Divider

Чистка своей Кармы (корректировка судьбы)

Белая и пушистая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Про прощение и свечи заздравие своим недоброжелателям знаю давно. Читая предыдущие посты вопрос в голове возник сам собой:
если в твою жизнь влезли , разрушили , порчу на смерть сделали. А я прощаю.С меня что порча снимется , сама. Здоровье восстановится, само. И т.д.
Или сначала порчу снимаем, лечимся , а потом работаем над собой и все прощаем?
Не ясен алгоритм действий. Может быть обьясните!!!
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Белая и пушистая пишет:Про прощение и свечи заздравие своим недоброжелателям знаю давно. Читая предыдущие посты вопрос в голове возник сам собой:
если в твою жизнь влезли , разрушили , порчу на смерть сделали. А я прощаю.С меня что порча снимется , сама. Здоровье восстановится, само. И т.д.
Или сначала порчу снимаем, лечимся , а потом работаем над собой и все прощаем?
Не ясен алгоритм действий. Может быть обьясните!!!
Естественно , сначала лечимся - снимем , ставим защиты . И потом прощаем . Но при условии , что вы не делали обратный удар . В таком случае , ещё и просим прощения .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Желя пишет:Unagdomed пишет:индульгирование - это в целом неосознанные эмоции... Тоесть фактически какой смысл писать на форуме о перспективе преодаления себя, если нужно это просто сделать...

Сделать то можно, и так же простить... А вот как быть с памятью, ведь именно память не даёт покоя. Враг будет прощён, но в памяти его зло останется навсегда. Здесь нужен ещё и ритуал для стирания памяти, но такой, чтоб насвегда забыть о горе и враге.

занимайтесь перепросмотром. память это всего лишь память и если вы детально проработали проблему, то воспоминание не будет вас угнетать, оно просто станет воспоминанием без эмоциональной окраски.
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Амура пишет:Желя , вы не знаете самого главного ... Когда враг будет искренне прощён - кара , какой вы никогда не сможете придумать - его настигнет так неожиданно и жестоко , что вы поймёте всю силу прощения ! Как вы думаете , зачем заказывать врагу заздравную ? Почему советуют ставить за здравие свечу ?...

...полностью согласна Амурой. Попробуйте перестроить свое мышление и как ребенок поверьте большому Папе на небесах. Он все сделает как надо! А, пока вы привязаны к подонку эмоциями вы тянете на себя право судить. Представьте , что он умер, реально. точно помогает сама испытала. Очень тяжело простить, но поверьте, отказавшись от внутреннего суда ( в сердце, душе), у вас начнется Новая жизнь, намного краше старой.Желаю вам сил и терпения. Вот, например, как у наших Учителей. С уважением...
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
А как быть,если человек постоянно делает зло?И не собирается этого прекращать,потому что он от этого имеет выгоду?Ну,прощаешь его,а ему по барабану твое прощение.Я знаю одну женщину,которая прощала-прощала любовницу мужа,пока попала в больницу с обширным инфарктом.Теперь инвалид,а любовница радуется и пользуется и ее иужем и его деньгами.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
nikora28 пишет:А как быть,если человек постоянно делает зло?И не собирается этого прекращать,потому что он от этого имеет выгоду?Ну,прощаешь его,а ему по барабану твое прощение.Я знаю одну женщину,которая прощала-прощала любовницу мужа,пока попала в больницу с обширным инфарктом.Теперь инвалид,а любовница радуется и пользуется и ее иужем и его деньгами.
Инфаркт - это сердце. Значит в сердце и не простила. Только самовнушение, но на деле... Вот ей и "показали"...
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Как вы себе представдяете,то что написали? Муж систематически ночевал у другой,относилей деньги,а она должна была все это прощать и желать им радости в любовных утехах.Бред какой-то,человеку свойствнны нормальные эмоции,если он не идиот и не дерево.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
nikora28 пишет:Как вы себе представдяете,то что написали? Муж систематически ночевал у другой,относилей деньги,а она должна была все это прощать и желать им радости в любовных утехах.Бред какой-то,человеку свойствнны нормальные эмоции,если он не идиот и не дерево.
Так и представляю. Ибо через подобное прошла сама. Только с разницей, что пользовались моими деньгами. Сумела простить ВСЁ и, в конечном итоге, вышла замуж за другого! А у того... Остался один и теперь пытается меня приворотом вернуть. Один снимала уже, второй вот увидели. Но это уже отступление от темы.
А Вас я могу только отправить к метафизике болезней, которую лучше меня озвучивают Лиз Бурбо и В. Синельников.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
nikora28 пишет:Как вы себе представдяете,то что написали? Муж систематически ночевал у другой,относилей деньги,а она должна была все это прощать и желать им радости в любовных утехах.Бред какой-то,человеку свойствнны нормальные эмоции,если он не идиот и не дерево.

Больше всего меня удивляет Ваше бездействие - погасите в себе злость к этому человеку, теми методами, что даны на форуме. Затем со спокойным состоянием делайте чистку себе. Или второй вариант - умейте прощать, хоть на время данной чистки, а там посмотрите действие:)
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
nikora28 пишет:Как вы себе представдяете,то что написали? Муж систематически ночевал у другой,относилей деньги,а она должна была все это прощать и желать им радости в любовных утехах.Бред какой-то,человеку свойствнны нормальные эмоции,если он не идиот и не дерево.

Тут не эмоции распускать нужно, а гнать такого мужа поганой метлой) Прощение нужно не ему, а в первую очередь обиженной стороне. Пока есть боль, обиды, страх, агрессия и т.п., это будет отнимать энергию, разрушать изнутри и поганить жизнь, не давая возможность эффективно действовать.

Техника отличная. В свое время делала ее, только немного в другом виде, и совмещала с перепросмотром, чистками, медитациями и молитвами. Получилось избавиться от ненужных разрушительных эмоций, более-менее наладить жизнь. Эмоции, конечно, человеку свойственны, но если их не контролировать, они только вредят. А как поступать с врагами в той или иной ситуации - решать только Вам. Если зло слишком велико и Вы не желаете прощать врага - не прощайте, лучше отомстить и забыть, чем мучиться, страдать и лелеять обиды.
 

bertol-dy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
после нескольких дней проведения этого ритуала я начала встречать всех тех людей, которых писала на листике...что это значит?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Гость пишет:Обряд идет 10 дней при белой белой свече,ночью.

а если я работаю в ночную, уместно ли будет проводить обряд вечером перед работой (в 18-19 часу)пару раз?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
bertol-dy пишет:после нескольких дней проведения этого ритуала я начала встречать всех тех людей, которых писала на листике...что это значит?
Такое бывает часто при подобных работах. Или встречаем, или эти люди звонят, хотя 100 лет не звонили. Это хороший знак, говорит о том что ваша работа действует.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Татинка пишет:Гость пишет:Обряд идет 10 дней при белой белой свече,ночью.

а если я работаю в ночную, уместно ли будет проводить обряд вечером перед работой (в 18-19 часу)пару раз?

Я проводила подобные техники в удобное для себя время. Не понимаю как карма привязана ко времени суток.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Эта чистка, единственное что я пока сделала из всего предоставленного этим форумом. Хочу поделится тем, что она принесла в мою жизнь, но для этого нужна необходимая предыстория, что бы было понятно о чем я веду речь. Этот год был очень сложный для меня, сначала я потеряла маму, а потом мой брат спустя всего пару месяцев привел в дом девушку против которой мы с мамой были. Она прожила в нашем доме всего 2 месяца, когда сделала так, что он выставил меня и моего сына из дома. Отец тоже принял его сторону. Я не сдалась, а наоборот мобилизовалась и не просто выжила, а показала очень хорошие результаты своей деятельности за пол года. Вместо радости за меня, мои родственники обозлились еще больше и ровно через год после кончины мамы, ВСЕ отвернулись от меня. Я была в шоке, так как они сделали все так, что я не смогла даже на поминки матери пойти. В этом участвовали именно две мамины сестры с детьми и ее брат с женой, а так же моя невестка. Спустя месяц после всех событий, я и сделала этот метод очистки, так как остро нуждалась хоть как то помочь себе. На первый же день после завершения моей чистки, моя невестка в тяжелом состоянии с угрозой потерять ребенка попала в больницу. ЕЕ мать оперируют на грыжу. Двоюродного брата(который больше всех поливал меня грязью) жестко прижали за долги с угрозой убить его. Мамин брат попадает в больницу с инфарктом. Его единственный подросток сын сердечник, ему внезапно ставится плохо и его срочно отправляют в Москву на пересадку сердца, ждет операцию и сейчас. Моя сестра двоюродная(она всегда очень завидовала мне во всем, особенно моим отношением с родными, так как я всегда была всеобщей любимицей) на 6 день после моей чистки теряет шестимесячный плод. Но самое удивившее меня было то, что на 7 день после процедуры меня официально(с подтекстом примирения и принесения извинений) пригласили на банкет в честь юбилея моей тети, которая больше всех была настроена против в этот период. Все это произошло в первые дней 10 после чистки, не знаю ее ли это "рук" дело, но я нашла покой, так как увидела наглядно что такое Суд Божий. p.s. незадолго до начала всей этой "войны" против меня, моя сестра(которая потеряла шестимесячный плод после моей чистки) подарила мне хороший дорогой электро чайник. Последним что меня удивило стало то, что он просто в одно утро перегорел, хотя был совсем новенький. Вот такая история, может просто это все были совпадения, но я все таки думаю что не совпадения. Спасибо тем, кто выложил данную методику.
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova, интересный рассказ. Желаю вам чтоб на этом всё плохое и закончилось.
А мне вот интересно, беременным можно такую чистку проводить?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за пожелания. И вам всего хорошего. К сожалению плохого еще много, но я не отчаиваюсь и руки не опускаю.
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
ПРОЩАЮ большими буквами?

если имени не знаю, что писать?
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:ПРОЩАЮ большими буквами?
Какая разница?
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Амура пишет:Белая и пушистая пишет:Про прощение и свечи заздравие своим недоброжелателям знаю давно. Читая предыдущие посты вопрос в голове возник сам собой:
если в твою жизнь влезли , разрушили , порчу на смерть сделали. А я прощаю.С меня что порча снимется , сама. Здоровье восстановится, само. И т.д.
Или сначала порчу снимаем, лечимся , а потом работаем над собой и все прощаем?
Не ясен алгоритм действий. Может быть обьясните!!!
Естественно , сначала лечимся - снимем , ставим защиты . И потом прощаем . Но при условии , что вы не делали обратный удар . В таком случае , ещё и просим прощения .


Как просить прощения? Молитву какую, то читать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу