пропустить: приехали гости и весь день и ночь кто-нибудь да шатался по дому. Продолжила не следующий день. В середине процесса зачитывания заговора пришел с работы муж - намного раньше обычного. Почувствовал запах паленого - сразу ко мне: " А чё это ты тут делаешь?"
Еле отвязалась от него! Расстроилась жутко, выбросила соль в унитаз и блюдце на помойку! А через несколько дней свалилась с жуткой простудой! Никто из родных-знакомых не болеет. У нас тут и осень-то ещё не наступала, +20! Как вы думаете, форумчане, есть ли связь между неудавшейся чисткой и болячкой? я не думаю что есть связь между тем что муж что то заметил или видел и вашей болячкой или что есть связь между неудавшейся чисткой и вашим недомоганием,ваше недомогание вызвано именно чисткой то есть негатив начал выходить что называется процесс пошел
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
... соль освященная, возьми все гадость с раба божиего ...


Магистр, скажите, слова именно "ВСЕ Гадость", или опечатка и должно быть "ВСЮ Гадость" или же "все ГАДОСТИ".

Почему-то сомнение закралось.

С уважением.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Karelina пишет:Dali82 пишет:
ой,ну сто тысяч раз повторяли,магия не для чужих глаз.делать всё нужно в полном одиночестве,что бы точно никто не помешал,а вы так относитесь пренебрежительно к этому,что болячка в виде простуды это вам ещё повезло!!

Значит, пора разводиться!
Серъезно, очень сложно найти 7 дней подряд, чтобы было личное время, без присутствия кого-либо.
Где-то была темка, чем мы жертвуем, начав заниматься магией. Так на первом месте стоит семья. Многие приходят к одиночеству....
По-другому, наверно, не получится...

каждый сам для себя решает,что ему принести в жертву,у меня муж с пониманием и большим уважением относится к тому,чем я занимаюсь.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Dali82, Karelina меньше флуда, пожалуйста. Предупреждение.
 

Karelina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Кашири пишет:Dali82, Karelina меньше флуда, пожалуйста. Предупреждение.

Вы правы, прошу прощения! :07088:
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
у меня почему то соль к концу чистки приобрела розовый даже красноватый оттенок,что бы это могло значить?
 

Леока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Делала чистку на себя и мужа, у меня соль стала слегка коричневой, гари и дыма не было, только после первого раза лихорадило и трясло, всю ночь не могла согреться ( в теплой квартире, под толстым одеялом и в шерстяных носках), наутро прошло. У мужа тоже ничего необычного, соль стала более серой, он себя чувствовал в эти дни более усталым, спать хотелось. Интересно, как только начала чистить мужа, позвонила моя мама и предложила помочь материально, а такое бывает очеть редко, я удивилась, но как-то не придала этому значения, а примерно через неделю после моих манипуляций у неё сильно прорвало трубу на кухне и всё залило. Моя мама очень несдержана на язык, сейчас, правда, чуть помягче стала, а раньше во время ссоры постоянно говорила: "Чтоб тебе ...." и всяческие "добрые" пожелания, мужу моему тоже говорила, причем спор затевала она и буквально на пустом месте, из-за этого и общались мы не часто. Хочу спросить у более опытных: возможно ли такое действие чистки, то есть не сразу, а через некоторое время, или это просто совпадение? Честно говоря, маму уже давно простила, даже и в мыслях нет сделать ей какой-либо возврат.
P.S. Чувствую, что основной негатив не ушел, нужно что-нибудь более сильное((
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Леока пишет:Доброго времени суток! Делала чистку на себя и мужа, у меня соль стала слегка коричневой, гари и дыма не было, только после первого раза лихорадило и трясло, всю ночь не могла согреться ( в теплой квартире, под толстым одеялом и в шерстяных носках), наутро прошло. У мужа тоже ничего необычного, соль стала более серой, он себя чувствовал в эти дни более усталым, спать хотелось. Интересно, как только начала чистить мужа, позвонила моя мама и предложила помочь материально, а такое бывает очеть редко, я удивилась, но как-то не придала этому значения, а примерно через неделю после моих манипуляций у неё сильно прорвало трубу на кухне и всё залило. Моя мама очень несдержана на язык, сейчас, правда, чуть помягче стала, а раньше во время ссоры постоянно говорила: "Чтоб тебе ...." и всяческие "добрые" пожелания, мужу моему тоже говорила, причем спор затевала она и буквально на пустом месте, из-за этого и общались мы не часто. Хочу спросить у более опытных: возможно ли такое действие чистки, то есть не сразу, а через некоторое время, или это просто совпадение? Честно говоря, маму уже давно простила, даже и в мыслях нет сделать ей какой-либо возврат.
P.S. Чувствую, что основной негатив не ушел, нужно что-нибудь более сильное(( Я думаю да вполне не только во время чистки но и после недели две,и брать или давать ничего нежелательно
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Я вообще заметила что во время чистки некоторые адекватные люди становятся в процессе общения очень странными,неадекватными вообщем,агрессивными и смотрят главное на тебя таким взглядом злым,я так понимаю они пытаются своей агрессией вылить всю свалившуюся их же грязь обратно на человека
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Могут ли быть какие то негативные последствия для человека если он сделает такую чистку три раза подряд с совсем небольшой паузой?
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
А таким способом солью я могу почистить только себя? Близкого человека не получится?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
кошечка, не надо писать несколько сообщений подряд в теме. Помещайте все то, о чем Вы пишите в одном посте. Вам замечание.
 

Маруся45

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Скажите. а себя таким методом можно чистить?
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Маруся45 пишет:Скажите. а себя таким методом можно чистить? Конечно можно,и себя,и другого по фото
 

pride82

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте...ответьте пожалуйста...если чистку начну 8 декабря а закончу 14 это будет первый день растущей луны..можно ли начинать чистить себя?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу